Слепые разумом

Валентина Анастас
Для многих слепо верующих, ведомых такими же слепцами-поводырями, пастырями, наступает праздник Рождества Христова.Но кто из считающих себя верующими, понимает то, что происходит в веках, тысячелетиях на нашей планете? Мы словно застряли разумом своим в тех древних предрассудках, к которых до сего дня живёт всё чел-во.Бег по кругу, в разные эпохи, с Именем Бога под разными названиями. С абсолютно идентичными "чудесами", но с одним и тем же плачевным итогом. Обращаюсь к Мыслящим людям. Прочтите эту статью, чтобы вырвать своё чистое сознание из этого порочного круга.


Без Знания нет свободы. Знание порождает действие…

 Вначале времён наш мир (солнечная система) был гармоничным, и он был создан как колыбель человечества. С какой целью? Как зачаток Жизни, биожизни, в том числе чел-ва, чтобы уберечь и сохранить  то разнообразие и великолепие, что есть во всей галактике. Маленькое чудо большого мира.


Мешают  религиозные предрассудки. Человек изначально чист, но нас убеждают в нашей якобы греховности.(Особенно преуспела в этом еврейская религия, которое тысячелетия держащая в "узде" разумы людей, делающая их немыслящими зомбиками и рабами разумом и телом).

Кстати, РУСИЧИ называли себя в древности не рабами богов, а ДЕТЬМИ БОГОВ величали себя - вот КАКАЯ истинная гордость и самодостаточность! Достойная уважения! но чуждая религия, навязанная глупым князьком (из-за своей похоти к иноземной принцессе), уничтожила в крови и смерти самое святое, что было на РУСИ. вот и ползаем, кланяемся бизнесменам от "божков" чужих.

Веру человека в справедливость, доброту, честность, душевность, завуалировали верой в мнимых богов.Переместили вектор сознания, чтобы ввести в заблуждения.

Откуда "растут ноги" религий? Тут явно прослеживается связь с созвездием Ориона. не странно ли, что даже египетские пирамиды повторяют  схематично это созвездие. Явно, в древности пришельцы тут , на Земле расстарались. Да и прочтите внимательно начало той же Библии. О том, как "Сыны Бога стали спускаться на землю, увидев, как земные дочери красивы и стали брать их в жёны,какую кто захотел... и они стали рождать им. И увидел Бог, что велико развращение человеков и воскорбел в сердце своём, и запретил им".И почему на эти строки никто внимания не обращает? Это сравнительно близкая нам история.Но взгляните глубже.

     Египетский бог Гор за три тысячи лет до новой эры, персидский бог Митра, иудейский Христос – все они практически боги-близнецы: рождены в день зимнего солнцестояния, носят одни и те же имена (Свет, Истина, Альфа и Омега), все они умерли на кресте и через три дня воскресли. Этому сходству существует вовсе не мифическое объяснение.

Известно, что Сириус, всходящий на востоке после захода Солнца в дни зимнего солнцестояния, и является той звездой, на которую указали волхвы (в древности так называли три звезды пояса Ориона).
В это время Солнце перестаёт двигаться к югу (умирать для северных народов) и после трёхдневной неподвижности начинает движение к северу, то есть воскресает (в этом каждый может убедиться и сегодня).

К тому же в древности на вечернем небе в точке восхода Солнца в южных широтах (при зимнем стоянии) всходило созвездие Южного Креста, отсюда и умирание «богов» на кресте.Создана была программа-жертва, которая довлеет над нашим миром до сих пор.Почему ползают на коленях перед И.Х.? Только лишь потому, что он последний из вышеназванных "богов"- близнецов. И их было за миллионы лет немало здесь, на планете, просто прежняя история нам неизвестна.Замкнутый круг, не так ли? Примитивное сознание, неспособность осмысления, невозможность выдернуть своё сознание из этого круга?


Кстати, есть и ещё пример: Предлагаю рассмотреть миф австралийских аборигенов о происхождении созвездия Южный крест: «В самом начале времён небесный владыка сотворил двух мужчин и одну женщину, научив их питаться растениями. Но когда наступила засуха, люди начали голодать. Один из мужчин убил животное для пищи. Он и женщина стали есть мясо.  Другой мужчина не стал есть мясо, хотя и был голоден.
        Поссорившись с товарищами, он ушёл от них в сторону заката. Когда его стали искать, то «подойдя к краю долины, они увидели своего товарища на её другой стороне, у реки. Он шёл к большому белому эвкалипту. Здесь он замертво упал на землю, а рядом с ним люди увидели чёрное существо с двумя огненными глазами.   
       Оно схватило его, бросило в дупло, и белый эвкалипт поднялся над землёй и унёсся в южную сторону неба к Млечному пути, где живут небесные боги. Постепенно дерево скрылось из виду, и только четыре сверкающих глаза видели люди. Два принадлежали духу смерти Йови, два других были глазами первого умершего человека».
   
