Не любите женатого!

Светлана Рыжова 2
Немало женщин обжигалось, влюбляясь в женатых мужчин. Вовремя спохватившись, большинство уже не желают повторять свои ошибки и оказываться в глупом положении. Женщины и мужчины, обладающие здравым смыслом, стараются избегать ловушек, под названием ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК.
Если случилось так, что вы влюбились, то избавиться от любви к женатому мужчине по мановению руки невозможно, это понятно. Нужно что бы прошло определённое время, что бы наконец-то дошло до нашего мозга, что больше так продолжаться  не может. И даже самые сильные чувства умирают от вранья и безразличия.
Чтобы забыть эти сильные чувства как можно скорее, потребуется хорошо поработать над собой. И однажды когда вы вернётесть в очередной раз к своему возлюбленному и поймёте что уже всё не то, не как раньше, что нет прежнего отношения, нет тех слов о любви, нет того внимания, той заботы и на ваши слова - люблю, скучаю, идёт игнор, но при этом он не отпускает вас и общается просто не о чём, а самое худшее что разговоры сводятся только о сексе... Чувствуешь себя какой-то дешовой подстилкой и сразу снимаешь розовые очки и на всё смотришь другими глазами. Значит настал тот истинный момент, когда надо осознать необходимость окончательного решения. Запретить сердцу не любить невозможно, но вы должны хорошенько подумать, понять для себя, что эта любовь обречена быть несчастной! Женатый мужчина это чужой мужчина, у которого есть определённая жизнь, где семья, жена с которой он засыпает каждую ночь и просыпается каждое утро, где он занимается с ней любовью, где они ведут свой семейный быт, проживают свою жизнь где они обвенчались небесами, закрепили свои отношения брачными узами и воспитывают общих детей. Здесь уже стоит изначально задуматься стоит ли подпускать к себе близко такого мужчину. Если бы мужчина отвечал вам взаимностью, он бы сделал всё, чтобы быть рядом с вами или доказывал бы вам свои чувства, а тут и жена нужна, и любовница, только жене всё а любовнице ничего! Есть исключение, когда на пример у мужчины рушится брак и он встречает женщину, которая запала ему в душу, то такой мужчина поспешит с разводом, что бы быть чистым, благородным и правильным во всём перед своей женщиной. Мужчины специально давят на жалость любовниц, чтобы вызвать у них желание спасти избранника из рук жены по его словам: страшилки, неумехи, грязнули, бревна, да ещё и ходящей на лево.... На деле же всё обстоит совсем иначе: такой мужчина, скорее всего счастлив в браке, и его рассказы о трагичной судьбе всего лишь способ как можно скорее добиться секса с вами.
Спросите себя - вам это надо? Неужели больше нет мужчин? И не надо говорить себе про большую любовь.
Остановитесь! Отпустите его! Пожелайте ему от души счастья с той кого он выбрал уже себе для жизни. Он не ваш и никогда вашим не был и не будет! Если на вас клюнул женатый, то холостой не просто клюнет, а влюбиться без памяти. Будьте смелее! Бросайте его, не жалейте его, он же вас не жалеет! Ищите того самого единственного, честного, милого, любящего, заботливого, который никогда не обманет и не предаст, но ХОЛОСТОГО. И тогда Oн будет только ваш и долой женатую любовь!
Девочки, милые, уважайте себя, любите себя и отряхните руки прочь от таких гуляк, обманщиков... и бегите подальше! Не бойтесь быть одинокими, красивыми, успешными. Каждому дано своё! Не ломайте себе жизнь и не берите грех на душу, что бы не пришлось потом всю жизнь расплачиваться!
Захотелось ему молодого тела, красивую женщину, развлечения, волшебного секса, а вы и повелись на сказки о любви и ужасной жене... Не связывайтесь никогда с женатыми!!! Зачем вам это? Зачем? Он с вами позабавится а возвращается домой, к жене, к детям где ему хорошо и комфортно, где он мило целует свою жену, кушает любимый ужин, ложится с ней спать, занимается любовью и он забыл про вас а вы остались у разбитого карыто. Сто раз подумайте прежде чем завязывать такие отношения, которые приведут только к страданиям. Легко отношения с женатым завязать а вот развязать будет сложно!
Мне пришлось пережить подобное. Я поверила одному такому мужчине. Много раз уходила от него и сама же первая возвращалась. Пока не поняла в один прекрасный день что это конец. И если мужчина не делает никакие поступки и никак не старается вернуть свою любимую женщину, то этот мужчина игрок, он не думает о вас как о любимой женщине, ему просто удобно с вами, где ничего не требуют взамен, где он кайфует от ласковых слов, от нежности и внимания от вас  и от того что его просто любят. Это неправильно, абсурдно... ФУ.
Собрала волю в кулак, всё взвесила и ушла тихо, спокойно и уже навсегда. Молча исчезла! Поменяв свой номер телефона, удалила его из всех своих контактов, закрыла перед ним все дороги, что бы ни когда небыло пути назад.
Очень больно когда ты понимаешь что от тебя требуют только секса, так просто в месяц раз встретиться, пошли в шикарный номер и всё... Чем дольше длятся такие отношения, тем больше влюбляешься и привыкаешь, и потом из за ревности к жене происходят соры.
Только, через много уходов и возвращений наконец-то осознаешь, что СТОП, пора ставить жирную точку! Так продолжаться больше не может и такие отношения - не к чему не приведут, где одни ожидания, нервы и  слёзы. И уже не хочется никакого шикарного номера и волшебного секса, потому что возникает чувство брезгливости от его жены и к себе уже не хочется его подпускать. Перегорело. Это нужно было испытать, что бы понять смысл таких отношений и слава Богу за всё!
А поначалу как всё начиналось красиво, закрываешь на всё глаза, ничего не видишь, розовые очки не хочется снимать, и пусть без цветов и подарков, но зато ежедневные звонки, внимание, одни слова что значили! Как приятно когда тебе говорят по несколько раз в день: - "Люблю", " Скучаю", "Целую", " Ты моя маленькая девочка "...
Какое счастье когда при встречи он целует так, что кажется любит реально, по-настоящему. Обидно что это всего лишь наша женская иллюзия!!!
Не делайте ошибок девочки! Прислушайтесь к тем, кто пережил подобное. Любите себя! Каждая встретит на своём пути свободного и любящего. Зачем вам быть одной и ждать всё время у моря погоду. Зачем быть всегда униженной в его глазах и зачем выпрашивать любовь, которой нет.
Вывод один: не надо подбирать что попало и не влюбляйтесь в образ вашей мечты, не верьте женатым мужчинам, не одному их слову! Пусть он остаётся там где был, где он выбрал для своей жизни любимую женщину, свою - эту жену, которая для него была перед "ЗАГСом" самая красивая и желанная... - такого счастья вам не надо!
Запомните, мужчина может любить только одну женщину и если в браке он полюбил другую, и его не устраивает нынешняя семейная жизнь, и в ней нет любви и страсти, то он всё сделает что бы быть рядом с любимой женщиной а если этого не происходит то знайте - вы ему не нужны! Вы просто для него игрушка!
ДЕВОЧКИ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ НАЖИВЕШЬ!
НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШЕ СЕРДЦЕ БЫЛО РАЗБИТО!!! ЛЮБИТЕ ХОЛОСТОГО И БУДЕМ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!