К, согрешающим, против своего тела!

Голубь Из Ковчега
09.01.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Когда Бог создал из ребра Адама ему жену, это было крайне, прекрасное творение! Жена была так красива, нежна, многофункциональна и так привлекательна: что могла оказаться желанной и привлекательной, не только своему мужу: Поскольку, кроме них в Эдеме находились еще и змей с его падшими Ангелами! Поэтому Закон Божий имеет в себе такие статьи, которые велят мужу сохранять свою жену под властью своего покрытия!

10 Посему жена и должна иметь на голове своей [знак] власти [над] [нею], для Ангелов. (1Кор.11:10)

Так в Израиле было заповедано, чтобы каждая женщина имела над собою покрытие мужчины; отца, мужа, или брата! И это была очень важная статья в Законе Божьем, чтобы всякая женщина была сокрыта под покровом мужчины!
3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. (1Кор.11:3)
Именно поэтому на свадьбах Израильтян, отец ведет свою дочь - невесту к жениху под своим покрывалом. Но когда она подходит к жениху, тогда жених снимает с неё покрывало отца, и покрывает её своим покрывалом…
Так и Ревекка, когда приблизилась к земле Исаака и увидела своего мужа, то одела на себя покрывало: Подразумевая этим то, что она теперь пришла под покрывало Исаака…
64 Ревекка взглянула, и увидела Исаака, и спустилась с верблюда. 65 И сказала рабу: кто этот человек, который идет по полю навстречу нам? Раб сказал: это господин мой. И она взяла покрывало и покрылась. (Быт.24:64-66)
Так и Ноеминь хорошо понимала, что она должна была определить свою сноху - Руфь под покрывало её мужа: Поэтому Руфь послушалась свою свекровь, пошла и легла под край одежды Вооза. Ибо тем самым она показала ему, что она хочет быть под его покрытием:
7 Вооз наелся и напился, и развеселил сердце свое, и пошел [и лег] спать подле скирда. И она пришла тихонько, открыла у ног его и легла. (Руф.3:7)
9 И сказал [ей Вооз]: кто ты? Она сказала: я Руфь, раба твоя, простри крыло твое на рабу твою, ибо ты родственник. (Руф.3:9)
Так Иуда после смерти сына, отправил сноху Фамарь обратно под покрытие её отца, пока подрастет его следующий сын, чтобы дать ей его в мужья…
11 И сказал Иуда Фамари, невестке своей: живи вдовою в доме отца твоего, пока подрастет Шела, сын мой. Ибо он сказал: не умер бы и он подобно братьям его. Фамарь пошла и стала жить в доме отца своего. (Быт.38:11)
Таким образом, в Писании просматривается очень важный Закон в отношении безопасности женщин: Ибо Бог заповедал так, чтобы жена всегда находилась под покрытием своего мужа! Для того, чтобы она была сокрыта от нечестивых глаз и, чтобы никакие насильники не имели к ней доступа! Тем более, что жена однажды и навсегда была взята от мужа, и является с ним одним телом!
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. (Быт.2:23)
Но была ли жена Адама достаточно покрыта покрытием своего мужа, чтобы она была сокрыта от вожделенных глаз сатаны и его Ангелов: Если она, все же услышала голос змея, и он смог привлечь ее к себе?
1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? (Быт.3:1)
Так Жена, без должного над ней покрывала, вступила в диалог со змеем и, обратив внимание на вожделенность его плода, открылась и обнажилась перед ним:
2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, 3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. 4 И сказал змей жене: нет, не умрете, (Быт.3:2-4)
Таким образом, становится понятным то, что Адам, в какой - то момент, не бодрствовал, как муж и священник в своём доме и не стоял в духовном проломе за свою жену! Чтобы она была сокрыта под его покрывалом от дьявола! Поэтому Ева оказалась в опасной близости от змея, и он, воспользовавшись этим моментом, увлёк ее, искусил и дал вкусить ей от своего плода…
6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. (Быт.3:6)
Но у Бога и на такой случай был дан Закон, который предупредительно ограждает семью от роковых ошибок жены, посредством контроля мужа:  Ибо любое действие жены должен ободрить, или запретить её муж! И если он промолчал, значит, он одобряет действие жены:
11 Если [жена] в доме мужа своего дала обет, или возложила зарок на душу свою с клятвою, 12 и муж ее слышал, и промолчал о том, и не запретил ей, то все обеты ее состоятся, и всякий зарок, который она возложила на душу свою, состоится; 13 если же муж ее, услышав, отвергнул их, то все вышедшие из уст ее обеты ее и зароки души ее не состоятся: муж ее уничтожил их, и Господь простит ей. 14 Всякий обет и всякий клятвенный зарок, чтобы смирить душу, муж ее может утвердить, и муж ее может отвергнуть; (Чис.30:11-14)
А посему, видно, что Адам упустил возможность, данную ему в Законе Бога, что если жена примет какое решение и муж возразит, то это не сбудется! А если она примет решение и муж промолчит, то он согласен с ее решением!  Ибо Адам, не только согласился с решением Евы, вкусить плода от дерева познания, но и сам ел его… А посему, сатана получил возможность обнажить их обоих, ибо они оба вкусили от его плода!
7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. (Быт.3:7)
И таким образом, Ева зачала от змея Каина… Ибо сатана в Писании ассоциируется с козлом, а народ Божий с овцами… Так что здесь нет ничего удивительного, когда козел посещает, незащищенную покровом женщину, как овцу… Так, в последствии, когда люди были изгнаны из Рая и размножились на земле, падшие Ангелы имели к женщинам, без покрытия, свободный доступ:  И они брали себе их в жены и рождали от них исполинов…
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. (Быт.6:4)
И это стало возможным, поскольку сатана, его Ангелы и люди, после изгнания их из Рая, уподобились животным: Так сатана назван в Писании козлом отпущения, а про людей сказано, что они овцы, разбредшиеся по земле без Пастыря!  И так же сказано и то, что в последние времена, Бог отделит козлов от овец! Значит, они со времени падения, были всегда вместе…
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. (Матф.25:32-33)
Поэтому козлы всегда находят доступ к тем овцам, которые бродят без покрывала и защиты Пастыря! И только те овцы, которые познали своего Пастыря, которые знают Его голос и идут за Ним, те имеют над собою Его покрывало! Но таковые не должны нарушать Законы и Уставы Божьи! И в том числе Закон Бога о покрытии для женщины!
Так часто случается и ныне в среде Моего народа, когда мужья не соответствуют своей священнической обязанности в семье, и не стоят в проломе за свою семью: Так, чтобы все члены его семьи находились под его покрывалом! Поэтому и происходит в семьях большая беда: Ибо тогда сатана и его падшие Ангелы, приближается к жёнам и дочерям, которые не имеют над собою покрова, ни мужа, ни отца!
А бывает и так, когда мужья сами добровольно выдают своих жён насильникам, как тот левит отдал свою наложницу, пока ее не измордовали до смерти…
25 …Тогда муж взял свою наложницу и вывел к ним на улицу. Они познали ее, и ругались над нею всю ночь до утра. (Суд.19:25)
Ибо когда муж, не только не стоит в проломе за свою жену, но сам судит её и жалуется на неё, вынося сор из дома, тогда он сам отдаёт свою жену насильникам! Тогда муж сам обнажает свою жену перед насильниками, если жалуется на неё другим и судит её! И в таком случает, муж грешит против своего собственного тела, когда судит свою жену, поскольку, жена это его тело! Более того, он отдает на поругание, не только тело жены, но и своё, поскольку они с женой одно тело!
И особенно, в опасное положение попадают молодые дочери таких нерадивых отцов – священников, которые не способны хранить их под достаточно надежным покрытием отца! Ибо на молодые тела особенно падки силы тьмы! И если нет над юной дочерью достаточно сильного покрытия отца, то нечестивые могут атаковать тело дочери…
Но кто - то может сказать, что они находятся в Новом Завете и покрытие им обеспечено уже Господом…  Однако, это далеко не так, и думать так очень ошибочно и опасно для своей души!
Ибо даже дева Мария, будучи праведной пред Богом, находилась по плоти под надежным покрытием своего достойного отца! И когда Мария зачала в себе Духовного Младенца от Святого Духа, то это не освобождало её от покрытия по плоти от отца, или мужа! Потому, что Мария уже имела достойного отца и его покрывало над ней, и мужа, под покров которого она уже была обручена… Таким образом, даже духовный Младенец внутри неё, не заменял, но дополнял её покрытие от отца и мужа над её плотью!

