Поклонение ложному Иисусу

Голубь Из Ковчега
04.01.2018

(откровение)

Так говорит Господь!

Истинно, истинно говорю вам, народ Мой, что вы уже давно погрузились во тьму, и от того уже не разумеете своего предстояния предо Мною! Ибо большая часть христиан, уже давно вошли в систему зверя, и поклоняются там ложному Иисусу:
13 оставили Господа и стали служить Ваалу и Астартам. (Суд.2:13)
Ибо таковые, согласившись с системой зверя,  упразднили Мой Закон и заменили его Благодатью, хотя одно другим не заменяется и не отменяется!
Вы отложили и видоизменили Мои Заповеди, и не только нарушили святость Моей субботы, но сделали святым днем для себя первый день недели – воскресенье… Таким образом, вы уже переменили своего Бога субботы, на бога воскресенья.
Ибо Завет субботы между Мною и Моим народом, говорит о том, что на этой земле воцарится Моё субботство – Моё Царство! И, исполняющие Мою субботу, проповедуют и подтверждают, что на земле есть Мой народ, который ожидает Моего Царства!  Суббота является последним днем недели и подразумевает завершение Моего плана по спасению Моего народа! А что может подразумевать первый день недели – воскресенье, как не то, что план спасения еще и не начинался… Таким образом, сатана хочет через поклонение воскресенью, весь Мой план по спасению Моего народа, свести к нулю!
16 и оставили все заповеди Господа Бога своего, и сделали себе литые изображения двух тельцов, и устроили дубраву, и поклонялись всему воинству небесному, и служили Ваалу, 17 и проводили сыновей своих и дочерей своих чрез огонь, и гадали, и волшебствовали, и предались тому, чтобы делать неугодное в очах Господа и прогневлять Его. (4Цар.17:16-17)
Так сын погибели, которому вы, не ведая того, поклоняетесь, уже сидит в вашем храме! А вы все еще, читая откровения, ждете того времени, когда антихрист воссядет в храме… Это он, восседая в вашем храме, противится и превозносится выше всего, называемого Богом, или святынею! От чего и вы взбунтовались против своего Господа Бога и подвергли сомнению Мои Заповеди!
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (2Фесс.2:3-5)
Таким образом, вы поклоняетесь ныне ложному богу, ибо разорвали свою связь со своим Истинным Богом - Корнем и Потомком Давида!
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. (Откр.22:16)
Так же, как и то, что вы отделили свою судьбу от Моего народа Израиля, в котором и есть ваше будущее спасение!
40 потому что на Моей святой горе, на горе высокой Израилевой, - говорит Господь Бог, - там будет служить Мне весь дом Израилев, - весь, сколько ни есть его на земле; там Я с благоволением приму их, и там потребую приношений ваших и начатков ваших со всеми святынями вашими. (Иез.20:40)
Таким образом, дьявол получил почти все, что он хотел получить от народа Моего, ибо вы уже поклонились его ложному Иисусу! Теперь дьяволу осталось, только запечатлеть вас своею окончательной печатью, которую он должен будет внедрить в ваш храм!
Первая печать Бога на Его народе Израиле была телесной, и это было обрезание их крайней плоти: Поскольку, очищение Своего народа, посредством крови животных, Бог начал с их плоти… И по этому знаку на плоти, народ Божий распознавался… Но после этого Божьего действия, по Его воле, на плоти Его народа, Бог заповедал им никогда больше не делать никаких повреждений на своей плоти!
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы. (1Кор.3:16-18)
Ибо всякое начертание, обрезание или нанесение раны на своё тело, считается разрушением своего храма! Потому, что является неким подобием пролома в храме, в который могут проникнуть враги…
1 Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов [на теле] [вашем] (Втор.14:1)
И печать дьявола, как раз и будет тем проломом в вашем храме, чтобы через него окончательно войти ему в ваш храм!
28 … не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. (Лев.19:28)
Ибо об этом Завете Бога Своему народу, знает и дьявол: И поскольку он во всем подражает Богу, то и он будет уповать на это последнее запечатление своих, посредством разрушения тела и внедрения в тело его знака:
