Душевное Духовное Богатство Материализует Счастье

Александр Андрейко 3
Долинный Оргазм Муравьиной Матки
Кто может войти в состояние Любви
Тому подвластны всеВселенские порядки
Благодарю возможности твои !

Дух СОтворения воспламеняется от трения
Благодарю за Древо Провидения
От корней предков до потомков в миг цветения
В волшебнейшей гармонии стихий творения
Энерегтически мы ангелы служения
Любви прекрасной беззаветной безусловной
Взаимодействующей в программе синтеза фракталов
Проводниками квантоинтегралов
Вибрациями в ауре харизмы
Ласково принимая НАШИ ЖИЗНИ
Мы сопричастны в каждом поголовно
Соединяясь во Вселенной в миг чудесный
Восторгом озарения радостной песней )))



Наталья Радость Свет Любовь Весна из Нежности
Благодарю за благодать на просвещение
Заякоряя тексты мы распространяем  Душа Родная )))

Идиллия очарования мгновенно расслабляет при тепличности условий сотворяемых родителями в одиночку
и разочарование претензиями бьёт сквозь отторжение божественной защиты сквозь гордыню
БОгЛЕчитЗнаНИем причины дисгармонии
Болезни Бог лечит знанием причины греха
Божественной сути Любовь помогает Радостью гармонии
Грех - отсутствие Любви беззаветной
http://www.stihi.ru/2018/02/18/12025

Вера - направление энергии
По вере и даётся испытание
Нежность -ядерная энергия матрицы Абсолюта
Побуждающая Мир в жизнетворение
Гнев и Восторг - две силы преобразования

Благодарный не испытывает жажды
https://youtu.be/S-z1zGOAsWM


Партнёрство наше из тандема прорастает
Любой задачи код свободно воплощая
Страх превращаем в страж индикатуры
Воспитанность взаимодействует с культурой

Развязываем все узлы по карме осуждения
Мы одобряем все успехи восхождения

Мир бумерангом отзеркаливает мысли адекватно
Здесь очень просто всё устроено понятно

==============


когда транслируем энергию любви
наш импульс волшебством из добродетели
входя в энергии любого из объектов
мы управлять собою позволяем Высшим Силам
согласовав наш симбиоз в гармонии крови
любя шутя играючи привольно
мы сотворяем мир для всех довольных
мечтами удивительных проектов
муравьиная матка никому не даёт поручений
состояние высших значений



кто строит мир  зачем и каким способом ?

(Семь Архангелов)
Семь космических планов
АРХАНГЕЛЫ
1. Михаил и Вера
2. Иофиил и Кристина
3. Чамуил и Любовь
4. Гавриил и Надежда
5. Рафаил и Мария
6. Уриил и Аврора7. Задкиил и Аметиста
Владыки Кармы
Афина Паллада, Порция, Виста, Гуань Инь
3) Махачохан
ен-Жермен, готовится
Чохан V- Серапис-Бей
Владыка седьмого луча Сен-Жермен
• шестое посвящение
• пятое посвящение
• четвертое посвящение; третье посвящение
• первое и второе посвящения
• путь испытания
• еще не вступили на Путь
Царство минералов 100
Животное царство
БОГ
Хиос Ха Койдеш
(Семь могущественных Элохимов)
Совет Двенадцати Со-Творцов
24 Старца у трона
(Сыны Рая) — уровень
Со-Творцов — (Боги-Со-Творцы)
Метатрон
Семь космических планов
Вселенский Логос
I
Галактический Логос
элохимы
1. Геркулес и Амазония 2. Аполлон И Люмина
3. Эрос и Амора
4. Чистота и Астрея
5. Циклопей и Виргиния
6. Мир и Алоха 7. Арктур и Виктория
Мельхиор
(Семь Великих Существ, одушевляющих семь звезд
Большой Медведицы) Логос Большой Медведицы
Логос Сириуса Солнечный Логос — Гелиос
Вивамус
Семь Планетарных Логосов Три Планетарных Духа
Планетарный Логос
Господь мира
Санат Кумара
Владыки Кармы
Великий Божественный Направитель, Богиня Свободы, Владычица
Шесть Кумар
2. Должность Христа
Господь Майтрейя
Нада
1. Ману
Чохан —Эль Мория
Аллах Гоби
Владыка
пятого луча
Илларион
Владыка
шестого луча
Иисус
Владыка четвертого луча
Учитель Павел
Венецианец
Вознесенный Учитель ; Адепт; Архат •
Посвященный Ученик Стремящийся Растительное царство
Обычные люди, не осознающие своей связи с душой

