Есть знаки повсюду, учитесь замечать

Галина Пашина
Я в 2009 году начала получать диктовки от Вознесённых Владык и Архангелов.Целый год писала диктовки в разные тетради, потом муж, видя, как я старательно, каждый день, записываю, предложил купить ноутбук, и оба, методом тыка научились включать, выключать, входить в интернет с помощью модема. Купили принтер и муж помогал мне печатать тексты, брошюры с моими диктовками, портреты Архангелов и Владык. При этом говорил, что не верит в Бога. Но он мне всегда помогал, за что я очень благодарна ему.
И в 2010 году с разрешения Вознесённых Учителей я начала отвечать на вопросы по имени и фотографии человека. Иногда идёт такой ответ, который сбывается через несколько часов или дней, а иногда приходится ждать несколько месяцев или даже годы. Это зависит не от меня и не от Вознесённых Учителей, а от того насколько человек готов к этому событию. Оно обязательно произойдёт, но человек должен пройти свои этапы уроков,наработать свой жизненный опыт. Иногда идёт имя человека, а иногда намёки на то как произойдёт эта встреча. И даже если человеку очень хочется знать точное время, место, дату и имя, его не скажут, потому что подсказка не даст частице души человека обрести этот, нужный именно ему опыт терпения, смирения... А знаки они везде, их надо только уметь принимать.
Расскажу свой пример. После развода с первым мужем, оставив на время 4 летнюю дочь с мамой, мне пришлось из своего родного города Стерлитамак, уехать в далекую неведомую мне Западную Сибирь, уехать оттого, что невозможно было оставаться жить в этом городе. Потому что бывший, который женился на сестренке моего адвоката, когда мы выиграли процесс. Женился не по любви, а потому что был маменькин сынок, не имеющий своего мнения. Но это уже давно в прошлом... И его мама жестоко расплатилась за свою неистовую любовь к сыну. Он в 43 года повесился,потому что мама всё время контролировала его.
Но теперь о знаках. Так как я была уже свободна и как любая молодая женщина хотела счастья, то видела всякие сны, мечтала о суженом...
И вот вижу сон, я с моей доченькой плыву а на реке сплав, только не бревна, а прутья, как удилища, их очень много, но плыть они нам с дочей не мешают. В реальности же я не умею плавать совсем. Так вот, переплыли мы реку, вышли на берег, а берег- это большой холл и там двери- прямо открытая дверь и бурый большой медведь и  медвежонок ходят по комнате. Нам надо пересечь этот участок, чтобы попасть в соседнюю комнату. Мы прошли и я хотела закрыться, но медведь вошёл. На этом я проснулась. Пошла к бабке- гадалке, она мне сказала:- Замуж выйдешь, начальник будет и у него будет ребёнок.
Поехала я после сданной сессии обратно в Сибирь, в свой Радужный. Еду в поезде, попутчика зовут Володя, он рассказывает свою историю, что едет после похорон матери. Отец директор предприятия, в обед приехал не на служебной машине, а на такси, убил мать, забрал деньги, чтобы отдать любовнице... Всю историю не помню, только то, что отец в тюрьме, а он маму похоронил. Владимир сошёл в Тобольске, я еду дальше. Все припасы съедены. Теперь у меня новые попутчики папа Владимир и сынок пятилетний, тоже Вова. Папа угощает меня, мол не стесняйтесь, мы сойдём в Нижневартовске, а Вам ещё дальше ехать. Так как моей дочке тоже пять лет, я с ним общаюсь не как тётя, а на его уровне. И Вова заявляет папе:- А давай мы её к себе домой возьмём. Папа категорически против:- Мама не разрешит.-
А Вовка хитро:- А мы скажем, что она моя сестра!-
Нижневартовск, мои попутчики пошли домой, к маме, а я продолжаю путь на автобусе.
Приехала. Соседка по комнате в общежитии заявляет:- Володя Пашин уволился и уезжает к себе домой, на Украину. Жалко, хороший мужчина, работящий, надёжный.-
Выходим из комнаты и направляемся в сторону так называемой умывальной, кажется. Там краны с холодной водой. Набираем воду и идём обратно, а навстречу тот самый Владимир Пашин:- Девчонки, я уволился и уезжаю домой.-
Ольга, работает мастером в СУ -40, там, где и он работал, а я в СУ-43.
Ольга приглашает его к нам на чай, дескать, раз уезжаешь...
Олю заинтересовал вопрос:- Ты уволился, а твоя жена (бывшая), как теперь алименты будет получать? (Только в этот момент, когда пишу эти строки, наконец-то я понимаю, почему её интересовал этот вопрос. Накануне, узнав, что она забеременела, её бросил парень.) Он объяснил ей, что когда он устроится на работу, у него вычтут ту сумму, которую он должен. Её понесло дальше (План небес)
Галя, твой, наверное, тоже так... Тут гость спрашивает меня:- Ты была замужем? У тебя есть ребёнок? Кто, девочка или мальчик? Диалоги с ним я помню по минутам, по часам и по дням. Но это история моей жизни длиною в тридцать один год.
Мы поговорили несколько часов и он вернулся через два месяца и на всю жизнь.

Так что обращайте внимание на знаки. Это не обязательно люди с таким именем. Может быть рекламный щит, имя написанное на стене дома. Кстати мою дочь зовут Лилия, первый муж, когда шёл в загс, увидел это имя записанное на стене дома!
Вселенная любым способом пытается вам подсказать. Это могут передать по радио, по телевизору, часто повторяя одну и ту же песню. Ищите знаки! Узнавайте знаки!

С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ, Галина.