07. 02. 2018. Наконец-то, начнут убивать?..

Алла Тангейзер 8
Само произведение - «07.02.2018. - Наконец-то, начнут убивать?..» -
http://www.stihi.ru/2018/02/07/10093
http://www.proza.ru/2018/02/07/1932
https://twitter.com/i/moments/961292228978204675

Скрины - «07.02.2018. - Наконец-то, начнут убивать?..» (по два файла) -
http://www.stihi.ru/2018/02/07/9975
http://www.stihi.ru/2018/02/07/9950

http://www.proza.ru/2018/02/07/1916
http://www.proza.ru/2018/02/07/1914

https://twitter.com/tann333111all/status/961292052637061120


Скрины ссылок на - «07.02.2018. - Наконец-то, начнут убивать?..» -
http://www.stihi.ru/2018/02/07/10350
http://www.proza.ru/2018/02/07/1973
https://twitter.com/tann333111all/status/961295691753680901

07.02.2018.
ВК, вчера в 3:19
<…> Кстати, «Рыжик» мне тут заявил миленькую вещь: что он может вдруг уехать и ничего не сказать. А это похоже, в лучшем случае, на то, что меня хотят держать в очередных вечных сомнениях, остался ли он в живых (фашистская "привычка"), но больше всего - на то, что его просто грохнут, обрубив все концы. (Чтобы никто не искал.) У них, ля, ничего нового не бывает.

ВК, вчера в 5:36
<ЭТО Я УЖЕ ПУБЛИКОВАЛА ВК, НО МЕНЯ, ВИДИМО, ПОНЯЛИ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК. Я ПОДРЕДАКТИРОВАЛА.>
Я-ть.
Уже собралась укладываться, но приходится писать ещё. Поскольку если «Рыжик» выдал мне такую лабуду, то все эти чудилы всех полов, вместе взятые, могут начать балаган уже с утра.
Во-первых, он сказал, что если он исчезнет, то какое-то время я буду здесь жить одна. Я понимаю, что все они (обитатели нынешнего мира и «России») – психически больные, и могут так, действительно, «придумать», – но неужели не ясно, что я здесь, «в Гестапо» (имеющем заказ именно на психологическую манипуляцию определённого рода), одна не ложилась спать ни разу, понимая, что любое «отношение ко мне» ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ в целях психологического подавления, и только, - я остаюсь среди больных «людей» («психологов-распорядителей»), которые могут даже начать «просто флиртовать» (машина: «нажмите кнопку «сброс»! - нажали, - машина: «бе-е-е»!), - в общем, оставаясь одна, я здесь не ложилась спать ни разу, и нет ни малейшей причины мне поступить иначе. Если я не буду знать, куда делся «Рыжик», то дожидаться его буду, уж точно, не здесь. Тогда – улица, ночные прогулки по безопасному центру.

Кстати, в сотый раз повторю, что здесь, в нынешнем больном мире, для меня исключены вообще какие-либо «отношения» (здесь, с «Рыжиком» – уж «так сложилось»), потому что ВСЕ ОНИ БУДУТ ИМЕТЬ в отношении меня –  стандартную «психологическую цель», и исключения не будет ни одного, - а если будет, то очень недолго (из выживших до сего дня в оборот «они» берут кого угодно так, как надо «им»). Самый их «хороший» – очень скоро станет ровно таким, как ему «продиктуют» явно или неявно, и начнёт, как миленький, «работать» в отношении меня ровно так же, как и все. Значит, исключается.

Во-вторых, раз уж он предупредил меня, что «это – их план», то всё, что они набредили, отпадает. Если «Рыжик» сам сделает так, что смоется, не сказав ни слова (а я попросила его хотя бы сказать в трубку, что он уехал, и отключиться, чтобы я просто знала, что он сам уехал, - но он решил обойтись и без того), – то вот в этой ситуации он будет – не просто фашист, а БАНАЛЬНЫЙ фашист (КАК ВСЕ), и никаких нервов от меня, кроме омерзения и ненависти к ним ко всем, никто не дождётся. И если, как он сказал, - он «вдруг позвонит года через три», - я только крепко его пошлю, – может забыть меня вообще. Если же его грохнут, то я тогда, всё равно, ничего уже не сделаю, и если останусь жива (а УЙТИ отсюда ВООБЩЕ – могу не «с горя», а от омерзения к ним, - чтобы ИХ для меня больше не было совсем), - если грохнут, то моих эмоций, кроме отвращения к ним ко всем, они просто больше НЕ ЗАРАБОТАЛИ. На улицу я уйду в любой момент, – и так, уже пора отсюда. (Жила же я так, на улице и «где попало» – ЧЕТЫРЕ ГОДА!.. – они то ли не знают, то ли «не догоняют», «как это»). В общем, как я здесь, среди НИХ, ни одной ночи спать не осталась, так и не останусь впредь в любом случае.
Но, может, «Рыжик» и не случайно мне это сказал, чтобы я поднялся визг, - потому что тут со всё более полоумным видом болтается тот маньяк, который когда-то уже летал с лестницы (сам), – может, он, как «старший», это теперь и придумал. (Кстати, тоже молдаванин). Но КТО здесь, в этой «России» и на этой планете, теперь обитает, я уже объяснила в позапрошлом тексте исчерпывающе, так что, любые разговоры ТУТ так же бесполезны, как и в зоопарке. Отсюда-то точно придётся сваливать. (А они, видимо, на СВОЁМ «уровне» ещё и что-нибудь тут пишут от моего имени. Действительно, такие мыслительные тонкости, как различение стиля, тут больше никому не доступны даже приблизительно, особенно «иностранным» азиатам…)
А засунул меня сюда, кстати, «интеллигентный петербург» (ровно такие же «девайсы», - с немножко другими программными алгоритмами в «мозгах»). Мою ситуацию, и что пишу я, а что нет, в Петербурге, как раз, знают исчерпывающе. Но выёживаются - соответственно их собственной программе.
       В общем, валяйте свой Йеллоустоун, - в самый раз.
Я все сказала.

