Дружба между мужчиной и женщиной

Егор Сахаров
Есть у меня одна тема, которая крутится в голове и мне бы хотелось ей поделиться. Сразу предупреждаю, что описанное в моем тексте может быть применено и к девушкам, но я не совсем разобрался в концепте как это работает с вами + большинство мужчин не попадают под мою категорию (только потому, что они дружбой прикрывают банальное подобраться поближе и переспать).

И так, с аннотацией покончено! Пора приняться за основное блюдо. На эту мысль меня навела моя очень хорошая подруга, но оформил я ее несколько позже. Представьте себе парня с ограниченными возможностями. Я не говорю о физических недостатках, здесь все посвящено взаимоотношениям двух людей. И так, парень - друг или иными словами парень с ограниченными возможностями или еще проще - инвалид в отношениях) Почему инвалид? Все просто, дружба между мужчиной и женщиной всегда была, есть и будет очень специфической. Если есть даже маленький намек на возможность завладеть сердцем девушки, то друг не упустит такой возможности. Кто такие мужчины друзья в принципе? Те несчастные, что были отвергнуты, но захотели остаться в кругу общения, даже не смотря на жалкое положение в этом кругу или же те парни, которых девушка не интересует вообще, вот ни разу, но тогда парень интересует девушку с вероятностью в 99%. Т.е в отношениях между парнем и девушкой дружбы как таковой не бывает, спросите Вы? На самом деле все не так просто. Есть еще ситуации, когда парень - друг вырывается на позицию лучшего друга. Тут начинается самое интересное: с одной стороны парень всеми силами защищает свою подругу, делает ее счастливой и вообще, не парень, а золото (сама бы себе такого взяла, если бы уже не была замужем за алкашом Геной); а с другой стороны, он за это получает особые привилегии (вообще, на самом деле, это не привелегии, а какой-то развод, все сладкое все равно достается девушке) в виде обниманий, легкого флирта или там на руках пронести, но, это важно!, никакого интима. Вот так и появляется парень с ограниченными возможностями. Т.е по сути выполняющий все функции обычного парня, в большинстве случаев гораздо лучше и качественнее, но все таки без доступа наивысшего уровня. Эдакий ветеран отношений, инвалид со стажем. В какой-то момент начинает происходить очень интересная ситуация. Обычно кого-то одного «клинит» и он пытается приставать ко второму (в подавляющем большинстве это парни) ну а как еще, ему же столько лет говорили, что он классный и вообще, любая девушка его с руками оторвет, ведь такой парень - просто сказочный принц (и он верит)) и тут его розовые замки рушатся как карточный домик от холодной реальности, в которой подруга говорит: Нет, мы просто друзья, не порти наши отношения. Все, только что было совершено особо жестокое убийство инвалида отношений или сказочного принца ака друга.
Казалось бы, если она его так нахваливала, то что ее останавливает, почему она встречается с каким-нибудь мудаком? А вот тут мне и пригодится ответ моей знакомой: «Просто я уже выбрала того, кто как мне кажется идеально подходит и к кому легла душа». И вроде как про друга-то она говорила правду, но сердцу то не прикажешь)
В итоге мы имеем:
Убитого инвалида
Чувствующую злость и обиду девушку
Развалившиеся дружеские отношения
Чувство глубокой неудовлетворенности.

Логично, что вам хочется услышать выводы или рекомендации они есть, как минимум я их применяю и все обходится:
1) Не общайтесь с людьми
2) Запритесь в комнате
3) На все вопросы повторяйте - я енот
4) Шутка

На самом деле, просто полюбите свою подругу как самого себя, как брата или сестру. Будьте ей опорой и поддержкой, а так же делайте ее счастливее и это вернется вам обратно. Но и тут есть подводные камни... Не хотелось бы в этом признаваться, но обычно крепкая дружба рано или поздно кончается браком, но это как повезет, иногда она кончается гробом)

А так, мое мнение, дружить с девушками можно и нужно, но помня о правилах осторожности и предохранятся. Я не шучу, всегда держать в голове мысль о том, что ты в первую очередь друг, а потом уже твои попытки стать единоличным властителем ума и сердца девушки. Наполеон доморощеный))