Эвелина Виктория Шилова - EV

Эвелина Виктория
ЭВЕЛИНА ВИКТОРИЯ ШИЛОВА-ХЭННРИ. КРАТКАЯ АВТОБИОГРАФИЯ

Эвелина Виктория, это моё подлинное имя. Страна проживания: Германия, Кёльн. Я родилась в Мюнхене, где в то время жили мои Родители и старшая Сестра Энни.  Моя Мама из России. Мой Папа познакомился с Мамой в Москве, когда она заканчивала учёбу в Московском Государственном Университете. И потом они вместе уехали на Родину моего Папы - в Западную Германию.
У меня есть и младшая Сестра, самая маленькая и всеми нами любимая Эльза.
Благодаря нашей Маме, мы все довольно хорошо знаем русский язык. И даже маленькая Эльза. Она очень старается его учить.   

Папина Мама, наша Бабушка, также живёт в Германии, в Дюссельдорфе. Другая Бабушка, со стороны Мамы - в России и мы приезжаем к ней. В основном - летом. Иногда нам с Энни удаётся приезжать вместе, если у Сестры отпускной период. Но, это бывает крайне редко, так как Энни очень много времени посвящает работе в своём Агентстве, в Мюнхене.

Дедушка моей Мамы прошёл всю войну. Он всю свою жизнь посвятил службе в Советской Армии. Его Жена, моя Прабабушка, на той войне была Санинструктором. После войны, она - хирург в Военном Госпитале. Они наша Гордость.

Наша Семья ухаживает за местами последнего Упокоения Советских Воинов в Германии, которые отдали свои Жизни в той беспощадной войне. Их Родственники из России каждый год бывают у нас и мы, все вместе, с благодарностью поминаем Советских Солдат, которые ценой своей Жизни спасли Мир. Наша Любовь и Память им - Вечная.

В настоящее время, я прохожу обучение в Университете - ( Universitat zu Koln ). После этого продолжу своё дальнейшее обучение, чтобы получить профессию Врача-кардиолога и работать кардиохирургом в одной из Клиник Германии. Уверена, что у меня всё это получится. Так как я очень настойчива и отступать - не в моих правилах.

В свободное от учёбы время я занимаюсь рисованием - акварель и графика.
В основном - в летний период, когда больше свободного времени.

С пяти лет - художественная гимнастика, фигурное катание. В этом же возрасте, я и моя старшая Сестра Энни начали изучать некоторые виды восточных единоборств под руководством профессиональных спортсменов и тренеров. Позже, с десяти лет и до настоящего времени - занятия по изучению боевых приёмов. 

Занятия спортом - Конный и Стрелковый Клубы, горные лыжи, плавание. И закончила специальные курсы по вождению автомобиля и мотоцикла. Так как приходится довольно много пользоваться и тем, и другим.

Стараюсь много времени уделять чтению. Произведения по живописи, истории, музыке. У нас дома довольно большая библиотека. Очень много книг на русском языке.

P.S. Все свои произведения: стихи, прозу, статьи, эссе, размещённые на Портале "Стихи.ру" я пишу только на русском языке. Потому, что считаю, что он самый благозвучный, многообразный и красивый, среди многих других. Русский язык надо знать, любить и очень бережно к нему относиться.


Эвелина Виктория,
Кёльн, Германия,
22 ноября, 2017.

Evelina Victoria,
Koln, Deutschland,
22. 11. 2017.
               
         ~~~~~~~~