В поисках Истинной Любви

Голубь Из Ковчега
24.11.2017

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

В последнее время люди начали сильно жаждать любви и начинают её просто требовать; дети от родителей, а родители от детей…
Но многие века люди не искали эмоциональной любви, ибо для них важно было просто то, что у детей есть родители, а у родителей есть дети: И все понимали, что воспитывать детей нужно, для их же блага, в строгости, а не в эмоциональных словах:
25 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. (Прит.13:25)
Дети же в свою очередь, умели распознавать не высказанную к ним любовь родителей, не в словах, но в делах, и дорожили этим! Но так было, только до тех пор, пока люди не отступили совсем от Заповедей Божьих… Ибо когда отступили, то потеряли все отношения, о которых заповедовал Господь! Ибо, давая народу Закон и Заповеди, Бог вместе с ними давал и силу, для исполнения их!
Но времена изменились и теперь происходят великие упреки, раздоры и непонимание между родными людьми… От того, что все требуют и жаждут эмоциональных выражений любви, но никто не находит того, что ищут и того, что жаждут!
Ибо не стало правильных отношений по Закону Божьему в семьях и среди людей: Так одни, нарушая повеления Божьи, делают из своих детей идолов, а потом пожинают от них эгоистичную ненависть… Другие, в своём отступлении от Закона Бога, утрачивают должное родительское попечение и заботу о своих детях. От того там и там рождается неприязнь и ненависть. Ибо, только знающие и исполняющие Закон Божий, способны сохранять Божественный баланс в отношениях между своими ближними! Нарушающим – же, и отвергающим Закон Бога, Господь обещал разделение, вражду, ненависть и меч!
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. (Матф.10:34-36)
Ибо Бог не призывал народ Свой к тому, чтобы они  делали себе идолов, ни из детей, ни из родителей и ни из какого человека!
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня. (Матф.10:34-38)
Бог призывал любить, только Его, потому что все источники Жизни и Любви исходят от Него! Бог так же призывал детей почитать родителей, а не требовать от них того, чего им хочется!
4 Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет. (Матф.15:4)
Ибо от родителей к детям проистекает, как благословение, так и проклятие! Родителям же, было велено заботится о своих детях, чтобы они в свою очередь правильно заботились так же и о своих детях!
Но народ ныне стали претендовать на настоящую любовь, однако, стали искать её в эмоциональных словах, а не в делах. И когда они теряют любовь и в делах, то тем более не находят её и в словах! Ибо встали на ложный путь в поиске любви!
Так, отвергнув Божий Закон и Его постановления, они не только не найдут любви, но утратят и человеческие отношения! Ибо все отношения в этом мире установил Бог и дал Свои Уставы всем этим отношениям!
Итак, жаждущие и ищущие истинной любви, вернитесь прежде всего к Божьему Закону и к Его уставам! И тогда все то, что будет ниспослано вам по Божьему Закону, обязательно принесет вам удовлетворение и благословение!
22 Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит. (Прит.10:22)
Но так что же, на самом деле, стало происходить сейчас, когда и дети, и родители почувствовали полную неудовлетворенность и стали искать настоящей любви? Только они не разумеют того, что это действие производит в последнее время в них Бог!
Ибо это есть то, что Господь приближается к земле и грядет Его Пришествие, как Царя царей! И впереди Него идет облако Его любви, поскольку, Он и есть эта самая истинная Любовь! Это Его приближение к земле сопровождается ощущением того, чего жаждет каждая живая душа! Поэтому Его любовь уже ощущают народы мира задолго до того, как Он явится Сам! И именно от ощущения, приближающегося к земле этого облака Божьей любви, люди начинают жаждать этой любви! И хотя ощущать этот аромат Божьей Любви могут ныне все, однако, не всем это принесет благо! Ибо вместе с тем, что Господь есть Любовь, Он еще есть и огонь поедающий всякое зло!
Но ныне каждый человек, начал неуловимо ощущать запах Божьей Любви и все бросились на её поиски! Однако, они ищут не ту любовь и не там, где она находится! И от того терзают друг друга требуя у человека того, чего он не может дать!
21 Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их; (Матф.10:21)
И хотя некоторые и добиваются словесной нежности и любви от родителей и от детей, они все же не удовлетворяются этой любовью: Ибо, пробуя на вкус словесную любовь, они не узнают в ней ту, которая приходит к ним, в тихом веяньи... Они не узнают того неуловимого ощущения Любви, которое они испытывают от тихого ветра, приносящего им Любовь Бога: Ощущения той Любви, которую они на самом деле теперь ищут…
Ибо эту великую Любовь приносит им ветер, от приближающегося к земле Иисуса! И уловив её аромат, люди бросаются на поиски этой ароматной Любви, которая способна восполнить все потребности их души!
Итак, знайте, народ Мой, откуда на вас повеял ветер Благодатной Любви, и почему вы, уловив её аромат, стали искать это ощущение от своих ближних! Ибо это потому, что ваш Господь приближается к земле!
14 Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте. 15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих. (2Кор.2:14-15)
Однако не для всех этот аромат принесет живительный запах Жизни! Ибо для одних это будет запах смерти, а для других запах Жизни!
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему? (2Кор.2:16)
Поскольку, некоторые из, ощутивших запах Истинной Любви, возвратятся к Закону Божьему и станут пить её из Его источника!  Большинство -  же, по - прежнему будут терзать родных и близких, требуя любви к себе, и не найдя её, ожесточатся и погрузятся во зло! И тем самым Пришествие Господа Бога обратится для них судом и наказанием!
7 У тебя отца и мать злословят, пришельцу делают обиду среди тебя, сироту и вдову притесняют у тебя. 8 Святынь Моих ты не уважаешь и субботы Мои нарушаешь. 9 Клеветники находятся в тебе, чтобы проливать кровь, и на горах едят у тебя [идоложертвенное], среди тебя производят гнусность. 10 Наготу отца открывают у тебя, жену во время очищения нечистот ее насилуют у тебя. 11 Иной делает мерзость с женою ближнего своего, иной оскверняет сноху свою, иной насилует сестру свою, дочь отца своего. 12 Взятки берут у тебя, чтобы проливать кровь; ты берешь рост и лихву и насилием вымогаешь корысть у ближнего твоего, а Меня забыл, говорит Господь Бог. 13 И вот, Я всплеснул руками Моими о корыстолюбии твоем, какое обнаруживается у тебя, и о кровопролитии, которое совершается среди тебя. 14 Устоит ли сердце твое, будут ли тверды руки твои в те дни, в которые буду действовать против тебя? Я, Господь, сказал и сделаю. (Иез.22:7-14)
Аминь!