Человек, а как ты оцениваешь своё сознание?

Ачулла-Тасачена
Ченнелинг Мелинора “Человек, а как ты оцениваешь своё сознание?”

Человеческий фактор недоброжелательства, зависти, обиды на жизнь – есть влияние и поглощение энергопотенциалом негативного составляющего.

Здравия Вам, люди Земли, прекрасных дней Вашего пребывания в условиях Вашего проживания. Я, Мелинор, вновь пришёл к Вам представить все непонятные Вашему восприятию следствия Ваших мыслеформ. Простите, но мне выпала такая миссия.

Поговорим о Вашем негативном мышлении. Человек на Земле проявляет множественные формы своих мыслеобразов. В конечном итоге, через различные по своим характеристикам возмутительного показателя, нейроимпульсы, испускаемые от Вас в любое энергетическое поле, всегда возвращаются обратно. Это один из законов Мироздания, но в силу своей человеческой суетливости Вы предпочитаете не знать таковых. И что получается в результате? Если Ваш энергопосыл направлен в энергополе в приравненном эквиваленте по соотношению к Вашему или заниженном, Вы это прочувствуете в более лёгкой форме. Если же энергополе более наполнено Светом, Вы сможете получить свой же удар, что доставит Вам массу неприятных моментов. И, как завещал Великий Бог-Отец: “Возлюби ближнего, как самого себя, не позволяй проявлению гнева, ибо все Вы братья и сёстры, все Вы дети мои”. И это уже второй пункт несоответствия Вашего сознания по Божественным принципам.

Тогда возникает вопрос: “Для чего человеку даются уроки жизни, если он не осознаёт таковых?” Они повторяются циклически на протяжении всего воплощения на Земле. И, если не происходит осознания и принятия таковых, возникают различного рода страдания в числе неприятных событийных цепочек в жизни и самое печальное – это болезни и недуги человека, что по определённым линиям передаются следующему поколению, т.е. детям. А, если человек начинает прикасаться духовных линий, процессы в очень медленной форме принимают обратный ход своего, по энергетическому воздействию, жизненного стержневого начала.

Для Вас с тонкоплановых широт через ченнелинговые послания посылается множественное, полное Любви, потенциальное содержимое. Но и здесь сознание человека не получает полноценного воздействия. А дело всё в том, что соприкосновение новых энергий с трёхмерным пространством создаёт некие барьеры, что требует дополнительной работы человеку над собой. И ещё дополню: В каждом послании заложены свои коды и когда атмосфера земного пространственного коридора будет приведена в соответствующее состояние для развития человека по его духовным ступеням, эти кодопакеты, что уже заложены в информационное поле, будут с лёгкостью восприниматься людским сознанием. Очень радует то, что среди людей есть те, кто не ждёт такового времени и в настоящий временной промежуток они активны и добиваются своих результатов, а это значит, что воздействуют на общее поле Земли, что собственно и выведет землян на новый уровень не только сознательно мыслительного аппарата, но и бытия в целом.

Нет никакого смысла осуждать кого-либо, что-либо; есть смысл наполнять весь негатив Любовью. Много изливается гнева со стороны человека, много недовольства жизнью показывается изнутри сутей и всё это в общем эквиваленте отображается в Вашей жизни – такой круговорот, создаваемый Вами же, людьми. Это уже имеет свою закономерность и продолжаться далее составляет за собой определённую опасность для самой Земли-Гайи. Но всегда, по Божественным правилам, происходит помощь для дальнейшей жизни, где стираются грани безвозвратно прошлых нарушенных форм жизни, где привносятся новые штрихи для благоприятного течения жизни. И это было, есть и продолжается по сей момент.

Земля-Гайя и вся её живая жизнь в постоянных, обновляющих свой статус, процессах, где человек имеет своё значимое воздействие, вследствие которого происходят те или иные события.

И последний вопрос сегодняшней встречи:

Как способствовать изменению своего мышления и как изменить русло своего течения жизни?

Дорогие наши земляне, множество Вам предлагается духовных практик, крайне много в Вашем информационном поле различных медитаций, но по проведении таковых очень малый процент получает желаемый результат и вся причина кроется в недрах Вашего подсознательно-сознательного, по информационной наполняемости, полевого, по своей энергетике, статуса. Состояние положительно влияющих на Ваше развитие энергий в сочетании с грубыми энергиями создаёт некие трения и это не способствует функционированию клеток, что способны своим соединительно мембранным составляющим полностью реанимировать, так выразимся, Ваш мыслительный аппарат. Правильное функционирование клеток позволит в конечном итоге уже мыслить на новой волне, а значит изменит Вашу жизнь.

Но как понять присутствие грубых энергий в своём личном энергетическом поле?

А это просто – Прочтите ещё раз это послание и Вы поймёте. Главное – принять свои ошибочные взгляды и перенаправить своё сознание в новое русло, желая всем добра, радости, благосостояния и эти энергии непременно вернутся в Ваше поле. Но есть на Земле люди, кто пребывает в постоянном потоке Безусловной Любви и в Свете Божественного Первоисточника, а в жизни постоянно соприкасается со сложными ситуациями. И это отдельная тема, что будет изложена для Вашего восприятия.

И на сём разрешите откланяться перед Вами, драгоценные Души земной жизни. Вы в действительности свершаете подвиги, не зная, не понимая всех Мирозданческих процессов. Вся Ваша жизнь – она проявлена на Ваших эмоциях, на Ваших восприятиях. И когда Вы стремитесь к лучшим изменениям – это признак Вашего совершенства.

Дерзайте же, дорогие! Меняйте свои мыслеформы и мыслеобразы и Ваша жизнь непременно повернётся к Вам уже в новом своём варианте, что так желает Ваша Душа.

Я, Мелинор, с планеты САЛОМЕА и все мои братья Божественно, по канонам и принципам Мирозданческого течения жизни, направляем Вам, люди, энергию для вдохновения и совершенства Вашей жизни в условиях земного пребывания. Мы наполняем Ваши поля новым потенциалом настолько, сколько можете Вы его принять. Живите в мыслях о прекрасном. До новой встречи, уважаемые. Мира Вашим сердцам, радости Вашим Душам. С Любовью к Вам.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

05.11.2017г.

Источник: http://channelingsveta.info/