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откр.13:16)
Так почему вы теперь продолжаете называть себя Моими церквями, если вы произошли от системы зверя и от её блудницы?
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки. (Откр.17:15)
Поскольку, Мои церкви, которые в совокупности составляли Мою духовную Церковь, были некогда разрушены системой зверя, которую вы ныне предпочитаете для своего поклонения ложному Иисусу! Так идите же к своим идолам и служите им, если это ваши боги, но не оскверняйте имени Моего и не называйте себя Моим именем!
39 … идите каждый к своим идолам и служите им, если Меня не слушаете, но не оскверняйте более святаго имени Моего дарами вашими и идолами вашими, (Иез.20:39)
И так, как от всякого разрушения, у Меня всегда остаётся Мой верный остаток, который Я всегда храню для Себя, как Мою Голубицу: Я скрываю их ныне, и буду скрывать их и в дальнейшем, под Своим покровом!
14 Голубица моя в ущелье скалы под кровом утеса! покажи мне лице твое, дай мне услышать голос твой, потому что голос твой сладок и лице твое приятно. (Песн.2:14)
Итак, был ли причастен Лот к той системе жизни, в которой жили Содом и Гоморра?
8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) (2Пет.2:8-9)
И был ли причастен Ной к той системе жизни, в которой жили допотопное население земли?
1 И сказал Господь Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным предо Мною в роде сем; (Быт.7:1)
И способны ли были Лот и Ной услышать Мой голос и Мои повеления, чтобы Я нашел их праведными и вывел их из - под действия Моего суда?
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; (Втор.13:4)
Итак, скажу ныне и вам, народ Мой, как Я до поры не предпринимал суда над Иудой, но ждал, когда он обратится от своих грехов: Так жду Я ныне и вас, народ Мой, чтобы вы обратились и покинули своих ложных богов и идолов! Чтобы Мне не сказать вам последнее Моё слово: - «Делай скорее!»
26... И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. 27 И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее. (Иоан.13:26-27)
Ибо вот, наступает время, когда Я разделю Своих овец от козлов, и Мои овцы будут запечатлены Моей окончательной печатью!
3…  не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.  (Откр.7:3)
Ибо, когда Я полагаю Свою печать на народ Свой, тогда зверь уходит в убежище и остается в своих логовищах! Поскольку, нет ему больше части в Моём народе, запечатленном Моей печатью!
7 Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его. 8 Тогда зверь уходит в убежище и остается в своих логовищах. (Иов.37:7)
А посему, стремитесь всем сердцем вашим к Моему Свету, чтобы вам увидеть в Моём Свете путь вашей надежды и спасения!
9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания, (2Пет.2:9)
Ибо вот, уже поспешают те шесть, с губительным орудием в руках, чтобы произвести Мой суд над отступниками! И если Тот, у Которого есть в руках прибор писца, не поставит на вас Своего знака, то губительное орудие будет направлено на вас!
2 И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца (Иез.9:2)
Но как Мне поставить на вас ныне Мой знак, если вы до боли и крови держитесь за систему зверя, и панически боитесь быть исключенными ею? Как Мне повернуть ваши лица ко Мне и к Моему Свету, если ваши взоры не отрываются от ваших богов и ваших идолов? Ибо с вами происходит обратное: когда я разрушаю ваши ложные фундаменты под вашими ногами, вы вопиёте ко Мне о том, чтобы Я вас оставил в системе зверя… И то, что происходит с малыми овцами, то происходит и с великими лидерами: если Я хочу явить и им Мою милость, и хочу и их вывести из системы зверя, они не желают этого… И когда на них восстают их же прихожане, они так же вопиют ко Мне и всеми силами держатся за прежнее почитание и уважение в их системе… Таким образом, проявляется та великая сила вашей зависимости от системы зверя, которую вы не осознавали и не признаете ныне... И которая погубит очень многих из вас, народ Мой!
Аминь!