30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; 31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. (Лук.1:30-32)

Поэтому Бог позаботился о том, чтобы Мария, будучи беременной от Святого Духа, была принята под покрытие по плоти, её прежде нареченным, мужем!

20 Но когда он помыслил это, - се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; (Матф.1:20)

Однако, если муж не способен обеспечить жену покрывалом священника, то таким нерадивым мужьям лучше совсем уйти с дороги своих семей! Чтобы не поступать так, как поступил тот левит, что отдал на растерзание насильникам свою наложницу!
Ибо лучше такой жене вернуться под покров своего отца, если он жив! А если уже нет, ни отца, ни мужа, тогда лучше женщине, или девице подойти под покров Самого Господа, чтобы получить от Него покрытие!
Хотя, это не так уж и просто, напрямую жене подойти под покров Божий! Но если жена до конца предана Господу, и стремиться угодить Ему во всем, то у неё есть шанс на Облако Славы Божией!

34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу. (1Кор.7:34)
И я не говорю это ныне о мире, ибо там сатана уже всех обнажил, соблазнил и осквернил! Но Я предостерегаю ныне христиан от этого осквернения и  от того, чтобы вам не оказаться предо Мною нагими! Поскольку, вы сильно грешите против своих собственных тел и, обнажая себя и свою семью,  мордуетесь в духовном мире сатаной и его демонами!
37 Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает. (1Кор.7:37)
Ибо тогда за вашу наготу, Я вынужден изгнать вас из Моего Рая, подобно тому, как Я изгнал из Рая Адама и Еву!
Так же и духовные горизонты открываются вам, мужья, только тогда, когда нет у вас никаких нарушений Моего Закона, в отношении ваших женщин! Когда мужья не грешат против своего с женой тела! Когда они не прелюбодействуют даже в мыслях против неё, ни по плоти, ни по духу! Ибо даже дурно мыслить против своей жены, это грешить против своего тела!
Итак, обратите внимание на то, какая сильная защита Авраама пребывала над Саррой от её мужа!
3 И пришел Бог к Авимелеху ночью во сне и сказал ему: вот, ты умрешь за женщину, которую ты взял, ибо она имеет мужа. (Быт.20:3)
Ибо всякий раз, когда кто - либо посягал на тело Сарры, Бог Авраама вступался за неё, покрывая её Своим облаком! Поскольку Авраам соблюдал Закон своего Бога во всем! И если бывало так, что Авраам не мог защитить Сарру физически, он крепко стоял за свою жену в духовном проломе!
7 теперь же возврати жену мужу, ибо он пророк и помолится о тебе, и ты будешь жив; а если не возвратишь, то знай, что непременно умрешь ты и все твои. (Быт.20:7)
А посему, он твердо верил, что Господь защитит его жену в любом месте! И, если для своей безопасности, Авраам и отдавал свою жену Сарру тем, кто могли ему навредить, он верил, что никто из них не сможет прикоснуться к его жене!
9 И призвал Авимелех Авраама и сказал ему: что ты с нами сделал? чем согрешил я против тебя, что ты навел было на меня и на царство мое великий грех? Ты сделал со мною дела, каких не делают. (Быт.20:9)
Более того, Сарра получила дополнительное «покрывало» от Авимелеха за то, что она была им оправдана пред всеми!
16 И Сарре сказал: вот, я дал брату твоему тысячу [сиклей] серебра; вот, это тебе покрывало для очей пред всеми, которые с тобою, и пред всеми ты оправдана. (Быт.20:16)
Однако, многие нынешние мужья поспешили упаковать своих жен в материальные покрывала, но не дают им духовного покрытия отца, или мужа - священника семьи! Но что могут значить для сатаны и его демонов какие - то материальные покрывала? И могут ли они быть препятствием для их приближения к вашим женам и дочерям?
Итак, помните, народ Мой о том, что Моё облако покрывает вас и вашу семью, только тогда, когда вы сами исполняете весь Мой Закон и стоите в проломе за свои семьи!
15 В тот день, когда поставлена была скиния, облако покрыло скинию откровения, и с вечера над скиниею как бы огонь виден был до самого утра. (Чис.9:15)
Но если вы, отцы и мужья, поступаете беспечно к своим семьям и игнорируете Мой Закон, то горе вам и вашим семьям! Ибо вы, таким образом, становитесь подобны «Суламите», которая не открыла Мне, когда Я стучался, а открыла когда Я ушел!...
2 …"отвори мне, сестра моя, возлюбленная моя, голубица моя, чистая моя! потому что голова моя вся покрыта росою, кудри мои - ночною влагою". (Песн.5:2)
Ибо именно так поступают со Мною нынешние священники, которые подвергают, как себя избиению разбойников, так и свои семьи!
 6 Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел. Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался мне. 7 Встретили меня стражи, обходящие город, избили меня, изранили меня; сняли с меня покрывало стерегущие стены. (Песн.5:6-7)
И так поступает, по отношению ко Мне, ныне вся Моя Церковь! Ибо когда Я стучусь в ваши сердца, народ Мой, у вас есть для Меня тысяча причин, чтобы не открыть Мне.
3 Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их? (Песн.5:3)
Так откуда же над вами окажется Облако Моей славы, чтобы защищать вас и ваши семьи? А посему, знайте, народ Мой, так же и о воздаянии, которое грядет на всех беззаботных, беспечных и нагих! Ибо Я не оставлю без воздаяния, пролитые слезы ваших жен и дочерей, за которых вы не утруждали себя стоять в проломе! И поскольку, вы не хотели исполнять Мой Закон, то над вами и над вашими семьями не было Моего облака Славы! Поэтому Я не мог, по вашему неправедному предо Мною предстоянию, вступаться за ваши семьи, и защищать их и вас от врага! Итак, пробудитесь, спящие, ободритесь, чтобы вам впредь оказаться бодрствующими, когда враг захочет приблизиться к вашему дому!
2 …сними покрывало твое, подбери подол, открой голени, переходи через реки: 3 откроется нагота твоя, и даже виден будет стыд твой. Совершу мщение и не пощажу никого. (Ис.47:1-4)
Аминь!