Система анти христианства

Голубь Из Ковчега
21.12.2017

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Система анти христианства началась сразу после истребления первенцев Церкви: И тогда же началось и отступление, оставшихся от её семени, которое продолжается и поныне…
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. (Откр.17:5)
И антихристы появились тогда же, когда появились ложные первосвященники, решившие заменить присутствие Иисуса на земле!
18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
Так после выселения народа Израиля из их земли, их Бог и Его Жизнь ушла вместе с ними! Ибо Господь есть Бог Израиля! Но пришли в эту землю те, кому нужны были доходные места поклонений на имени Бога Израиля.
17 Сион простирает руки свои, но утешителя нет ему. Господь дал повеление о Иакове врагам его окружить его; Иерусалим сделался мерзостью среди них. (Плач.1:17
Враги Израиля построили там свои капища, и представители многих религий пришли туда, и поставили в Иерусалиме свои мерзости. Многие из них назвали себя христианами, но никогда таковыми не являлись.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши. (1Иоан.2:18-19)
А посему, ныне Иерусалим представляет собой образ того храма, в котором Бог показал Иезекиилю все мерзости прежнего Израиля: Которые довели их к тому, что от них отошла Господня Слава!
15 и сказал мне: видишь ли, сын человеческий? обратись, и еще увидишь большие мерзости. 16 И ввел меня во внутренний двор дома Господня, и вот у дверей храма Господня, между притвором и жертвенником, около двадцати пяти мужей [стоят] спинами своими ко храму Господню, а лицами своими на восток, и кланяются на восток солнцу. 17 И сказал мне: видишь ли, сын человеческий? мало ли дому Иудину, чтобы делать такие мерзости, какие они делают здесь? но они еще землю наполнили нечестием, и сугубо прогневляют Меня; (Иез.8:15-17)
Так и ныне это видно по представителям всех религий, которые угнездились в Иерусалиме и кадят идолам, каковы есть, на самом деле, их церкви! Ибо их лжепророки направляют народ не на истинную любовь к Богу, а на всевозможные мистические чудеса и знамения: Такие, как плащаница, статуи, изображения, плачущие иконы и масса других всевозможных обрядов, которые невозможно и перечислить…
15 проклят, кто сделает изваянный или литый кумир, мерзость пред Господом, произведение рук художника, и поставит его в тайном месте! (Втор.27:15)
Так их пророки встали на платформу лжеучения ложной церкви, поэтому и видение их с той позиции стали ложными! И так это продолжается и поныне: Поскольку, многие пророки и из протестантов ныне стоят на той же самой платформе церковной системы, и подчинены они ныне больше своим лидерам, чем Богу! Поэтому и пророчествуют и рассказывают видения с позиции и платформы их церковной системы и её учения.
9 Как! вы крадете, убиваете и прелюбодействуете, и клянетесь во лжи и кадите Ваалу, и ходите во след иных богов, которых вы не знаете, 10 и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости. 11 Не соделался ли вертепом разбойников в глазах ваших дом сей, над которым наречено имя Мое? Вот, Я видел это, говорит Господь. 12 Пойдите же на место Мое в Силом, где Я прежде назначил пребывать имени Моему, и посмотрите, что сделал Я с ним за нечестие народа Моего Израиля. (Иер.7:9-12)
И именно сейчас, когда идёт объединение всех религий под главой ложного первосвященника, антихрист усиливается! И вскоре он будет действовать со всею своей силой против тех, кто будут соблюдать Заповеди Божьи!
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа. (Откр.12:17)
А пока слуги антихриста успешно собирают народ в единую религию, как бы, добровольно, терпеливо, и с лукавством привлекают людей в свою систему…
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. (Дан.11:32)
И кто примет печать этой системы и войдет в её число, таковых, как сказано, постигнут язвы! Потому что, как известно, печать антихриста вызовет у людей гнойные нарывы и язвы на теле…
2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его. (Откр.16:2)
И не только это, но есть и другие язвы и болезни, обещанные Богом народу за их неисполнение Его Закону:
58 Если не будешь стараться исполнять все слова закона сего, написанные в книге сей, и не будешь бояться сего славного и страшного имени Господа Бога твоего, 59 то Господь поразит тебя и потомство твое необычайными язвами, язвами великими и постоянными, и болезнями злыми и постоянными; 60 и наведет на тебя все язвы Египетские, которых ты боялся, и они прилипнут к тебе; 61 и всякую болезнь и всякую язву, не написанную в книге закона сего, Господь наведет на тебя, доколе не будешь истреблен; (Втор.28:58-61)
А посему, вам, народ Мой, следует понимать, что есть печать Моя, и что есть печать антихриста! Ибо все зависит от вашего, народ, выбора, что вы выбираете, зло или добро, жизнь или смерть!
