Новости ГФС от Января 2018 года

Небесные Молнии
Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне поручено передать вам сообщение от Галактической Федерации Света.

В первые дни этого месяца произошел прорыв в техническом обеспечении кораблей, предназначенных для перемещений по вашей планете, которые в случае необходимости способны будут приземляться в любой точке Земли.

В отличие от самолетов для посадки наших кораблей не требуется взлетно-посадочной полосы, поскольку они разработаны на иных принципах и могут садиться вертикально на любую поверхность размером чуть больше самого корабля.

Это позволит проводить спасательные работы даже в труднодоступных местах, куда не сможет проникнуть ни одно ваше транспортное средство.

Мы уже смогли продемонстрировать наше присутствие в непосредственной близости от Земли, и некоторые люди могли видеть наши корабли невооруженным глазом.

Следующим шагом нашего сотрудничества с землянами будет координация наших действий с лидерами тех стран, которые  будут к этому готовы. И поверьте, с некоторыми из них нам уже удалось установить доверительные отношения.

И еще одной новостью нам хотелось бы поделиться с вами сегодня.

Это выход на новый уровень наших отношений с представителями некоторых древних цивилизаций, обитающих в непосредственной близости от вас.

Речь идет, в первую очередь, об Агарте, которая принимает самое активное участие в Вознесении Земли.

Жрецы древнейших цивилизаций, таких как Гиперборея, Атлантида и Лемурия, обитающие в Агарте, впервые за всю историю существования Галактической Федерации Света вошли в ее Совет.

Это очень важно, поскольку многие души из этих древних цивилизаций пребывают сейчас в воплощении на Земле и находятся под их опекой.

Как видите, дорогие наши земляне, помощь вам идет сейчас со всех сторон. И то, что все Светлые Силы объединяются, говорит о том, что приближается час, когда такая помощь станет для вас по-настоящему необходимой.

И последняя новость, которая, как нам кажется, станет приятной для вас.

Это предоставление возможности работать на Глории всем тем, кто захочет после своего Перехода в Пятое измерение заняться техническими разработками средств перемещения в нашей галактике, что делают сейчас такие ваши выдающиеся ученые, как Циолковский и Королев, а также другие ученые и авиаконструкторы, выбравшие после своего ухода с земного плана Служение человечеству.

Это представляет огромную ценность для нас, ведь атмосфера на Земле даже Пятого измерения существенно отличается от атмосферы на других планетах нашей галактики, поскольку уровень вибраций, а значит, и разреженность пространства там совершенно иные.

Глория выбрана техническим центром и испытательным полигоном, где создаются универсальные летательные аппараты, способные совершать путешествия в любую точку нашей галактики.

Это все, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света.

Приняла Марта 8 января 2018 г.


* Новости ГФС. Январь 2018 - http://vozrojdeniesveta.com/novosti-gfs-yanvar-2018/
** Новости Перехода. “Аштар Шеран. Новости ГФС. Январь 2018” - https://www.youtube.com/watch?v=pcr3hosHat4
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)