Неосознанное Зло. Вторая Часть

Сентябрский Снег
В июне 2001 года ко мне пришёл Данила шаман - тот самый гигант ростом в 208 см. Я ему показываю цветные и чёрно-белые фотки Чёрного Колдуна (который в октябре 2007 года украл у меня две дольки души - Красную и оранажевую), мол помоги - почему я не могу астму вылечить у него.

Данила закрыл глаза, начал читать заклинание на древнеарамейском и спустя минуту мне говорит: "В груди у него горшок глинянный с крышкой медной, а в горшке - ДЖИН злой сидит. Когда госпитольеры начали на Востоке (возле Иерусалима) обряды проводить по изгнанию нечестивой СИЛЫ, то владельцы Джинов запрятали их в свои тела на тонком плане и так могут передавать по наследству. А рыцари-храмовники-госпитольеры потом стали массово погибать от неведомых сил и оставшиеся в живых быстро вернулись в Европу. Нельзя вылечить его от астмы, ибо это не астма, а просто в самом тонком теле инородный предмет. А если вытащить его - носитель скорее всего погибнет, ибо душа Джина и Колдуна - связаны между собой."

Это к вопросу о кодировании от пьянства - по всему миру в 90-е годы, особенно в США (1995-1999 гг) были сотни случаев, когда после гипнотического кодирования - больные просто погибали. Но узнал я об этом - только в 2003 году. И тогда же по всему миру массово стали сажать всех гипнотизёров в тюрьмы - без разбора. Под удобным предлогом во всём обвинили Дианетику (что логично - большая часть гипнотизёров пошла работать в группы Дианетики, ибо там было самое "Хлебное Место" - голливудские звёзды, сенаторы США и обычные миллионеры и конечно же броккеры и медиа-магнаты - чудесным образом омолаживались и выздоровавлись после двух месячных курсов гипноза и других методик Дианетики). 

Касаемо Чёрного Колдуна, который живёт у меня за стенкой - то есть Отчим - там ёмкость в виде бледно-коричневого цвета - конечно из обожённой глины, а вот крышка - просто произведение искусства - чугунная с резьбой и приклеплена к горшку и открывается как люк в танке - только двухстворчатый. Вообще очень интересно смотреть на эфирное тело отчима и эту "кастрюлю" в его животе - когда он начинает бесится и бросается на меня с проклятиями (фактически каждый день), то створки крышки открываются и из него вылетает Чёрная сущность в виде тумана и ударяется об меня, а потом возвращается "домой".

То есть выражение "он закипел от гнева" - очень даже подходит. И без разницы - виноват я в чём-то или нет (а я всегда плохой человек с его точки зрения и всегда во всём виноват - он меня ненавидит так люто, что тут даже сравнивать не с чем) - его Чёрный Хранитель - тот самый Джин, в любом случае набросится на меня. 

В "спящем состоянии" - кастрюля с джином - фактического у любого Чёрного Колдуна и Любой Чёрной Ведьмы - транслирует волны уныния, печали и ничтожности Бытия. То есть ослабляет будущих жертв, чтобы затем набросится на них.

И напоминаю - на данный момент, то есть начало 2018 года, количество Чёрных Людей доведено Советом Старейшин до 14 процентов от всего населения. А количество БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ - уменьшено до 4 процентов.

Кстати, у Белых Людей тоже есть ёмкость - в виде амфоры - с серебристым ангелом внутри. Вообще, такого человека легко заметить - по этой самой серебряной Ауре.

В феврале 2003 года, когда родительницы поздравляли учителей-мужчин с 23 февраля, ко мне подошла женщина по имени Ольга (на тот момент ей было 46 лет, трое детей, очень верующая православная женщина) - задала следующий вопрос - что иногда по утрам, особенно после того, как она возвращается из храма, она смотрит на себя в зеркало и видит внутри себя - в районе груди, стеклянный кувшин с двумя ручками - как раз в форме Амфоры, а внутри прозрачного кувшина - плавает какая-то светящаяся серебристая сущность.

И спрашивает - что это такое и стоит ли об этом говорить батюшке в храме. Я спокойно ответил, что это нормально и рассказал историю про Орден Иезуитов, которые в ответ на хитрый ход арабских колдунов сделали свою "ответочку" и путём несложных манипуляций поместили в свои тонкие тела в Ауре Амфоры с Чистыми Духами. А чтобы стеклянный сосуд не разбили, обязали всех членов Ордена носить особые серебряные ожерелья в форме трёхлопастного винта, помещённого в круг, чтобы этот "винт" - вращался по часовой стрелке, если смотреть со спины самого человека с этим амулетом. Ольга распахнула кофточку и показала тот самый серебряный амулет, сказав, что это семейная реликвия, а сама она родом из Пруссии (что было и так заметно по строению её лица и серым глазам).   

Так что, как вы уже поняли, если бы не Данила шаман, я бы никогда не узнал о таких интересных вещях.

А на этом пока всё и берегите себя.