Зависимость

Голубь Из Ковчега
02.01.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

О, если бы вы только могли, народ Мой, увидеть Моими глазами то, в какой вы ныне находитесь зависимости! Ибо вы, только говорите, что вы служите Мне, и что Я есть ваш Царь и Господин! Но, в большинстве своем, вы сами себе царь и господин, и служите вы, в основном, себе и этому миру, который вам очень нравится!
Разумеете ли вы то, что если вы дети Мои, то вы должны быть в послушании у Меня, чтобы вам всегда оставаться Моими? Ибо если вы живете по своим правилам и живете для себя, то вы принадлежите не Мне, но себе!

23 И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, (Кол.3:23)

И разве вы не знаете и не ведаете того, что вы стали рабами тому, кто хочет вас погубить!

16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности? (Рим.6:16)

Ибо вот, вы не захотели себя ни в чем ограничивать ради Меня и той Вечной Жизни, которую Я вам обещал, если вы будите исполнять Мои Заповеди! Вам показалось это слишком трудно, и вы не захотели платить такую, как вам показалось, большую цену за Вечную Жизнь со Мною!
А посему, вы хотите жить в этом мире «полной жизнью» и не лишать себя всех прелестей этого мира: Прелестей и удовольствий, которые, по своей сути, являются простой сетью дьявола, для уловления в неё людей…
Ибо вы, народ Мой, очень быстро забыли то, какую Я платил великую цену за вашу Вечную Жизнь в Моём Царстве, говорит Господь! Я пришел в этот мир, но Я – ваш Господь никогда не имел с этим миром ничего общего! Более того, Я выбирал в этом мире малое и ничтожное, и обходил стороною гордое и процветающее!
58 Иисус сказал ему: лисицы имеют норы, и птицы небесные - гнезда; а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову. (Лук.9:58)
Я родился в хлеву у бедной семьи, и Я никогда не жил в царских чертогах! Тем более, что Меня не привлекали эти роскошества и пиршества, и Я никогда не мечтал оказаться среди их празднований!
Я тоже был ребёнком, подобно вашим детям, и ради того, чтобы доставить Мне развлечение, мои родители могли бы участвовать в языческих празднованиях, но они этого не делали! Тем не менее, от того, что Я не участвовал в развлечениях этого мира, я не понес никакого ущерба! Наоборот, Моя детская душа была сохранена и не осквернилась этим миром, ибо Я должен был оставаться чистым и беспорочным Агнцем!
Так почему вы, народ Мой, не разумеете сего, и ведете души своих детей на закланье врагу, а не к вашему Господу? Почему для вас, нынешних, стало общение ваших детей с этим миром более важным, чем их общение со Мною? И почему вы не стремитесь сохранять своих детей и себя беспорочными Моими овцами?
Разве Я мог бы взойти, чистым и беспорочным Агнцем на Божий жертвенник, чтобы искупить весь мир от греха, если бы Я был осквернен этим миром? Так почему же вы, народ Мой, думаете, что вы и ваши дети войдут в Моё Царство, будучи оскверненными этим миром?
Ибо все мероприятия мира, такие как; языческие праздники, спортивные соревнования, нескончаемая купля и продажа, имеют только одну цель, занять людей так, чтобы им некогда было думать о своей душе! И печально то, что в этом круговороте вращаетесь и вы, Мой народ! Ибо вы утратили всякое духовное ведение и различение худых сообществ, и вовлеклись вместе с миром в его интересы!
12 и цитра и гусли, тимпан и свирель и вино на пиршествах их; а на дела Господа они не взирают и о деяниях рук Его не помышляют. (Ис.5:12)
Не говорил ли Я вам, через уста Своего Апостола о том, что хотя вам и позволительно все, однако, не все для вас полезно?!
23 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает. (1Кор.10:23)
Но вы, нынешние, не только делаете много не полезного для вас, но вы впали в зависимость от всего того, что вас, не только не назидает, но разрушает!
И вот, вы Мой народ ввели в свои общества спортивные соревнования, хотя и знаете, что это есть мерзость предо Мною! Так же вы ввели множество языческих праздников в свою жизнь, чтобы не скучать самим и, чтобы не скучали ваши дети… Таким образом, все мерзкие языческие обряды получили право присутствовать в среде Моего народа, ибо вы стали вмещать все это!
25 Посему скажи им: так говорит Господь Бог: вы едите с кровью и поднимаете глаза ваши к идолам вашим, и проливаете кровь; и хотите владеть землею? 26 Вы опираетесь на меч ваш, делаете мерзости, оскверняете один жену другого, и хотите владеть землею? 27 Вот что скажи им: так говорит Господь Бог: живу Я! те, которые на местах разоренных, падут от меча; а кто в поле, того отдам зверям на съедение; а которые в укреплениях и пещерах, те умрут от моровой язвы. (Иез.33:23-27)
Однако Мои праздники, которые Я завещал Своему народу исполнять, как вечное Постановление, пренебрегаются и отвергаются ныне вами! Хотя, как раз исполнение вами Моих Постановлений, очищает вас, освещает и приближает к Моему Царству! Потому, что в Постановлениях о Моих празднованиях, есть образ будущих благ, в которые Я собираюсь ввести народ Мой!
Однако, Мой народ, включился в нескончаемый круговорот купли и продажи... Сперва покупают много лишних вещей, а потом избавляются от них, и снова идут на распродажу покупать новые… Ибо испытывают наслаждение, уже не от Моего присутствия и Моего наполнения, а от все новых и новых приобретений!
16 И Тиряне жили в [Иудее] и привозили рыбу и всякий товар и продавали в субботу жителям Иудеи и в Иерусалиме. 17 И я сделал выговор знатнейшим из Иудеев и сказал им: зачем вы делаете такое зло и оскверняете день субботний? 18 Не так ли поступали отцы ваши, и за то Бог наш навел на нас и на город сей все это бедствие? А вы увеличиваете гнев [Его] на Израиля, оскверняя субботу. (Неем.13:16-18)
