Методика для исполнения желаний

Ачулла-Тасачена
Ченнелинг ТОТа от 05.12.17 “Методика для исполнения желаний”

Мои приветствия Вам, драгоценные земные люди! Сегодня я пришёл к Вам на встречу со своим словом, со своим посланием для воодушевления Ваших сердец, для открытия в них искры радости. Я хочу вдохнуть волшебный поток исполнения желаний сокровенно лежащих в Ваших сознаниях. Искры Свет разбудит в Ваших сердцах новую жизнь, в которой не будет страданий и при Вашем желании я научу Вас быть счастливыми. Ну что же, начнём пожалуй.

Я, Мастер Тот, я тот, кто умеет разбудить давно спящее и вдохнуть жизнь в том, кто уже почти покинул себя. Внимайте дети, в преддверии праздника волшебства, я покажу Вам как войти в своё желание и направить его в дорогу исполнения. В каждом из Вас сидит волшебник, но в основном он спит. Мои энергии помогут разбудить его и вместе с Вами мы направим его немного поработать. Так вот, Вы подумайте, внимательно прислушиваясь к гласу сердца своего и извлеките сокровенное, то самое заветное, что Вы давно лелеяли и не решались рассказать, даже самим себе, порой. Ну а сейчас, в преддверии волшебства, откройте дверь заветную, озвучьте для себя. И, главное,  проговорите вслух желание то, затем представьте, что в сферу Света яркого, волшебного,  его запустите. Произнесите вслух слова такие:  “Я (имя), человек, живущий на Земле, сегодня в данный час от имени волшебного совета своё желание направляю в Свет Исполнения. Я утверждаю и беру ответственность перед своей Душою, что исполнение принесёт мне радость, счастье, Свет” –  и выдохните эту сферу к дороге Света. Представьте, визуализируйте, как направляется она в поток Божественной Любви. И, растворившись в нём, найдёт свою дорогу к исполнению. Вот так.

Да, несколько в аллегоричной форме я изложил для Вас, но постарайтесь, дорогие, извлечь зерно и примените в этот час. Пришла пора, себе поверьте, задумайтесь ну хоть на миг и почему же в жизни Вашей нет исполнения, о чём Вы в глубине Души мечтаете подчас. Прочтите много раз сию методику и уловите Вы вибрации сии, чем больше утверждений для себя решите Вы, тем ярче исполнение в реале ощутите. Ну, скажем так, недели через три.

Ещё сегодня я совсем немножечко напомню Вам о Ваших Душах, что им не так легко в Миру Земном. Всех Вас готовят, направляют, волны Света преобразить Небесные Силы человека хотят, но ум скользит по граням жизни, запутывая все анализы-следы. И только сердце истину раскроет, вдохнуть поможет аромат Божественной Любви, кто не раскрыл из Вас ещё сердечко? Спешите, драгоценные, пребудьте Вы в пути.

Душа несёт свои задачи и Вы в воплощениях своих вникать и понимать уроки для своей Души  Вы не торопитесь, порой совсем не понимая, к чему страдания или радость неожиданная для Вас всё ровно и едино, где истина стремления Вашего – не видно зачастую. Найти торопитесь Вы только благо для себя в миру земном, в материальном. Баланс же нарушается и чем стремительней идёте в мир материальный, забывая об уроках, где Душа их, проходя, находит совершенство. Вы сами немножечко сбиваетесь с пути.

Ну что же в самом деле, я вновь об этом Вам напоминаю. Ведь сегодня пришёл час волшебства. А вот к чему: Вы, драгоценные мои, когда направите своё желание, подумайте и направьте Свет Душе своей. Скажите для себя, что Свет Любви – есть волшебство и в Вашем мире пожелайте наполнения этим Светом и знайте, чем больше будете Вы это говорить, желая миру Вашему наполниться тем Светом, тем быстрее исполнится и Ваше сокровенное, и Земля насытится энергией Любви и Света.

Вот, на сегодня так. Да, немного необычно. Вы знаете, что порой несём мы волшебство  и помогаем исполнению желаний Ваших сокровенных. Я – Тот, я – Мастер волшебства, сегодня пожелать хочу Вам исполнения тех самых истинных и сокровенных желаний, я направляю Свет Любви в Ваши сердца, а ум Ваш насыщаю истинны моментов радости. Пребудьте в мире, счастье и благополучии.  До скорой встречи, драгоценные земляне!

05.12.2017г.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

Источник: http://channelingsveta.info/