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; (Откр.18:4)
Вопрос только ныне во временах для язычников: Ибо когда время для язычников закончится, и сухие кости Израиля начнут оживать, то они так же войдут в объединенную религию и построят храм тому, которого примут!
Разве папа Римский своим посещением Израиля, не показал того, что он  приглашает ВСЕХ объединиться вокруг «Бога Израиля»? Тем более, что в Иерусалиме уже давно гнездится, объединенная мерзость всех народов! И разве папа, помолившись у стены плача, не пригласил этим самым в это объединение и Израильтян тоже?
А посему, наблюдайте за тем, как в это объединение всех религий, под руководством папы, войдут и многие Евреи! Ибо именно тогда, когда их сухие кости начнут оживать для их Бога, они устремятся искать Его в этом ложном католическом объединении… Но они будут обмануты, ибо это будет ложный Иисус и ложная церковь! Однако, Евреи построят ему храм и начнут до времени осуществлять служение этому ложному Иисусу…
11 Вероломно поступает Иуда, и мерзость совершается в Израиле и в Иерусалиме; ибо унизил Иуда святыню Господню, которую любил, и женился на дочери чужого бога. (Мал.2:11)
Однако миссия Евреев заключается в том, что именно Евреям надлежит распознать антихриста и тем самым, разрушить основание, на которое он уселся! А посему, Евреям придется пройти еще один великий обман от ложного бога! Разве не видите, что ныне Иерусалим похож на то, что было показано Иезекиилю в храме:
26 Священники ее нарушают закон Мой и оскверняют святыни Мои, не отделяют святаго от несвятаго и не указывают различия между чистым и нечистым, и от суббот Моих они закрыли глаза свои, и Я уничижен у них. (Иез.22:26)
И если в это экуменическое объединение многие войдут, глядя на то, что туда вошли и Израильтяне, то и разоблачение антихриста Евреями, тогда отрезвит очень многих!
7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилона. (Зах.2:7)
Ибо многие, не имеющие различения истины, воспримут вхождение Израильтян в экуменическое объединение, как знак своего привития к Израилю: Но это будет их великое заблуждение!
6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих. (Ос.4:6)
Так Иисус продолжает собирать ныне Свой народ из рассеяния в обетованную землю Израиля! А папа Римский собирает все религии мира под свою главу, и это ныне происходит параллельно…
36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится. (Дан.11:36)
Так, что все будут искушены этим ложным объединением, но лишь любящие Господа и соблюдающие Его Заповеди, сохранят себя и, претерпев все – спасутся!
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. (Откр.18:4-6)
Состояние ныне в Иерусалиме таково, что уподобилось мерзости, которую показал Господь Иезекиилю на Израильском храме:
9 И сказал мне: войди и посмотри на отвратительные мерзости, какие они делают здесь. 10 И вошел я, и вижу, и вот всякие изображения пресмыкающихся и нечистых животных и всякие идолы дома Израилева, написанные по стенам кругом. 11 И семьдесят мужей из старейшин дома Израилева стоят перед ними, и Иезания, сын Сафанов, среди них; и у каждого в руке свое кадило, и густое облако курений возносится кверху. 12 И сказал мне: видишь ли, сын человеческий, что делают старейшины дома Израилева в темноте, каждый в расписанной своей комнате? ибо говорят: "не видит нас Господь, оставил Господь землю сию".
Так ныне в Иерусалиме сосредоточена мерзость всего мира: ибо поклоняются там на каждом квадратном метре разным богам, литым, рисованным и изваяниям! И каждый кланяется в свою сторону, и каждый ходит по путям своим, и не знают они путей Бога!
И как было прежде, когда долготерпение Божие было так велико, что Он отлагал Свой суд над Своим непокорным народом, так и ныне все еще продолжается Его терпение! Но всему приходит конец и терпению Божьему тоже! Но прежде, чем совершить Свой неумолимый суд над народом, Бог предупредил свой народ через пророка Иезекииля в его видении…
2 И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника. (Иез.9:2)
Так Иезекииль увидел в видении, что прежде суда Божьего, придет Тот, у Которого в руках прибор писца, чтобы поставить знак на челах Своих верных!
4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. (Иез.9:4)
И так же, как тогда Бог повелел, только после того, как начертал Свой знак на челах, предназначенных ко спасению, истреблять всех остальных!
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; 6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом. 7 И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе. (Иез.9:5-7)
Так будет и в последнее время: когда прежде, чем начнут губители вредить земле и морю, будут запечатлены печатью те, которым определено спасение!
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: 3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых. (Откр.7:2-4)
Так кто же будет спасен Богом от этого вертепа разбойников, погрязших в мерзости идолопоклонства? По какому критерию те, спасенные, удостоились знака и печати Божьей, чтобы им оказаться в числе запечатленных и спасенных? О таковых сказано, что это люди, скорбящие и воздыхающие о всех мерзостях в народе Божьем!
