Ченнелинг Представителей Ориона от 04. 02. 2018 г

Ачулла-Тасачена
Путь осознания своего поля и его очищение.

Мы представители созвездия Орион. Мы уже вещали Вам и сегодня вновь пришли в Ваши поля и предлагаем информационный поток для Землян, что привнесёт в сознательный уровень некие изменения.

Человеческий организм подвержен в настоящий временной поток множественным изменениям. Мы не будем излагать Вам об изменении общей структуры Вашего клеточного статуса. Мы затронем Ваш сознательно-мыслительный аппарат. Человек земного происхождения, он подвластен любым информационным потокам и каждая Душа, она подбирает для себя родные для восприятия кодо-пакеты. Да, Вы уже осведомлены, Вы уже понимаете что уровни Ваших сознаний различны, но стержень где изначально зарождается мысль, он единый в целостном статусе.

Когда формировался человек были определены особые задачи и человек развивался по критериям составленным исходя из рамок Божественно предназначенных для человеческого организма, его развития и совершенствования. Но сейчас время изменений, время переструктуризации всей системы человеческого организма. Человек плавными, медленными шагами постепенно меняет свой внутренний стержень и сознательно-мыслительный аппарат входит в начальную стадию. Только изменив своё мышление можно человеку уже перейти к обновлению других систем. Часть работы проводится структурами невидимого для восприятия человека Силами, что отмечают за собой свой мощный по всем характеристикам импульсно-волновой алгоритм энергетического насыщения, но основная же часть за самим человеком, за его вниманием над своим состоянием физического тела, контроль над своими мыслеформами и разумеется, позитивно-бодрствующая волна жизнедеятельности.

Сегодня мы предлагаем для Вас новую практику, возможно, использовав её, возможно Вы будете повторять её многократно, но Вы со временем ощутите в себе изменения.

Практика для расширения мыслительно-сознательного комплекса и выведения низковибрационных встроенных кодопакетов из поля человека.

1 часть

Итак, начните практику с глубокого дыхания, желательно проводить её на свежем воздухе, либо с визуализацией себя в месте, приятном для Вашего восприятия сознания. Глубоко дыша, раскиньте руки в стороны, представьте себя сферой наполненной энергией. Постарайтесь прочувствовать какие энергии преобладают в Вашей сфере.  Если Вы ощущаете основную часть энергий в светлых тонах, высоких вибрациях и небольшое количество негативных, Вам будет легче продолжить работу. В таком случае сконцентрируйте своё внимание в центре Вашей сферы, призовите Свет Первоисточника и Энергию сердца Земли-Гайи, соедините прямым лучом через центр Вашей сферы и начинайте расширять данный Луч, который заполняя Вашу сферу, расширяясь от центра, начнёт вытеснять все негативные вкрапления за пределы Вашей энергетической сферы. Всё выведенное  из Вашего поля будет направлено определёнными структурами в пространство переработки и распределения энергий. Зафиксируйте состояние яркого свечения Вашего поля, Вашей сферы, наполнитесь энергиями Божественного Света и Силой Земли. Побудьте в таком состоянии столько времени, сколько Вам будет необходимо в данный момент. Затем направьте свою благодарность Свету Первоисточника,  сердцу Земли-Гайи.  Закройте поле воздействия и несколько минут просто посидите, прислушиваясь к своим ощущениям. Каждый вдох наполняйте радостью и бодростью.

2 часть

Теперь для тех, кто ощутил в своём поле, в своей сфере преобладание тёмных цветов тяжёлых вибраций.

Ощутите себя сферой, стремящейся к оздоровлению, переменам. Произнесите вслух «Я призываю Свет, я готов(а) к переменам, я призываю помощь Тонкоплановых структур», прочувствуйте тепло, исходящее из Вашего сердца. Постарайтесь увидеть Искру Света в Вашем поле. Как только Вы её увидите, начните её словно раздувать, вливая свою Любовь. Прочувствуйте, визуализируйте — Светлый поток, исходящий из Тонкоплановых структур, соединяющийся с Искрой Света в Вашей сфере  и постепенно Искра будет расширяться, осветляя пространство вокруг себя. С каждым разом осветлённые участки будут становиться более объёмными и стабильными. Когда Вы достигнете ощущение перевеса светлых потоков,  переходите к первой практике.

--------------------------------------

По окончании данной практики желательно  принять душ, во время которого через водные потоки Вы будете получать дополнительные энергии обновления структуры энергетического поля.

Методики данные включают в себя высокочастотного содержания потенциал, если Вы будете аккуратно и целенаправленно выполнять рекомендации, несомненно Ваш сознательно-мыслительный уровень поднимется в разы. Мы понимаем, человеческий фактор имеет своё свойство неверия, сомнения, отторжения, не принятия, но здесь мы не в праве настаивать, каждый чувствует своим сердцем, каждому подсказывает его Душа, ибо и человек имеет своё различное происхождение и его Душа, она выведет на верную дорогу. Для кого-то из Вас эти методики, вернее одна из двух частей, сыграют огромную роль для совершенства Вашего сознания. Они как глоток воды насытят, напитают. А для кого-то это просто игра воображения, для кого-то не нужная информация. Все Вы различны и методики для Вас, они содержат свой потенциал.

Мы желаем Вам успехов в проведении таковой техники, мы желаем Вам явно ощутить свой результат, мы искренне, всем Вам желаем своего жизнеутверждения, получения своей волны и продвижения к высотам Духа на парусах, как говорят в Вашем коридоре.

Мы сегодня с Вами прощаемся, мы изложили необходимое на данный момент.

Всего Вам доброго, мы Представители Созвездия Орион. Мы с добрыми намерениями и пожеланиями для Вас, совершенства Души и сознания. С Любовью к Вам!

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

04.02.2018г.

Источник: http://channelingsveta.info/