6666... Всё в порядке или Хорошие приметы

Эвелина Виктория
ХОРОШИЕ ПРИМЕТЫ. МАЛЕНЬКИЙ РАССКАЗ.

Эвелина Виктория:
"Верю ли я в приметы?.. Да, как и большинство людей на нашей необъятной и, в то же время, маленькой Планете Земля. Верю, конечно. Но, не во все, не по любому поводу.
Когда я была ещё совсем маленькой, моя Бабушка заметила, что многое, если не всё, о чём я ей говорю - сбывается. Если не моментально, то через очень короткое время. Сначала все очень удивлялись этому. Но, потом - привыкли. И даже начали называть меня - Девочка-пророк...
Для меня всё это превратилось в какую-то игру. Никто не мог объяснить откуда это у меня. Мне всё очень легко давалось, по сравнению с другими детьми моего возраста. Все предметы. Всё, чему меня учили. Водить любой автомобиль, мотоцикл, стрелять и не только из спортивного, но и из боевого оружия. Даже мой воспитатель, человек, который знает меня с двухлетнего возраста и уже целых двадцать лет, до настоящего времени; человек, который прошёл профессиональную службу в Армии, принимал участие во многих военных операциях, служил в Французском Иностранном Легионе; человек, который столько видел в своей жизни... Он часто говорит мне: "Знаешь, Ева, если бы ты была обыкновенной, как все твои подруги, обычной домашней, как и они..." Потом, подумав немного: "Нет, лучше ты оставайся и будь такой, какая ты есть. И не надо менять свой характер. Мы все к тебе такой привыкли".
А я и не собираюсь. И, скорее всего, ничего из этого не получится. Ну и ладно. Вот, моя старшая Сестра Энни. Мы с ней очень похожи, но только внешне. Она совсем другая. Почему так? Папа - он не переживает. Его всё устраивает. Когда я раньше приставала к нему с этими вопросами, он говорил мне: "Загадка Природы. Всё нормально". Ты, Эвелина - Гремучая Смесь, а Энни - Снежная Королева, а Эльза...
Только наша Мама беспокоится и всё чаще говорит Папе: "Полюбуйся, Георг - твоё воспитание и влияние нашего Манн Фритца. Наша малышка Эльза во всём берёт пример с нашей средней дочери. Это будет вторая Эвелина. Боже мой, Святая Дева Мария, но почему не такая, как наша старшая Энни? Хотя... все они одинаковые."
А Папа тихонечко обнимет Маму и говорит: "Это всё потому, Ирэн, что ты всегда очень верила в разные приметы. Но, ты не переживай, у нас всё замечательно и прекрасно. И, придёт время, наши внуки или внучки тоже будут такими, как и наши дочери, сама увидишь. Все - просто замечательно! И нам очень повезло с девочками".
Вот, что может получиться, если очень веришь в разные приметы. Как наша Мама.
Кстати, на всех наших машинах номерные знаки с цифрами "6". И никаких примет.

Совсем недавно я подумала, когда на этой моей странице количество моих читателей будет состоять из одинаковых цифр "6", что-нибудь произойдёт? Интересно...
И вот, пожалуйста. Сегодня посмотрела и увидела - 6666. И ничего необычного не происходит. Всё в порядке, как говорит мой Папа. Всё в порядке!
А в приметы верить надо. Только в хорошие. И всё у вас будет замечательно! Вот так!".

P.S. Когда поставила последнюю точку, посмотрела на часы. Они показывали 06:06.


02 января, 2018, Кёльн,
Эвелина Виктория.

             ~~~~~~~~