Таковые были подобно Лоту, спасенному от разрушения Содома и Гоморры, который мучился в своей душе о грехах Содома. И поэтому Лот был выведен Ангелами Божьими из, подлежащих к разрушению, Содома и Гомморы?
7 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил 8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) - (2Пет.2:7-8)
И почему был спасен в ковчеге Ной с семьёй, который жил среди развращенного до потопного мира? Все потому же, что и он оказался праведным пред Богом!
1 И сказал Господь Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем; (Быт.7:1)
И не потому ли были спасены от смерти пророки подобные Иеремии, Исайи и другие, которые были на то время в разрушаемом Навуходоносором Иерусалиме? И почему был восхищен от земли Илия? Потому, что пророк Илия был возмущен моральным разложением, в котором находился его народ и решил остаться верен своему Богу!
«Ибо сыны Израилевы оставили завет Твой, разрушили Твои жертвенники и пророков Твоих убили мечом; остался я один, но и моей души ищут, чтобы отнять ее.» (3Цар.19:10)
Но Бог сказал Илии, что он не одинок, и что в Израиле есть семь тысяч верующих, стоящих в истине, которые не поддались мерзости вокруг них.
21 И подошел Илия ко всему народу и сказал: долго ли вам хромать на оба колена? если Господь есть Бог, то последуйте Ему; а если Ваал, то ему последуйте. И не отвечал народ ему ни слова. (3Цар.18:21)
Потому, что каждый из них различали свет от тьмы, и от того они мучились в своей душе, глядя на тех, кто грешили с ненасытимостью. Они ненавидели грех, и от того Бог находил их праведными в роде своём!
А посему, обратите ныне взгляд свой на себя, народ Мой! Скорбите ли вы и воздыхаете ли вы о грехах и мерзостях, которые творятся вокруг вас? Не участвуете ли вы в мерзости Израиля и в мерзости Вавилона? И мучаетесь ли вы ежедневно в праведной своей душе, видя и слыша дела беззаконные?
Ибо грядет возмездие, и вот, уже поспешают те шесть карателей и Тот, в руке Которого прибор писца! Если Тот не поставит на вас Своего знака или Своей печати, то те шесть карателей не пощадят вас!
2 И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника. (Иез.9:2)
И это касается каждого народа и каждого отдельного человека: Ибо если на вас не положит Свой знак или печать Тот, у Которого в руках прибор писца, то горе вам! Ибо если слава Божья некогда сошла на вас, то держите то, что имеете! А если не так, то будет, как при Иезекииле, когда слава Божья отошла от Израиля и пришли те шесть, чтобы губить!
19 И подняли Херувимы крылья свои, и поднялись в глазах моих от земли; когда они уходили, то и колеса подле них; и стали у входа в восточные врата Дома Господня, и слава Бога Израилева вверху над ними. (Иез.10:19)
Не поступаете ли вы, народ Мой, так же, как тогда поступал Израиль, когда они своими действиями вынуждали Бога удаляться от Его Святилища?
6 И сказал Он мне: сын человеческий! видишь ли ты, что они делают? великие мерзости, какие делает дом Израилев здесь, чтобы Я удалился от святилища Моего? (Иез.8:6)
И если вы ныне узнаёте себя в тех мерзостях Израиля, то краснеете ли вы от стыда и стыдитесь ли вы сих мерзостей, чтобы вам покаяться пред вашим Господом?
12 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, они нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут они между падшими; во время посещения их будут повержены, говорит Господь. (Иер.8:12)
Итак, разумеете ли вы ныне, народ Мой, какой вам следует опасаться печати? Может вместо того, чтобы вам бояться печати антихриста, поспешить оказаться достойными печати Того, у Которого в руках прибор писца?
7 и сказал им: отвергните каждый мерзости от очей ваших и не оскверняйте себя идолами Египетскими: Я Господь Бог ваш. 8 Но они возмутились против Меня и не хотели слушать Меня; никто не отверг мерзостей от очей своих и не оставил идолов Египетских. И Я сказал: изолью на них гнев Мой, истощу на них ярость Мою среди земли Египетской. (Иез.20:7-8)
Ибо Господь никогда не пошлет губителей прежде, чем Он Сам не запечатлит Своих избранных ко спасению! Но к тем, кто гневит своего Бога и раздражает Его своими мерзостями и идолами, суд Его будет беспощаден!
18 За то и Я стану действовать с яростью; не пожалеет око Мое, и не помилую; и хотя бы они взывали в уши Мои громким голосом, не услышу их. (Иез.8:18)
Ибо Он Бог есть - Ревнитель!
16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: 17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, 18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, 19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями. 20 Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей; (Прит.6:16-20)
Аминь!