О, Иуды! Зачем вы целуете?

Голубь Из Ковчега
24.12.2017

(откровение)

(на нужду сестрички, гонимой общиной и друзьями за истину.)

Не бойся, выходящий из Вавилона,
Что на пути разбойники настигнут!
Там буду Я тебе стеною,
И никогда тебя Я не покину!
И знай, что выход предназначен,
И Мной усмотрен этот путь!
Чтоб Вавилон вы покидали,
И не печалились о нем, ничуть!
И если ближним вы гонимы,
За истину бросают в печь!
Не вас преследуют они,
Меня ведут они на смерть!

Так говорит Святой Дух!
Хоту утешить вас, Мой народ, которые подвергаются ныне преследованию и гонению за Мою истину! Тех, которых изгоняют из общин, и которых лицемерно предают бывшие друзья!
Ибо исполняется ныне слово Моё, и этот исход из «Вавилона» был предусмотрен Мною задолго до того, как это началось! Поэтому вы, народ Мой должны понимать, что это идет Моя сортировка и Моё разделение овец от козлов!
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую (Матф.25:32-33)
А посему ныне есть те, кто бьёт и гонит, и есть те, кого бьют, предают и гонят! И тем, кого гонят, Я говорю, стойте до конца за истину и надейтесь на Меня, ибо Я Своих не покину! Но к тем, кто гонит, предает и ненавидит, у Меня тоже есть еще слово, чтобы они осознали свои грехи и покаялись!
Итак, народ Мой, бойтесь греха Иуды! Ибо Он хоть и покаялся, прощения ему не было! Но пришло возмездие за предательский поцелуй и за предательство, ради корысти и похоти плоти!
15 и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребренников;
Бойтесь и стыдитесь называть себя верующими в Иисуса, если вы предаете своих ближних, в которых живет Святой Дух Божий! Ибо, предавая своих ближних, вы все время предаёте своего Господа!
Ибо когда Я призвал каждого из вас на путь Свой, Я открыл каждому из вас понятие о горе благословения - Гаризим, и о горе проклятия - Гевал! Чтобы вы знали и различали то, какие ваши дела ведут вас к благословению, и какие ведут к проклятию!
29 Когда введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, тогда произнеси благословение на горе Гаризим, а проклятие на горе Гевал: (Втор.11:29)
Однако, многие из вас решили, что эти «горы» не для вас, и что вам не нужно понимать и принимать их условия! И от того многие из вас, порой не осознавая сего, подружились с грехом Иуды!
Итак, бойтесь предавать ближних во Христе, с которыми вы разделяли прежде Мою Трапезу!  Ибо предавая их - видимых, вы легко предадите и Меня - Господа  Невидимого!
21 и когда они ели, сказал: истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. (Матф.26:21)
Так Иуда думал, что он предал, только учителя и наставника, то есть, только человека, но он не мог понять до конца того, что он предал Бога!
Так случается и с вами, нынешними, когда вы судите, гоните и ненавидите своих братьев и сестер во Христе! Ибо вы, так до конца и не понимаете, что вы гоните, судите и преследуете Меня, Живущего в тех, кого вы гоните! 
Так Иуда каялся за то, что предал невинную душу, но не каялся в том, что он предал Творца всех душ!
4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам. 5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился. (Матф.27:4-5)
Так, предавая своего ближнего, и вы думаете, что предаёте, только человека, но не понимаете того, что предаёте Бога, Живущего Святым Духом в этом человеке! А посему, Я ваш Господь хочу, чтобы вы знали и разумели то, что вы, на самом деле, творите ныне, когда предаете своих друзей!  Ибо вы предаете Мою кровь, которой Я омываю и обновляю всех, кого Я называю Своими детьми! И цена, за которую вы предаете этого человека, - это цена Моей крови!
6 Первосвященники, взяв сребренники, сказали: непозволительно положить их в сокровищницу церковную, потому что это цена крови. (Матф.27:6)
Так если воля Божья и была на то, чтобы Иисус был предан на смерть, вина за Его предательство не снималась с Иуды!
24 впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться. (Матф.26:24)
Ибо если даже на то есть воля Божья, чтобы предаваемый вами человек, отошёл от вас, с вас вина за это предательство не снимется просто так!
Разве не знаете, как велико было наказание Израиля за то, что они постоянно предавали Бога и поклонялись идолам? И разве вы не знаете судьбу Саула за то, что он гнал Давида?
Таким образом, путь Израильтян, это путь каждого из вас:
Если вы служите Богу верою и правдой и любите ближних своих, то Бог вас благословляет!
3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. (Быт.12:3)
А если вы поворачиваетесь к идолам и предаёте, не только своих ближних, но и Бога, то терпите великие наказания!
26 Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие:
27 благословение, если послушаете заповедей Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня,
28 а проклятие, если не послушаете заповедей Господа, Бога вашего, и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете. (Втор.11:26-29)
Так Израиль, когда предавали Бога, то наказывались долгими годами плена… И так же, когда и вы предаёте своих ближних, в которых живет Бог:  И тем самым, предаёте Бога, то вы находитесь постоянно под Его судом!
И кто может из вас разуметь, когда в вашей жизни прекращается взыскание ваших грехов, и когда начинается благословение? Если вы только и делаете, что предаёте Бога? Ибо от того суды Божьи пребывают всегда над вами, и только наслаиваются один на другой.  Ибо грех Иуды - это великий грех!
Было, конечно, и такое, когда от Меня отрекались из - за страха за свою жизнь, что сделал и Петр.
75 И вспомнил Петр слово, сказанное ему Иисусом: прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня. И выйдя вон, плакал горько. (Матф.26:75)
Но отречение от Меня из – за страха за жизнь, не идет ни в какое сравнение с предательством на смерть, за выкуп!
Так ныне опять все повторяется, и опять гонят и предают истину и Бога истины! Лидеры предают анафеме тех, кто познал истину, и изгоняют их из своих общин из зависти, ибо не способны сами принимать Мою истину.  А лживые друзья, которые ели и пили вместе, подражая своим лидерам, отворачиваются и тоже предают своих бывших друзей. А иные делают еще хуже, предают их лицемерными поцелуями Иуды…
23 Он же сказал в ответ: опустивший со Мною руку в блюдо, этот предаст Меня; (Матф.26:23)
Тем не менее, многие из вас так же, как и Иуда, лицемерно и удивленно спрашиваете Меня: - Не я ли, Равви?
25 При сем и Иуда, предающий Его, сказал: не я ли, Равви? [Иисус] говорит ему: ты сказал. (Матф.26:25)
Хотя они в своём сердце, подобно Иуде, уже давно решили Меня предать! И не только решили, но уже взяли и выкуп за Мою жизнь у тех, кому Я мешал, и кто хотел Меня убить!
19 Фарисеи же говорили между собою: видите ли, что не успеваете ничего? весь мир идет за Ним. (Иоан.12:19)

О, Иуды! Зачем вы целуете,
Если предали душу на гибель:
Кому продали, те разберутся
За кого они вам заплатили!
Те узнают того, кто мешал им,
В «Гефсиманском» отыщут саду!
И, связав, поведут на распятие,
Им не нужен уж ваш поцелуй!
О, Иуды! Зачем предаете,
Тех, кто в воле Господней идет!
Вы греха, только ношу берете,
Богом путь им уже уготован!
Так дублируя Божию волю,
Исполнителя меч вы берете!
Ибо, преданным, путь уж готов:
А вам лучше бы было не жить!
Аминь!