       Большой белый эвкалипт, который с грохотом и огнём взмыл в небо – не что иное, как космическая ракета. Вместо исчезнувшей в космическом пространстве ракеты на небе вспыхнули четыре светящиеся точки, которые напоминали четвёрку ярких звёзд Южного Креста. (Обратите внимание: Крест! И. Х. был распят на Кресте!).
       Но четыре светящиеся точки? Такое зрелище наблюдали свидетели запусков «Востоков», «Восходов» и «Союзов»!

Четыре звезды – это четыре отделившихся, но ещё не кончивших работать двигателя первой ступени ракеты-носителя, скомпанованной по так называемой пакетной схеме.
        Следовательно,  то, что видели первые люди на планете, есть не что иное, как старт и полёт космического корабля. Остаётся открытым вопрос, даже несколько. Что это за чёрное существо? Зачем оно забрало человека? И был ли человек к тому времени жив? (Можно допустить мысль, что он был просто-напросто обездвижен или парализован этим существом). Не взяло ли это существо человека, чтобы использовать генетический материал в своих целях?

Вспомните и слова очередного "божка" в Библии: "Я создал Орион, Ас и Химы"               (по-современному:Орион, Малая Медведица, Плеяды). Галактика велика, кто же создал всё остальное? Не задумывались? Треугольник... Мне порой сдаётся, что эти созвездия не совсем реальны, как бы отражения настоящих. Не в этом ли смысл высказывания: "И померкнет третья часть звёзд, как бы их и не было"?
Тогда, когда мы перестанем питать их своей энергией, психофизической, когда осознаем происходящее и научимся защищать себя и свою планету.

Когда перестанем "верить" в этих мнимых божков, навязываемых нам.
или так и останемся "овцами, обречёнными на заклание", как сказано, между прочим, в той же Библии.Младенчество разума... Не пора ли взрослеть, человечество?


С древности известно: хочешь найти "бога" - ищи его в себе.". И стоит вспомнить древние изречения: БОГ есть любовь. ", И, если любви в себе не имеешь - нет и Бога в тебе. Бог там, где человек слышит душу свою и живёт в гармонии с душой  своей.

Душа-проводник любви к сердцу.И разве не душа человека страдает, когда человек делает что-то несообразное с совестью своей?  Душа человека - частичка так называемого "бога". Мы так созданы...

И все эти глупые, по сути, религии, сделавшие главным обычаи, традиции, догмы, так и не достигли Бога истинного. В этих религиях нет и не было любви. Подумайте о противоборствующих ныне и всегда: христиане и мусульмане... Разве "Бог" не един для всех живущих на Земле? Под этим примитивным словом "бог" я подразумеваю всю Вселенную, в которой мы существуем. Уверена, не очень много людей на планете, которые вообще понимают масштабы Вселенной, половина населения планеты даже не представляют, какое место в ней занимает наша солнечная система. И такие ничтожества смеют ещё рассуждать о БОГЕ?

  Тупое невежество. Религии? И из-за них, религий, лживых , люди  продолжают "распинать" бога" внутри себя. - Образ распятия Христа ( как и во многих других религиях древности - тоже самое распятие присутствует). То есть, ДУШУ свою убивают, уничтожают. Не глупо ли? Ведь сами же страдают, через душу свою....И каков итог жизни? Люди так и не услышали бога в себе, так и не достигли...Как всегда...Итог для всей извратившейся цивилизации - тоже, как всегда - уничтожение.

Когда мы сумеем понять, что живём в системе, создавшей нас, и что мы сами способны влиять на эту систему, совершенствуя её, своим сознанием?Лишь тогда, когда научимся быть реалистами, видеть прошлое через разум свой и делать адекватные выводы о нём. Когда перестанем верить в эти сказки, навязываемые нам через лжепророков, на сознание которых влияют внешние силы, являясь им в виде "ангелов" и устанавливающих в нашем мире эти бредовые идеи о "боге", всевозможные религии и управляющие через них нашим миром.

Если бы они были ДОБРО- был бы наш мир таким нестабильным, агрессивным и негармоничным? Проснитесь же от этого "сна", перестаньте верить слепо. Слепая вера - слепой разум. "И по вере вашей воздаётся вам" - неоспоримый закон вселенной. Или так и будете продолжать барахтаться в паутине заблуждений, позволяя уничтожать и вашу жизнь, и жизнь будущих своих потомков? Пора прозреть!