Планетарное Творчество от 07. 11. 17г

Ачулла-Тасачена
Творческий сеанс в проекте:
“Многогранный коридор для осознанности земного пребывания ”

1 цикл “Земля, планета Гайя, наша мать, где мы живём” – сеанс 5

Через раскрытые сердца привносим Благовеения,
Чтоб каждому помочь достичь всех Светлых чувств смиления.
Расправим крылья, веру в тыл поставим, –
У безразличия припадшим на коленях этот Мир мы не оставим!

Чувство радости ласкало изнутри и увеличивалось при проговаривании каждой строки нашей со-настройки. Таким образом передавалось ликование Тонкого плана. Яркое свечение окутало нас в центре Сердца Гайи; растворили наши поля в Нём. Изумрудные энергии лентами подступали и, словно по команде, скручивались в одну воронку. Огромные песочные часы проявились вдалеке, указывая о наступлении отсчёта особенного этапа (этапа проСветления), влекущем глобальные изменения по канонам Мироздания. Призвали В.Ц., – увидели как выстраивалась пирамида из светящихся колец, на вершине которой находился ещё более светящийся белым шар, возле которого кружили два огромных крыла, будто кто-то сверял точность в настройках этого сооружения. От пирамиды пошли короткие сигналы вспышками, затем слились в монотонность одной большой сигнальной волны, застилающей всё пространство вокруг. Пытаюсь узреть кого-либо, – и, лишь, словно через призму своей роговицы глазной смотрю, её чётко вижу, будто  увеличенным стикером на стекле. Позже увидела крупно лицо с миловидными чертами, как изображают Святых на иконах: тонкий нос, большие в умиротворении глаза, голова покрыта платком василькового цвета. Затем слева, как издали, стал виден древний небольшой Храм, абсолютно просто построенный, начисто выбеленный, возле которого гармонично, не отделяясь от целостности пейзажа, росла плакучая ива, которая любящим колыханием своих ветвей нежно поглаживала стены храма.

Далее происходило наполнение Земли Светом: две громадных кисти рук, как в молитве поочерёдно соприкасали пальцы, по итогу превратившись в прекрасный бутон розоватого пиона; энергетический столб возвышался из сердцевины цветка. Уже при работе со Стихией Земли такое наполнение проявилось в виде спокойной сердечной пульсации, исходящей от девственных таёжных видов. Земля возрождается! Стоит отметить, все Стихии были весьма воодушевлены и веселы. Планета наша Гайя раздавала в жизни этой каждому счастье: тысячи птиц из одной точки разлетелись в хаотичном порядке. Также максимально шли оздоровительные энергии. Во время работы Стихии Воды любовалась красотами морского мира, а Милузине довелось побывать на стыке двух течений вод – пресного и солёного, где видела она границу мелкочешуйчатого строения, что для глаза людского незрима. Стихия Воздуха разносила Любовь по Земле миллиардами золотисто-розовых микромерцаний. Целое шоу-представление устроила Стихия Огня, пока для работы с ней были задействованы наши лучи (свои видела так: более тонкий слился воедино с большим в свечении лимонного цвета, выходя из тучных небес). Дух Земли закрепил все процессы Лучом Безусловной Любви.

“Россыпью энергий блики бьют в глаза, – разноцветной гладью выльется краса…” – проявляем творчество при работе с Кристаллом Земли. Милузина поёт Гимн Мирозданию. Из центральной части Кристалла исходит глубокой концентрации свечение цвета “розовый фламинго”. Оказалась в центре Кристалла Гайи, обнаружив, что стою на сфере-планете, образованной гигантскими бутонами хризантем в палитре от нежно-розового до бордо, оглянувшись, лицезрею множество планет вокруг. На мгновение, как прожектором, засветили одну из граней Кристалла, чтобы показать насколько ювелирно всё утончённо вырезано, без единого пробела.

Вскружили в сакральном танце. Благодарим, Благодарим, Благодарим Всех за Всё!

Комментарий В.Я Милузины-Энигмы-Илании:

– Куда летим с тобою вместе?
Навстречу со своими Вы друзьями. Уж ждут они Вас, как всегда. Работать через Сердце с Любовью на устах. Светом окутываете друг друга, призываете друзей. С Любовью проводите свой Творческий сеанс. Земля с Любовью принимает и отдача сильная от неё идет. Вы всему радуетесь, как дети, особенно когда встречаетесь со Стихиями природы. Они повсюду с Вами и везде. Открывалось пространство, происходило соединение вспомогательных лучей. Много что Вам открывалось, улавливаете много, но не всё. Получили дополнительно несколько лучей ещё – зелёный, оранжевый, золотой,понемногу и другие. Указали Вам на чакры, поработать надо Вам.

08.11.2017.

Со-творчество: Светозлота, Милузина-Энигма-Илания

Комментарий с Тонкого плана:
Архангел Гавриил:

Пребывайте в Любви и Свете в своих сердцах, дорогие. Данный временной отрезок отмечает за собой весьма значимое влияние энергий космического пространства на земной план. Много происходит разрушений различного характера, что для восприятия человека привносят некие, порой, усиленные волнения. Изжившее себя рушится безвозвратно. Земля-Гайя приняла на себя новую волну энергий и это, с точки зрения Тонкого плана, привнесёт в конечном результате вибрационно-насыщенный, по своему статусу, резонанс с божественно потенциальным составляющим.

Спокойствие, молитва к Богу, Вера в результат, стремление к великим переменам – есть инструмент для каждой Души, живущей на Земле, ради своего светлого будущего.

В наших сеансах творчества проводники энергий, получая первыми мощь потенциала, являются ретрансляторами и всё, что их окружает получает дозировано новые частицы для вдохновения, для гармонизации жизненных линий. Через слово же их происходит трансформация человеческого сознательно-мыслительного аппарата, пусть в слабовыраженном алгоритме, но это происходит в постоянном режиме. Человек, учитывая его интересы в жизни, крайне мало интересуется подобной информацией, но через информационное поле Земли эти процессы имеют свою силу и направляющая волна не обходит стороной ни одну человеческую суть.

Сеанс творчества прошёл на вдохновляющей ноте. Есть присутствующие моменты, когда новые Силы, ещё неизвестные человеческому восприятию, уже появляются на горизонте сознания Мастеров, что при усиленном желанном восприятии вполне допустим контакт, где будут даны совершенно новые понимания жизненного потока Земли-Гайи.

Продолжаем наше со-творчество в духе совершенства новых идей, принятия новых правил жизни, в духе Божественной Любви при постоянном Свете Первоисточника.

Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова был на связи. До новых встреч, дорогие.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/