Род управил свыше...

Павел Спивак
РОД УПРАВИЛ СВЫШЕ…

Грядут по воли свыше измененья
И, снос царя и, пламя революций,
Периоды… расцвета... и падений,
Взаимосвязь - в этапах эволюции.

Найти, понять условье и причину
Попущенно жестоких потрясений
Сто крат важнее, и… необходимо,
О чем пишу итогом размышлений.

Вещаю, подкрепившись Знанием:
Буквально по крупицам, собираю
От вед и мудрости славяно-ариев
С читателем - "делюсь" и излагаю.

Династия Романовых! К примеру,
Была попущена и не по воле Бога
Взошла, "продолжилась" и, пала -
Не укрепленной - верой изначала.

Власть самозваная и, царь-слабак
В том смысле, что без Духа свята
Был обречён, приговорен, раз так
Злой рок, как на кресте распят он.

Октябрь революции от Бога, дан?
Возмездие и… кара попущением.
Не от судьбы, а "соблаговоление"
И... с перспективою войны и ран,

Разрухой, голодом… и, нищетою,
И с низложеньем храмов и креста
И, не РОДных святынь, не скрою
С навязанною верой… во Христа.

Разор войною. Искупление греха
За то - дано… и, Мира устроенье
И, красной линией, канвой стиха
Судеб метаморфозы и, сплетенья.

Когда по правде жив народ, дает
Господь прощенье и... прозренье
До… той поры - пока… осознает
Высокой миссии предназначенье

И только выше устремленья благ,
Когда равняться Богу, или свыше
Становится народ, пойдя во мрак,
И если лидеры призыв не слышат

Сменяется процесс и, обновленье
Господь вершит, включая рычаги:
И, избавляя нас… от наваждений,
Врачует души, выправив… мозги

Даёт спасенье - Род... и, наказует.
Блефует кто, того пиши в расход!
И, государство... Бог, преобразуя,
Глобальных сфер политику ведет.

Грядут по воли свыше измененья
И снос Царя, и пламя революций -
Периоды… рассвета, и затмений,
Взаимосвязь - в этапах эволюции.

Такое время. Род управил свыше
И наперед дает пути святой Руси
И суще... глупо, это не услышать
И, лучшее в веках не Воскресить.


Павел Спивак, 2018 год.




Примечание автора:

Все озвученное в стихотворении - не плод воспаленного воображения, а информация, почерпнутая с так называемого "тонкого плана", от единственно верного Источника - АБСОЛЮТА и озвучено мной с высочайшего Его благословения. Как не парадоксально это прозвучит. Мы только делаем первые шаги в общении с Живым космосом и познаем тайны мироздания...

Всемогущий и многопроявный РОД отдает свои предпочтения, дает оценку событиям фактам и явлениям на Мидгард-земле, в них не вмешиваясь. Для этого у него есть помощники - проводники и Вестники, которым ОН доверяет. Наша невежественность не знает границ и все, что выходит за рамки обыденного сознания, несет в себе крайнее и негативное раздражении и, неприятие.

РОД не имеет границ, формы, ни запаха, ни цвета. ОН суть всего сущего и несущего, живой и не живой материи и энергии. ОН суть всего и везде, подле нас и в нас. Видит, слышит и чувствует нашими органами. Душа наша - есть суть Его Божественной субстанции, точнее её части, данной нам на время - на период отрабатывания своей кармы. Чем больше, шире и лучше душа, тем более в нас положительной энергии, созидающей все живое и не живое, видимое и не видимое, приближающее и РОДнящее нас с Богом - Абсолютом.

РОД не тратит время на передачу импульсов на расстояние, ибо ОН с нами и в нас. Как-то, если что заболит в нашем теле и органе, мы это чувствуем сразу. Так и ОН мгновенно реагирует на обращение к нему, на боль и ласку, на тепло и холод, на добро и свет...

Задав вопрос, обращенный к РОДу - Абсолюту, мы получим сразу же ответ на абсолютно любой вопрос, а точнее реакцию - согласие (ДА), возражение и ответ (НЕТ) или колебательное движение (возможно, допускаю, сомневаюсь).

РОД - это квази... и мега- живая квантовая ЭНЕРГИЯ и поле распространения информации - Вакуум или(Эфир). Это не ветхий старик или добрый дедушка -лесовичок... Это, прежде Вселенский порядок и ДОМ, в котором каждой вещи и предмету соответствует свое место, а звуку - лад (тональность). Нарушить данный порядок - вызвать возражение и изменение КАРМЫ (настрой), усугубив положение или улучшить состояние блага (разумия), благо (получия) и т.д.

РОД не имеет чувств и все подчинено в его представлении Законам Космоса, вечной гармонии и порядка, здравости и строгой логики... Если необходимо быть свету - будет свет, если нет - тьма свет отменит, сотрет и удалит из памяти Вселенной, не задумываясь... Как не нужный файл, заменив новым или отменит программу в части и в целом, если это необходимо.

И свет и тьма пребудут вечно, борясь и сменяя друг друга, ибо одного без другого быть не может, и не будет. Наши представления об Антихристе, или о полной победе света над тьмой абсолютно ничтожны, ложны и вредны.

Православная вера наших предков поддерживала установленный порядок Творца, сообразно законам Космоса, живой и не живой природы, и являлась залогом обладания знаний истинных, пути праведного, справедливого и жизни по чести и совести... Наши пращуры и далекие предки не ведали греха и не несли за прегрешения наказания, кроме как кармы - генетического хранилища "файлов", которая в последующем отрабатывалась каждым в отдельности и, в целом - народом, обществом, нацией...

РОД подтверждает реинкарнацию, способность переселения душ от РОЖДЕНИЯ... и обладание кармой, судьбой её носителя путем и старания души, человек преобразовывался, очищаясь или зашлаковываясь, а карма отрабатывалась (улучшалась или ухудшалась), наследуя положительный или отрицательный опыт.

С Богом - Абсолютом легко и просто, но путь к нему не всем по силам и царь России уготован как Христос - спаситель на последние времена с учетом представлений РОДа - Самодержца об устроении Вселенной, кармических Законах и построении властной пирамиды, на принципах гармонии - равновесия, Абсолютного подчинения, проявления Вселенского разума, и Железной воли...

Именно к такой форме организации власти и порядка на планете Земля РОД призывает и готовит посланников. Которых мы именуем Царями не от мира сего и данных не народным соизволением, но промыслом Господа. Получить такого Царя - это высшая награда Бога - РОДа, а получить соизволение Царя воссесть на трон, это и вовсе милость Божия... И милость эту необходимо заслужить.

Славьте Рода Всемогущего и просите Его о милости, сниспослать Царя истинного, праведного, мудрого, справедливого и сильного, и царство Его в щит и ограждение веры истинной - Православной... Яко с нами Бог.

Слава Роду Всемогущему, слава родным Богам в нем сущим, слава предкам нашим!