Контакт с Душой

Небесные Молнии
“Человек смотрит в телескоп на звёзды, но забывает, что он сам звезда.” – Казимир Малевия


Здравствуйте, друзья!

Я просматриваю много роликов в сети и сегодня ночью наткнулась на многочисленные просьбы слушателей помочь им найти контакт со своей душой. Причём с подобными вопросами апеллируют в основном к контактёрам, передающим ту или иную информацию, и я поняла – люди ассоциируют контакт с душой с психизмом, то есть сверх способностями, что совсем не одно и то же. И вера в Бога тоже не обуславливается наличием контакта с кем бы то ни было.

Поэтому я обратилась к своим кураторам, и мы совместно пришли к следующему резюме, которое я и довожу до вас.

Итак, контакт с душой вовсе не подразумевает наличие информационного канала. Контакт с душой – это умение жить по душе, то есть это наличие баланса, внутреннего спокойствия и тишины, так как душа тихая, а истинная любовь белая.

В себе я ощущаю эту незыблемую точку покоя даже в самых экстремальных ситуациях, что помогает мне выстоять тогда, когда другим это не под силу.

Контакт с душой - это чёткое знание, что надлежит делать в каждый момент, причём знание истинное, а не навеянное комплексами (гордыней, эмоциями, привязками, страхом и пр.). Это умение жить в клоаке мира, ориентируясь при этом на цветы, то есть это умение очищать мир своим в нём присутствием. Это способность не говорить о любви, а творить любовь каждым своим словом и движением. Это умение жить, не навязывая себя. Это умение жить в моменте. Это умение хорошо себя чувствовать и наедине с собой, и в общении с людьми. Это умение сохранять чистый канал души в змеином яде земных наслоений.

Это всё не исключает, конечно, духовных откровений, которые могут прийти в полном молчании через автоматическое письмо (inspirational writing) в резонансе с собой, ангелами и кураторами, сопровождающими каждого человека с момента его рождения. Войдя в момент здесь и сейчас, можно также обращаться за подсказками и к Хранителям, и к кармическим представителям. Также ответ может прийти и в виде живого контакта с другими измерениями, но здесь важна страховка, поскольку Высшим приходится трудно пробираться к нам, образно говоря “заткнув нос” от смрада лавины ядовитых земных излучений, что проблематично, поскольку места, не занятые Высшими, немедленно займёт враг, так что будьте осмотрительны!

Что же является критерием наличия истинного контакта со своей душой?

Критерий следующий: состояние удовлетворённости, которое не спутаешь ни с чем, и это не мгновенное удовольствие от свершения чего-то недозволенного, что сопряжено с последующим ощущением сожаления, стыда и раскаяния, а это стабильное состояние удовлетворённости, помогающее жить и творить в согласии с Богом, а значит собой, людьми и миром.

И запомните, что любое дело нашей рутинной жизни (утреннее вставание и умывание, душ, принятие пищи, работа, отдых, сон и пр.) является проявлением контака с душой, если вы производите его, пребывая в моменте “Здесь и Сейчас”.

С поддержкой и наилучшими пожеланиями, Сильвестра 11 февраля 2018 года