Заселение Пятого Измерения

Небесные Молнии
Всё уже готово для перехода в пятое измерение

Сейчас будут сформированы группы из людей-первопроходцев для испытания в новой плотности.
Они будут посылаться, как я уже говорил ранее, во время сна в пятое измерение, не поодиночке, а именно группами для коллективного познания и приобретения опыта.
Поскольку в одиночку человеку очень тяжело существовать и познавать всё в мире, который он не знает, тяжело к нему приспособиться и подстроиться под него, а группой процесс происходит более легко, более сбалансировано, каждый друг друга поддерживает, помогает, объясняет, делится опытом, то выбран именно этот вариант.
Эти группы людей сформированы по вибрациям, то есть по назначению пути.

В пятом измерении создано не одно Единое общество в виде города Света, а несколько небольших общин световых городов.
Эти города Света выглядят не так, как ваши мегаполисы, а как поселения людей Света, Богов на природе, среди чистоты, среди жителей природы: животных, птиц, зверей и среди других светлых существ с более высоким вибрационным полем.

Каждой группе людей будет назначен Куратор – учитель.
Он будет вести эту группу: помогать, показывать всё в этом Новом мире, знакомить с ним, контролировать их вибрацию, их принятие мира пятой плотности, а также следить за их самочувствием, как они принимают этот Новый мир, нет ли у кого-нибудь отторжения.
Также у каждого человека есть свой личный Духовный наставник. Он будет помогать ему на тонком плане, давать подсказки и вести его.

У этих людей будут всплывать в сознании часть воспоминаний из опыта пятой плотности (сна) в их реальной жизни, ДНЁМ, в трёхмерной плотности.
Знайте, что это не ваша фантазия, эти воспоминания - это ваша реальность, ваша новая реальность в Новом мире пятой плотности.
И не пугайтесь этих воспоминаний. Они будут приходить небольшими кусочками, для лучшего восприятия человеком.
Чем больше человек будет приспосабливаться к этому Новому миру, тем больше будет ему приходить воспоминаний из снов.
Когда же он будет полностью готов перейти в пятое измерение, он будет отчётливо помнить все свои сны, весь этот опыт, что он там проходил, чем он там занимался, что он там видел и как там всё будет обустроено, для того чтоб он реально был готов к переходу в эти города Света.

На данный момент для вас этой информации достаточно.

Далее я через этот канал буду давать и другие знания, для того, чтобы вести людей в пятое измерение, чтобы они не пугались изменений и приходящих к ним знаний, чтобы они начинали чувствовать всем свои Сердцем, всей своей Душой этот Новый мир, чтобы они понимали, что он не где-то там, а совсем близко, и чтобы не теряли Надежду.

Я Есмь Мельхиседек
31.01.2016 г. приняла Магда, Авторский сайт "НоВаЯ ЖиЗнЬ"


Первое Заселение в Пятое Измерение

Сегодня в Новый мир пятой плотности была отправлена первая группа людей-первопроходцев. Она состоит из десяти человек.
В эту группу были набраны люди, которые очень любят экспериментировать, которые не боятся ошибаться, которые любят всё новое, которые пытаются всё познать.
Я вижу, как им интересен это мир пятой плотности. Им сейчас дали каждому по куратору, а не одного куратора на группу, так как сами кураторы тоже проходят определённый опыт общения с человеком и обучаются для того, чтобы вести позже новые группы людей.
Этим людям очень нравится экспериментировать в этом Новом мире.
Они пробуют творить своими мыслями различные неживые объекты, тренируются пользоваться способностями пятого измерения не умом, а сердцем, своими чувствами и эмоциями.
Именно ими надо творить в Новом мире!
Именно чувством Любви для всеобщего блага надо сотворять объекты пятой плотности. Эти объекты должны отличаться от предметов трёхмерного мира.
Зачем вам то, от чего вы ушли?
Вы можете создать что-то более прекрасное, что-то более полезное, что-то более комфортное.
Вам всё под силу!

И эти люди тренируются это создавать. Конечно этот опыт им очень интересен. Они совершают ошибки, но у них очень много силы Духа и они не опускают руки при виде своих ошибок, они их исправляют.
Это очень сильная группа и я думаю, что она вся перейдёт в эту пятую плотность, когда получит достаточный опыт.
Они все тренируются, учатся жить в Новом мире и первый этап тренировки всех, кто будет приходить сюда – это СОЗДАНИЕ НЕЖИВЫХ ПРЕДМЕТОВ, ОБЪЕКТОВ.

Я Есмь Мельхиседек
01.02.2016 г. приняла Магда, Авторский сайт "НоВаЯ ЖиЗнЬ"

Мельхиседек “Всё уже готово для перехода в пятое измерение” - https://www.liveinternet.ru/users/maria35/post383743477/
Мельхиседек "Первое Заселение в 5 Измерение" - http://www.omartasatt.ru/
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)