Разве не знаете, Вы Храм Божий, и Дух Божий в Вас?

Кэйфа
«Всевышний не в рукотворенных храмах живет … Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не Моя ли рука сотворила все сие?» (Деян. 7:48-50).

«Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все» (Деян. 17:24,25).

«Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах» (Пс. 10:4).

«С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих; с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле» (Пс. 32:13,14).

«Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня?» (Ис. 66:1).

«Поистине, Богу ли жить с человеками на земле? Если небо и небеса небес не вмещают Тебя, тем менее храм сей, который построил я» (2 Пар. 6:18, см. также 3 Цар. 8:27).

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1 Кор. 3:16).

«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога» (1 Кор. 6:19, см. также 2 Кор. 6:16).

«Дом же Его - мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твердо сохраним до конца» (Евр. 3:6).

 «Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом». (2Кор.6:16)

«Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] — вы». (1Кор.3:17)

«… и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом». (1Пет.2:5)

«Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии». (Рим.8:14)

Так говорит Господь Иисус Христос:
<Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.> (Мт 18)

<Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. >2 Кор.3,17; Фил.3,3

Молитва покаяния и примирения с Богом .

( Помолись один раз, от всего сердца, этой молитвой, и запомни день твоего рождения свыше на всю жизнь!)

Прости меня Отец, что я не до конца доверял(а) Тебе, я каюсь во всех моих грехах что сделал(а) до этого момента по невежеству и неверию, Ты все знаешь и все Видел, я хочу примириться с Тобой Отец, и принять Тебя в свое сердце.

Во- первых: я принимаю Тебя Иисус Христос в свое сердце, как живого Господа и Бога воскресшего из мертвых, Ты умер лично за меня и воскрес .

Во-вторых: я принимаю Тебя Иисус Христос и признаю Тебя своим Спасителем. Ты мой Спаситель Иисус Христос !

В-третьих: я принимаю Тебя в свое сердце Господом, будь моим Царем и я Тебе доверяю трон своего сердца, чтоб Ты Царствовал в моем сердце Господь, руководи моим сердцем Господь, производи и действие, и хотение Господь во мне.

В-четвертых: я прошу дать мне силу не грешить, дай мне Господь Твою силу отвернуться от греха, и не делать грех снова.

И в-пятых: я прошу дать мне подарок жизнь вечную, который Ты мой Бог обещал всем кто примет Твоего Сына Иисуса Христа в сердце то примет и Тебя Отца Небесного, и я принял(а), и получил(а) удочерение (усыновление) . С этого дня я дочь(сын) Бога. У меня мир Богом, и я принял(а) жизнь вечную как подарок, которую Ты Обещал и теперь я называюсь дочерью(сыном) Бога, дочерью(сыном) Отца Небесного. Слава Богу я с этого дня спасен(а), оправдан(а), освящен(а), и омыт(а) кровью Иисуса Христа от всякого греха и беззакония. Прощены мне все мои грехи ради Имени Его.

Аллилуйя. Слава Богу за всё! Благодарю тебя Отец, Сын и Дух Святой. Аминь.( Когда ты прочитал(а) эту молитву, и принял(а) Иисуса Христа в свое сердце, с этого дня ты называешься дочерью(сыном) Бога, с этого дня у тебя мир с Богом Отцом. Иисус Христос умер и воскрес лично за тебя, Его мучали и распяли лично за тебя, кровь Его смыла все твои грехи, ранами Его исцелены все твои болезни, это и есть радостная весть, прощены тебе все, все, все грехи, ради Иисуса Христа, запиши дату когда ты прочитал(а) эту молитву покаяния и принял(а) Господа в свое сердце, и никогда не забывай, одна только причина спасения ,это когда ты принял(а) Господа в свое сердце , ты принял(а) Его, и теперь Он принял тебя к Себе. С этого дня знай что все твои грехи прощены, и до этой даты не вспоминай не один старый грех, как будто никогда не грешил(а), нельзя вспоминать старую грешную жизнь, теперь все новое прощены тебе все грехи. )

Молитва благодарения.

( Это молитва благодарения, эту молитву нужно сохранить себе в заметки, и молиться ней часто, утром и вечером)

Благодарю Тебя Отец за то, что я уже посажен(а) на Небесах в Иисусе Христе рядом с Богом Отцом Небесным, по факту что я Тебя принял(а) в своё сердце, и сразу же в тот момент Ты меня принял в Свое и записал в книге жизни моё имя. Ты Иисус Христос Глава, мы все принявшие Иисуса Христа стали частями Тела Иисуса Христа, я стал(а) частью церкви Твоей, я как живой камень устроенный в Дом Духовный, благодарю Тебя за это, такой же Дух Святой как в Тебе теперь во мне, Дух Святой во мне, Благодарю что Ты руководишь моим сердцем, я ни когда не выхожу из Тела Твоего Иисус Христос, я не выхожу из Церкви Твоей Иисус Христос, я не перестаю общаться с Тобой Господь, и мое служение Тебе никогда не заканчиваться, Ты во мне Бог Мой, Дух Святой во мне, Ты производишь во мне и действие и хотение. Аминь.

Во- первых: Благодарю Тебя Иисус Христос зато что я принял(а) Тебя в свое сердце, как живого Господа и Бога воскресшего из мертвых, Ты умер лично за меня и воскрес .

Во-вторых: Благодарю Тебя Иисус Христос что я принял(а) и признал(а) Тебя своим Спасителем. Ты мой Спаситель Иисус Христос !

В-третьих: Благодарю Тебя Иисус Христос что я принял(а) Тебя в свое сердце Господом, Ты мой Царь и я Тебе доверил(а) трон своего сердца, Ты Царствуешь в моем сердце Господь, Ты руководишь моим сердцем Господь, производишь во мне и действие, и хотение Господь мой.

В-четвертых: : Благодарю Тебя Господь что Ты Дал мне силу не грешить, Ты дал мне Господь Твою силу отвернуться от греха, и не делать грех. Я люблю Тебя Господь и ненавижу грех.

И в-пятых: Благодарю Тебя Отец за подарок жизнь вечную, который Ты Бог дал мне когда я принял(а) Твоего Сына Иисуса Христа в сердце, и я получил(а) усыновление(удочерение) . И я помню день спасения (дата)__________, когда я стал(а) сыном(дочерью) Бога. У меня мир с Тобой Отец, мир с самим собой, и мир с ближними, я помню и никогда не забуду день спасения моего когда я перешёл(а) из смерти в жизнь вечную. Теперь я спасен(а), оправдан(а), освящённый(а), и омыт(а) кровью Иисуса Христа от всякого греха и беззакония. Прощены мне все (100%) мои грехи, так как я нахожусь в Личности Его. Благодарю Тебя Иисус Христос за исцеление от всех болезней, ранами Твоими я исцелен(а) Аминь