Чего хотят женщины?

Владимир Белик
Тракторист Иван Тимофеевич Дрыщев, шофёр Борис Михайлович Ёлкин да завклубом Анатолий Дмитриевич Медведко распивали на троих уже не одну и далеко не вторую поллитровку. Сначала поговорили о футболе, который, как обычно, ничем не радовал на международной арене, потом немного поболтали про политику и погоду.
Заведующий клубом ещё рассказал о новинках кинопроката да про мероприятия, типа, танцев и концертов местной народной самодеятельности, которые будут происходить в руководимом им сельском культурном заведении.
Затем разговор плавно перетёк на тему о бабах.

Иван Тимофеевич, держа в руке наполовину наполненный водкой стакан, внезапно задал риторический вопрос, обращаясь к завклубом:

-Толя! Ты как самый грамотный среди нас, ответь мне, ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? Денег? Много денег? Секаса?

На что тот, изрядно уже захмелевший, ответил:

-Тимофеич, бабло, суки, хотят и любят,  а перепихона, сунул-вынул, традиционного не особо. В этом деле им надо прилюдии разные, слова любви всякие, а главное, нужно удивлять. Я как-то своей жинке Люсе показал порнуху, там где куни. Она посмотрела и ей сильно захотелось этого, теперь  постоянно супруге делаю. За то перестала пилить, холит да лелеет. Как-то одной из своих подруг проболталась-похвасталась и пошла слава про меня гулять среди женского пола, теперь нет отбоя от него.
Приходят бабы в клуб, мол, на кружок народного творчества да рукоделия, или, на хор, там и делаю куни им.

Борис Михайлович, выпив залпом полстакана и занюхав рукавом, перебил Медведко:

-Дмитрич, лучше нам объясни, по-человечески, чего это ты вытворяешь с девками да бабами, если они к тебе табунами бегают? Что это за куни-муни такое?

-Боря, это оральный секс, я им языком. Лижу. Там... -ответил заведующий клубом.

-Аха-ха-ха-ха-ха-ха!!!- дружно захохотали оба его собутыльника- так, ты, Толя, оказывается лизун!!! И не противно?!

-Нет, если женщина чистоплотная, ухаживает за тем местом, эпиляции разные проводит, в смысле бреет, моет...

Но Дрыщев и Ёлкин не дали договорить завклубом заглушив его новым приступом хохота.

-Смейтесь, смейтесь,
-вновь заговорил обиженным тоном Медведко- а я давно не покупаю бухло, мне бабы сами приносят водку, самогон, хорошее винище, коньяк... Эту водяру, что вы пьёте, тоже женщины принесли, а кто по-старше и по-страшней даже с деньгами приходят. У кого нечем отблагодарить, мне делают в ответ также приятно, минет называется. Многие за просто так, кроме принесённой бутылки. От баб нет отбоя, супруга шёлковая, ржите-ржите, тёмные люди...

И сразу почему-то перестали смеяться тракторист с шофёром, задумались, да заторопились домой...


Анатолий Дмитриевич Медведко сидел в своём кабинете в клубе за ноутбуком и надев очки смотрел порно, чтобы там подчерпнуть кое-чего нового для усовершенствования своего мастерства делать женщинам приятно.

Вдруг раздался стук в дверь и из-за неё донеслось:

-Анатоль Дмитрич, можно?

Это были Иван Тимофеевич Дрыщев и Борис Михайлович Ёлкин.
Завклубом отметил их побритось, помытость, запах хорошего, не тройного одеколона, поглаженность  костюмов, начищенность обуви, белые рубашки, галстуки...
Войдя они возбуждённо и радостно перебивая друг друга начали благодарить его:

-Толя, спасибо за науку, научил нас уму-разуму!
Вискарь будешь?