А посему, ваш разум, народ  Мой, наполнился ныне постоянной занятостью, суетой и заботой, при которой вам некогда услышать Меня! И это то, что говорит о вашей принадлежности уже не Мне – Богу Жизни, но богу смерти!
34 Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога. (1Кор.15:34)
Но в таком случае, почему вы выражаете недовольство в отношении Меня, будто это Я не даю вам такого дара, чтобы вы слышали голос Мой! Можно ли налить хоть, что ни будь в сосуд, который доверху уже заполнен иным содержимым? Так могу ли Я вместиться в вашем сердце, которое полностью занято своей заботой и суетой? Ибо Мне, таким образом, никак не пройти во внутренность вашего храма, если вы заполнили все входы туда вашей куплей и продажей? Разве, что взять Мне бич из веревок и разогнать всех ваших продающих и меновщиков!
14 и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. 15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. 16 И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. (Иоан.2:14-16)
Ибо все вы, народ Мой, стоите ныне на очень опасном расстоянии от обрыва, с которого в любой момент вас может столкнуть сатана! Поскольку, вы не видите опасности своего положения, будучи заняты пищей, питьем, покупками, продажами, стройкой и посадкой!
28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; 30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. (Лук.17:28-30)
Итак, когда Я вам говорю, чтобы вы дорожили временем, ибо дни лукавы, не слушайте дьявола, который призывает вас интересно ПРОВОДИТЬ время! И когда Я вам говорю, вникать в себя и в Моё учение, не слушайте дьявола, который советует вам, не входить в размышление и не думать, но стремиться развлекаться!
88 По милости Твоей оживляй меня, и буду хранить откровения уст Твоих. (Пс.118:88)
Ибо дьявол хорошо знает, что если вы задумаетесь о своей жизни и о своей душе, это может вас привести к страху и к покаянию! Но как раз этого - то дьяволу и не нужно!
Но вот, Я смотрю на народ Мой и удивляюсь тому, как вы все зависимы; одни - от одного, другие - от другого! Но никто из вас не дает своей душе время успокоиться и осмотреться, в каком положении она у вас находится!
125 Я раб Твой: вразуми меня, и познаю откровения Твои. (Пс.118:125)
Наоборот, все стараются, чтобы жить жизнью развлечений, и это стало даже, как бы, не престижно отставать от других, сидеть дома и размышлять о горнем… Таким образом, народ Мой всегда куда - то едут, идут, общаются, хотя от этих общений, порой, нагружаются они одной досадой… Однако, они снова куда - то едут и куда - то идут, только бы ни о чем не думать…
33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор.15:33)
Так, одни из вас - заняты в бесполезном «служении», которое не от Меня исходит, а другие – старательно развлекают себя и служат себе – любимым! И это всё та же самая сеть дьявола, в которую вы, народ Мой, всё время попадаете! Ибо для вас тоже есть главным то, чтобы вы все были чем - то заняты и, чтобы у каждого из вас было какое - нибудь «служение»!
Но с этого ли вам нужно начинать, народ Мой? Не лучше ли было бы вам начать своё служение Мне, полным подчинением Мне и Моей воле? Не лучше ли вам, народ Мой, позаботится о том, чтобы вам не оскверняться этим миром, чтобы оставаться непорочными передо Мною?
167 Душа моя хранит откровения Твои, и я люблю их крепко. (Пс.118:167)
Ибо ваше спасение не будет совершаться в автоматическом режиме, но каждый получит то, чего достиг живя в теле!
10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое. (2Кор.5:10)
Не потому ли, по обычаю Израиля, отец невесты ведет её на встречу жениху под своим покрывалом? И когда передает её жениху, то тот одевает на неё своё уже покрывало? Ибо это есть образ того, под каким покрывалом находится ныне Моя Невеста!
Так Закон Израиля не позволял женщинам находиться вне покрова отца, мужа или брата, чтобы не оказаться доступными бесчинным! А если какая женщина сама уходила из - под покрывала отца, брата и мужа, то она становилась блудницей…
Итак, народ Мой, если Я сделал вас Своей Невестой, то вы должны всегда находиться под Моим покрывалом и никогда не снимать его! Ибо Церковь Моя была взята от Мужа, как плоть от плоти Моей и кость от кости Моей!
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. (Быт.2:23)
Кроме того, Я рождал Свою Церковь в муках, вне пределов Иерусалима – за станом! Таким образом, Моя Церковь не должна иметь с этим миром ничего общего, иначе она становится уже не Моей! Ибо такая женщина уже не находится под Моим покрывалом, поскольку является блудницей!
Так и вы, народ Мой, часто не понимаете этого и не разумеете, что очень часто становитесь блудницей, даже не ведая того о себе! Ибо, находясь в духовной тьме, думаете о себе и своём состоянии, уже превратно и ложно! Так же и, находящиеся среди вас ваши проповедники, учителя и пророки не знают Меня и моей истины! Ибо, всякий пророк, проповедник, учитель и наставник, которые подчиняются системе зверя и зависят от своих лидеров, не имеет доступа к полноте Моей истины! Потому, что они тогда угождают системе, её учению и своим лидерам: И, исходя из этой позиции, учат и пророчествуют, но они не стоят в Моём совете!
22 Если бы они стояли в Моем совете, то объявили бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их. (Иер.23:22)
Итак, слышащие, да услышат и разумеющие, да уразумеют, что времени скоро уже не будет!
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. (Откр.22:11)
6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; (Откр.10:6)
Аминь!