Единое сердце

Небесные Молнии
Видимо не случайно я наткнулась сегодня в сети на ролик “Последняя песнь Лемурии” и поняла, что дальше молчать нельзя. Я давно уже всё вспомнила и думаю, что пришла и ваша пора проснуться. Многие уже прочли книгу Аурелии “Телос”. И Храмы Телоса многие посещают. И с Верховным Жрецом Лемурии Адама, что в переводе с иврита означает Земля, контактируют. Однако очень многие ещё продолжают спать, тогда как время пришло. Проснитесь, родные мои, у нас с вами Единое Сердце, и нас зовёт наша Возлюбленная Родина!

С вами в Воссоединении Сердец, Сильвестра 19 января 2018 года


Книга “Телос. I. Откровения Новой Лемурии”* содержит новую информацию о жизни наших прародителей Лемурийцев, которые живы по сей день. Она содержит конкретные сведения, рекомендации и медитации для достижения оздоровления и повышения уровня сознания. Книга выпущена по личной просьбе Адама для помощи русскоговорящему населению планеты. Эта первая из трёх книг серии Аурелии Луис Джоунс «Телос» печатается с разрешения автора.

Известно, что возлюбленная Родина ушла вниз за одну ночь. Континент тонул так тихо, что многие люди полностью не осознавали  того, что происходило. Почти все спали во время происходящего. Никаких необычных погодных условий не было видно той ночью. Согласно передаче, данной Лордом Гималая в 1959 через Джералдин http://www.stihi.ru/
В другой передаче от Лорда Маха Чохан в марте 1957 через Джералдин Инносенти говорится: “До того, как Лемурийский континент затонул, священники и служительницы храмов были предупреждены о приходящих катаклизменных изменениях, и многие очаги Святого огня были перенесены в Телос. Другие были перемещены в те земли, которые не подлежали влиянию. Многие из этих огней были взяты на континент Атлантиды в специальное место и были поддержаны довольно долгое время, благодаря ежедневным духовным просьбам. Прямо перед тем, как Лемурия затонула, некоторые из этих священников и служительниц вернулись домой в свой континент и добровольно ушли вниз с землёй и Её людьми, давая помощь своим излучением, длящимся комфортом и бесстрашием.

Они предложили эту помощь, чтобы побороть страх, который пришел в результате действия катаклизм. Эти любящие благодетели излучением своей жертвы в буквальном смысле окружили ауры людей в одеяло мира и помогли в создании свободы от страха, чтобы эфирные тела этих жизненных потоков не были бы очень сильно напуганы, таким образом спасая людей в их будущих воплощениях от более великих трагических последствий.”

Лорд Гималая в завете “Мост к Свободе” в 1959 сказал: “Многие члены священства стратегически расставили себя маленькими группами в различных районах и молились и пели в то время, как уходили вниз под воду. Мелодия, которую они пели, была той же, которая сегодня называется “Старые Добрые Времена”.**

Смысл, стоявший за данными действиями, был таков: каждый ужасающий опыт оставляет глубокий шрам и травму в эфирном теле и клеточной памяти людей, для заживления которого потребуется несколько воплощений.

Через действия и жертвоприношения священства, которое выбрало остаться вместе в группах и пело до самого конца, много страха было смягчено,  и определенный уровень гармонии был поддержан. Таким образом повреждения и травмы душ, которые пропали, были уменьшены. Было сказано, что священники вместе с музыкантами пели и молились, пока волны и вода не достигли уровня их ртов. Тогда и они исчезли. В течение ночи, в то время как массы спали под звёздным голубым небом, всё было закончено. Возлюбленная Родина была погружена под волны Тихого Океана. Никто из священников не оставил своего поста, и никто не показал никакого страха. Лемурия ушла с достоинством!

“Старые Добрые Времена”** была последней песнью, когда-либо слышной на земле Лемурии. Сегодня вечером Я попрошу вас спеть эту песню снова, как часть нашего представления. Люди Земли вынесли эту песню опять через Ирландский народ, и такие пророческие слова были добавлены к ней: “Разве старые знакомства должны быть забыты!”. Что вы думаете мы делаем сегодня, этим вечером? На самом деле мы и есть эти старые знакомые, воссоединяющиеся снова. Те из нас, кто из сферы 3-го измерения, теперь соединяются в сознании с нашими бывшими друзьями и членами семьи из Лемурии, “пока невидимыми” нашему зрению, но, надеемся, ненадолго. Услышьте в своих сердцах, мои друзья, следующее высказывание.

Прежде чем Лемурия полностью затонула, было предсказано, что однажды, в далёком  будущем, многие из нас соберутся группами и споют эту песню опять с абсолютным знанием, что “Победа Земли” выиграна.

Сегодня пришло празднование этого долгожданного дня и выполнение этого необыкновенного пророчества. Сегодня мы с вами предпринимаем начало долгожданного “Воссоединения”. Почти со слезами на глазах я сообщаю вам от Адама, что многие из вас в этой комнате были среди тех храбрых душ, которые пожертвовали своей жизнью для пользы большинства. Так давайте поаплодируем вашей храбрости и давайте сейчас порадуемся за наше возвращение вместе для продолжения нашей великой Лемурийсой миссии - помощи человечеству и планете в её великом вознесении.

В Телосе одним из аспектов миссии было содержание в балансе энергии сознания и вознесения для планеты до того времени, пока проживающие на “поверхности” смогут сделать это сами. Теперь пришло время для двух наших цивилизаций делать это вместе как “Одно Сердце”.

Если эта информация вызывает слёзы на ваших глазах, раскройте своё сердце, чтобы исцелить страдания, которые вы хранили в себе столько времени. Позвольте своей печали течь и течь! Позвольте своим слезам принести исцеление каждой части вашего существа. Разрешите себе реально почувствовать его и принять в своё сердце через дыхание. Позвольте себе полностью прочувствовать все воспоминания и всю боль, не подавляя ничего. Именно так, шаг за шагом, вы осуществите собственное исцеление. Вдыхая боль, вы будете навсегда растворять и исцелять эти импринты. Попросите своё Высшее Я помочь вам раскрыть архивы, удерживающие вас от продвижения вперёд навстречу вашей новой восхитительной реальности."

Послания от Адамы, Верховного Жреца Лемурии: "Установка на благодарность отворяет двери чудесам и умножает благодать! Если вы чувствуете недостаток благодати в своей жизни или желаете поднять её на более высокий уровень, практикуйте это древнее искусство, чтобы привнести совершенство во все сферы своей жизни, включая изобилие."
 

* Аурелия Джоунс “Телос. Книга I. Откровения Новой Лемурии” 2005 - http://lemurians.ru/?p=108
** Последняя песнь Лемурии - https://www.youtube.com/watch?v=HppuVHzziww
*** ГИМН МИРОЗДАНИЯ - https://www.youtube.com/watch?v=fjnCgH-wPH0
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)