Выше Вознесенных Учителей есть еще три должности в духовном правительстве, которые имеют отношение к семи великим лучам — эманациям Создателя. В земной Планетарной Иерархии первый луч возглавляет должность, называемая Ману. Ману — это не имя, а титул. Существо, занимающее в данное время этот пост, — великий Учитель по имени Аллах Гоби. Ему подчиняется Чохан, или Владыка, первого луча — сейчас это Эль Мория.
Второй луч возглавляется должностью в Планетарной Иерархии, которая называется Христос. Существом, занимающим это положение в правительстве, является Господь Майтрейя. Чоханом, или Владыкой, луча, подчиняющимся Господу Майтрейе, является Учитель Кутхуми.
Должность, стоящая во главе третьего отдела и третьего луча, называется Махачохан. Имя существа, занимающего сейчас этот  пост, не разглашается, однако вскоре его должен занять Учитель Сен-Жермен. Чоханом, или Владыкой, третьего луча, работающим в подчинении Махачохана, является Учитель Серапис-Бей. Третьему отделу Иерархии подчинены еще четыре луча энергии и поста в духовном правительстве. Четвертый луч возглавляет Учитель Павел Венецианец. Пятый луч возглавляет Учитель Илларион. Шестой луч возглавляет Учитель Иисус, а седьмой — Учитель Сен-Жермен. Глав лучей часто называют Владыками лучей или Чоханами лучей. Далее будет более глубоко рассмотрена внутренняя работа Планетарной Иерархии, а сейчас дается только общий обзор.
Над этими отделами, в Шамбале, находится должность Планетарного Логоса, которую занимает Санат Кумара. Это Господь Мира и высшее существо во всей планетарной системе Земли. Именно он отвечает за все аспекты эволюции во всех царствах этой планеты.
Ниже него находятся те, кого называют Тремя Кумарами, или Буддами Действия, помогающими Санату Кумаре в его работе. Есть еще три эзотерических Кумары.
Прямо под ними располагаются четыре существа, которых в эзотерическом учении называют Владыками Кармы. Они отвечают за распределение кармы в человеческой расе. (Необходимо подчеркнуть, что представленная здесь космология очень упрощена.)
Выше Кумар находятся три Планетарных Духа, троица Логоса, Христа и Иерархии в их высших аспектах. Так же как личность находится в подчинении у души, а душа — в подчинении у монады, так и монады в своей деятельности внутри планетарной системы находятся в подчинении у трех Планетарных духов.
Над ними располагаются семь Планетарных Логосов. Эти семь существ отвечают за эволюцию Земли, а Санат Кумара является единственным, кто воплощен на Земле физически. Семь Планетарных Логосов являются семью центрами внутри большего существа, которое есть Солнечный Логос.
Над ними находится Вивамус. Он является Высшим «Я», или душой, Саната Кумары. Это великое существо, обладающее космическим разумом и охотно дающее наставления людям, воплощенным на Земле.