ВК, вчера в 14:07
Сеть опять сбоит, на "Диану" и "Варвару" опять не зайти, - в общем, начинается царство Оруэлла, и делать тут нигде нефиг.

(О, зашла!..)

ВК, вчера в 14:14
Но уже и уезжаю, и до позднего вечера не появлюсь с планшета точно. И то, не факт. Смотрите, если вас тут "от меня" будут развлекать какой-нибудь лажей.


Сегодня, из библиотеки,
       /18:25/ Вчера я, очень хорошо зная Эрмитаж (в первую очередь, его программистов) по некоторым проявлениям (хотя, мир сейчас глобален, так что, они и тут не первичны), особенно по «их любимому делу» в плане воздействий на других людей (вот где они достигли мастерства и виртуозности! – в чужих сортирных делах!..), я в очередной раз их «узнала», и сюда ехала уже заведённая до предела, мысленно сочиняя стихи о ненависти к Петербургу (можно – и к «Барбисовину», и пр.). Как я уже успела написать в потерянной концовке вчерашнего текста, есть вещи, о которых никому не станешь рассказывать, а если станешь, то все, по меньшей мере, изобразят непосвящённых, которые ничего не поняли, и никому ничего не объяснишь «на пальцах»…
       Ладно, - я тут вышла покурить, собралась с мыслями… Я тут сказала, что поняла, почему у «Барбисовина» могла быть такая истерика, когда я в 2006 году сказала, что была в Москве в ФСБ, и притащила ему читать свои 40 страниц, где «ничего не было». (Заодно, почему она могла быть, – такая же! – у шефа палатки «Милосердия» году в 2014-м.) Вроде, НЕТ ПРИЧИН. Кроме одной: если «Барбисовин» ДЕЙСТВИТЕЛЬНО связан с ЦРУ… Вроде, по нынешним временам, и ничего страшного, – с ним «все» теперь связаны… Но… Особенно после того, как директор ФСБ обмолвился невзначай о том, что… м-м-м… Стали был не во всём неправ… Слушайте, у «Барбисовина», там, инсульта не было?..
       В планшете меня вчера встретили очередным постом с Довлатовскими словами о том, что
Сталин – Сталиным, но кто-то же написал четыре миллиона ДОНОСОВ… (Ух, как «кто-то» чего-то БОИТСЯ!..) Я вспоминая, как «Барбисовин» прямо при мне ПРОФЕССИОНАЛЬНО сфальсифицировал его жене содержание того письма (у меня аж дыхание перехватило от… изумления (…), – это я уже теперь поняла, что – ПРОФЕССИОНАЛЬНО…) А теперь он (и может, давно, раньше, чем я «к нему попала» на занятия литературой»), – теперь «Барбисовин» лично «МНОЙ ЗАНИМАЕТСЯ»… (Как и всеми, кто входит со мной в контакт…) В общем, тогда по аналогии можно себе представить, что никто ничего из моих текстов сам не читает, и видео не смотрит, а об этом «всем рассказывает» какой-нибудь «Барбисовин», ещё и сам готовя предоставляемые «всем» фальсификации моих текстов и видео, и я МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, как «он рассказывает»!.. (Я один раз присутствовала…) Тогда не надо удивляться, что целые зомбированные толпы выражают мне хором какую-то «реакцию», далеко не всегда мне понятную…
       Короче, «они» действительно могут начать убивать. (Псевдоестественным способом, конечно, – «никто не виноват, – всё само, или все сами».) И уж меня тогда надо вообще стереть с лица земли, включая какие-либо следы моего на ней пребывания (а тут я – какие-то стихи)… И меня, и всяких свидетелей-«Рыжиков», и вообще всех. (То-то, «Рыжик» вдруг заговорил («сам») о том, что может однажды «уехать, ничего не сказав»… А меня надо «полностью стереть», со следами, особенно если вдруг «Барбисовин», которого я тогда могла ещё и не знать лично (но – сколько было связей!..) когда-то опосредованно и приложил руку к тому, что я «стала Тангейзер»...)
       … И «ОНИ» уже вовсю начли сажать мне опечатки, которых не было, – я устала исправлять снова и снова!.. – но пусть в Твиттере эта «глобальнА диктатура» (там уже долго всё исправлять) останется ПАМЯТНИКОМ этой самой «фашистской диктатуры»!..
       Ладно, – кому понятно, тем – достаточно. Правда, я понятия не имею, до кого дойдёт сам этот текст… /19:56/
...