Поздравляю с Амнистией!

Звёздный Путь
Я пришла к вам сегодня, друзья, сообщить о перестройке всей нашей работы, что требует перестройки и меня лично, и соответственно вас.

Я привыкла работать по старинке, как работают все учителя планеты испокон веков, последовательно обучая учеников с целью их освобождения через отработку кармических уроков.

Однако это было мало производительным и с приходом нового времени пересмотрено. Поскольку 22 октября мир вошел в эпицентр завершающегося процесса вознесения, что чревато как общими, так и личными катаклизмами, на земле объявлена АМНИСТИЯ, дающая надежду несколько смягчить эту ситуацию и выстоять.

Что же такое Амнистия?

Кармический Совет Галактической Федерации Света на основе понимания состояния людей объявил, что с этого момента Никто Ничем Никому не обязан. И забудьте слово “должен”, которое является основой всех бед, ибо отсюда идёт вина, привлекая наказание и создавая бесконечную цепь. Вы все полноценны, и судить вас некому, так что просто принимайти жизнь такой, как она есть. Это всё, что от вас требуется для вашей же пользы и вашего спасения.

Никто из вас больше не отвечает за какой-то там век, в котором проштрафился кто-то из предков.

Что касается любви, то просто вздохните свободно, и придёт любовь, ибо любовь, о которой так много кривотолков, - это внутренний баланс, позволяюций выслушать всё и всех без агрессии и потери спокойствия. Именно исходя из внутреннего баланса в точке “здесь и сейчас”, можно осознать реальность, заменив понятие “должен” на утверждение: “Я пришел в мир улучшить себя, насколько сумею, и я улучшаю себя, а через себя и мир в целом. Я люблю мир и Бога”.

Итак, ребята, повторяю: На Земле объявлена полная всеобщая Амнистия, так что снимайте ваши цепи и кандалы. Все свободны!!! И теперь в точке Здесь и Сейчас и в Свете Радужного Луча Маяка объявляется Минута Мгновенного Освобождения. Обретите баланс Здесь и Сейчас!!!

Трижды прочтите вслух нижеприведенный Призыв об Очистке (при этом всем рекомендуется светить на себя Светом с упором на матричную клетку – точку под левой лопаткой).

Я выражаю намерение и приказываю:
Снимите все чипы, импланты, коды, подключения, привязки и другие воздействие на меня.
Я создан по образу и подобию Бога.
Я живу по законам Бога.
Я неприкасемый. Моя воля и разум неприкасаемы.
Я человек! Верните мне моё Я.
Я так хочу и так есть.
Да будет так единовременно для всего человечества.

От того, как скоро вы сумеете освободить себя, воспользовавшись Амнистией, будет зависеть ваша восприимчивость к новым оживляющим и восстанавливающим энергиям, способным поднять ваши вибрации, спродуцировав этим перемены в себе и своей жизни, так что отдайтесь этому процессу без страха и сомнений.

Однако в любом случае не ожидайте мгновенных чудес, и если даже ваше состояние на первых порах ухудшится, что возможно, то отнеситесь к этому терпеливо и спокойно, как к предвестию благих перемен.

С вами в Утверждении полной всеобщей Амнистии на Земле, Сильвестра 30 Октября 2017 года   


АМНИСТИЯ. Сказка Эльфики про страхи - http://www.elfikarussian.ru/amnistiya-skazka-pro-strakhi/

Steve Nobel. Ultra-Violet Angelic Fire Transmission: Dissolving Cords - https://www.youtube.com/watch?v=5EzfhAMsjNo
Steve Nobel. Central Sun Transmission: Absorbing New Light Codes - https://www.youtube.com/watch?v=yJ3v-DIwo5U
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)