Над Вивамусом располагается Солнечный Логос, чье имя — Ге-лиос. Это существо, воплощенное во всей Солнечной системе, точно так же как Санат Кумара —это существо, воплощенное в планете Земля. Санат Кумара и планета Земля представляют собой одну из чакр тела Гелиоса. Гелиос несет ответственность за эволюцию всей Солнечной системы.
Между Солнечным Логосом и Галактическим Логосом находится очень непростая иерархическая структура. В сильно упрощенном виде она выглядит так. Выше Солнечного Логоса стоит Логос звездной системы Сириуса. Над Логосом Сириуса располагается Логос звездной системы Большой Медведицы. Взаимоотношения этих трех великих существ могут быть уподоблены взаимоотношениям личности, души и монады. Так же как душа руководит личностью на Земле, а монада руководит душой, так и Логос Большой Медведицы руководит Логосом Сириуса. Это одно из проявлений герметического закона: «Как внутри, так и снаружи; как вверху, так и внизу». Над Логосом Большой Медведицы стоят семь Великих Существ, олицетворения душ семи звезд системы Большой Медведицы.
Те семь лучей, которые ощущаются на Земле, частично являются проявлением семи Великих Существ, олицетворяющих души этих семи звезд. Продвигаясь далее и поднимаясь все выше, мы приходим к Галактическому Логосу. Имя Галактического Логоса не дано знать людям, однако известно имя главы данного галактического квадранта: Мельхиор. Это существо отвечает за Галактику Млечный Путь, частью которой является и Земля.
Еще выше стоит Вселенский Логос. Его имя также людям знать не дано. Это достославное существо является хранителем и воплощением всей вселенной. И на самой вершине мироздания находится уровень Co-Творцов, тех Учителей, которые прошли весь путь возвращения к Истоку, к Божеству. Их можно назвать Космическими Вознесенными Учителями, в отличие от Планетарных Вознесенных Учителей. Они возвратились на космический логоический план существования.
На наивысшем, верховном уровне существует то, что Вивамус называет Советом Двенадцати Со-Творцов. На человеческом уровне эволюции невозможно даже вообразить себе то, чем они занимаются и о чем заботятся.
По правую руку от Божества находятся Элохимы, или Боги-Творцы. Когда Бог Всевышний создавал бесконечную вселенную, Он создал Элохимов Себе в помощники. Можно понимать этих существ как отдельные атрибуты Божественной Мысли. Элохимы упоминаются в Библии более 2500 раз. Они представляют собой особое царство существ. В учениях Сен-Жермена даны имена семи пар могущественных Элохимов, связанных с семью великими лучами Бога. Каждый луч представлен парой существ мужской и женской полярности.

МЕТАТРОН
Выше Вселенского Логоса находится Метатрон. Метатрон — это Архангел, который венчает Древо Жизни в учении Каббалы. Он является видимым проявлением божественности Отца. Он — Всемогущий Вечный Господь и Божественный Голос Отца, Создатель внешних миров, учитель и наставник Еноха и создатель «Ключей Еноха» (об этом еще будет рассказано подробнее). Он обучает на внутренних планах, объясняя, как использовать Свет внутри физических проявлений, чтобы повысить сознание.
Выше этого уровня находятся Сыны Рая. В «Ключах Еноха» их определяют как Сынов Бога, которые распространяют власть духовного учения на Совет Элохимов, а также коллективно управляют некоторыми Сыновними Вселенными. Боги-Со-Творцы либо никогда не покидали Божества, либо возвратились в своей эволюции обратно к Нему. Двадцать четыре Старца у трона восседают в присутствии Бога на высочайшем уровне, обмениваясь своими полномочиями и славой время от времени с другими Учителями. Они контролируют двадцать четыре трона и царства, которые предписывают закон центрального правления через Советы Света всем вселенным, признающим Бога.
Хиос Ха Койдеш — это высшие слуги Бога. Эти Владыки служат осуществлению бесконечного плана творения, работая с Его троичными формами проявления. Согласно «Ключам Еноха», они являются неэволюционирующей Иерархией.
По левую руку от Бога находятся Архангелы — прямые продолжения Создателя. Они, как и Элохимы, составляют особое царство.Они не обладают свободой выбора в такой же мере, как люди. Когдалюди молятся Богу, Он не приходит к ним Сам, а посылает своихАрхангелов. Существует семь Великих Архангелов для семи Великих Лучей Бога. Каждому лучу соответствует полярная пара Архангелов. ;