Любовь моя! из благодати здравствуй!!!

Александр Андрейко 3
Здоровье мы простраиваем сами
Целуя звуки колоколен голосами
Из сердца каждого созвучьем в личном Храме
В тайге в лесу в степи в реке в вигваме
Красиво интересно ярко дружно
Всё должное по вере так как нужно
Искренно вспламеняясь темой счастья
Любовь моя ! из благодати ЗДРАВСТВУЙ !!!!!!!


===


Инструкция "Как ЧЕЛОВЕКУ проявить СИЛУ"

Как проявить в себе СИЛУ и для чего это тебе надо? Когда человек явит свою СИЛУ в ДУХОВНОМ МИРЕ, то она проявится в ЯВНОМ МИРЕ, где мы живем и он получит результат.
Результат .......! Какой же ты желаешь результат? Привлечь к себе любимую, обеспечить себя достатком, взять верх над противником, а может власти, что? Бойтесь своих желаний! Ведь они исполняются, чаще ни так и ни того, что ты пожелал. Правильно, надо поступать по принципу - не навреди. А для этого надо, как всегда, в первую очередь, познать себя, МИР и его устройство. Начнем с себя любимого. Исследуя себя и ТОТ или ДУХОВНЫЙ МИР, познаешь и то, что же ты на самом деле желаешь. И так, в ПУТЬ.

В ДУХОВНОМ МИРЕ есть только три инструмента, которыми ДУША ЧЕЛОВЕКА может оперировать - это его РАЗУМ, ЖЕЛАНИЕ и ВОЛЯ, они ее проявления.
РАЗУМ - управляющий СИЛОЙ, он выбирает направление, цель, путь, вектор приложения СИЛЫ. Аналогия - водитель автомобиля.
ЖЕЛАНИЕ - направление, цель, путь, вектор приложения СИЛЫ. Если проводить аналогию - это руль автомобиля, "крепче за баранку держись шофер". Это может быть субъект, как предмет твоего исследования, воздействия, сопряжения с ним для учебы или беседы, а так же объект, к которому ты стремишься с целью его познания или воздействия. Желания выражаются ОБРАЗАМИ. Желания имеют, в основном, частотные характеристики, чем выше по частоте, тем оно чище, раз частота, то соответственно и их окрашивание в определенные цвета.
ВОЛЯ - мера проявления СИЛЫ. Еще раз аналогия для автолюбителей - мощность двигателя мотора. Если желание есть, а воли нет, ничего ни свершиться.
СИЛА - слияние, соединение РАЗУМА, ЖЕЛАНИЯ и ВОЛИ человека, его способность их являть в ДУХОВНОМ МИРЕ и проявлять в ЯВНОМ МИРЕ.
РАЗУМ - категория относительная, разумность личности выражается уровнем пребывания его ДУШИ в пластах БЫТИЯ, как, в прочем, и другие ее проявления, поэтому рассуждения о данной категории оставим за рамками инструкции.
Для выражения своих желаний и воли надо научиться являть их ОБРАЗАМИ, а ни словами. Если ты, читая книгу, видишь фильм, а ни усваиваешь информацию, то достаточно легко научишься выражать свои желания ОБРАЗАМИ. Так как, если выражаешь их словами, проговаривая их про себя, то можно ошибиться в описании желания и получить противоположный желанию результат. Как в том анекдоте, когда негр пожелал иметь много воды, стать белым и иметь много женщин, и ........ он стал унитазом. Сотваренный ОБРАЗ желания точно отражает ожидаемый тобой результат. С чего начать, как всегда - с азов.
Первое - обучиться концентрировать свои желания и волю, на себе и своем теле. Почти все скажут - "Так этого добра у нас с лихвой, и желания и воли", только обычно мы ее проявляем по отношению к окружающим нас людям и среде, а в нашем случае, ты должен проявить их на себе.
Второе - повысить чувствительность восприятия своей энергетики. Что это за зверь еще такой? Энергетические поля и потоки, генерируемые человеком есть, практики их использования и оценки их состояния у большинства людей нет, соответственно требуется восстановить способности их ощущать и управлять ими.
Третье - научиться ОБРАЗному мышлению и восприятию мира. В ДУХОВНОМ МИРЕ информация передается ОБРАЗАМИ, там ни знают русского или китайского языка, это наше сознание преобразует ОБРАЗЫ, получаемые оттуда, в понятную нам речь.
Четвертое - уяснить правила безопасности поведения человека в ДУХОВНОМ МИРЕ. Ну это совсем просто, ты же ни полезешь на Эверест, если ни разу ни забирался даже на холм.
Пятое - время, которое тебе потребуется на усвоение уроков, за раз ни выйдет и два тоже. Оценить трудно, все достаточно индивидуально. Если ты считаешь, что ни обладаешь СИЛОЙ, то ошибаешься, так как СИЛА это наша суть, которая заложена в нашей крови БОГОМ и повторяет ее, конечно если ты потомок народа РАСА, русов и ариев. Результат придет и он гарантирован каждому, раньше или позже.
Понятие, которое требует пояснения, это ВНУТРЕННИЙ ВЗОР (ВЗГЛЯД) человека - он находиться под корой черепа в верхней части головного мозга, основные его функции - целеуказание, изменение метрики взгляда на определенный угол.
1. ТРЕНИРОВКА КОНЦЕНТРАЦИИ ЖЕЛАНИЙ И ВОЛИ,
ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ И ВОСПРИЯТИЯ МИРА
Раз собираемся проявлять себя в ДУХОВНОМ МИРЕ, то и тренировать целесообразно те инструменты человека, которые способны решать задачи в том мире, а это в первую очередь его энергетика. Лучший способ тренировки - это ИГРА. Вот и поиграем, для начала, в шарики.
Цель - управление энергетикой человека.
Результат - минимум это покалывание и тепло, в тех частях тела, где пожелал человек, максимум это ручейки пота по телу.
ИГРА В ШАРИКИ.
Первая задача - сформировать образ шара из энергетического потока, входящего в тело.
Разгляди поток энергии, который входит в тело ниже пупка, если ни видишь его, то представь этот поток, он есть и он оранжевого цвета. При этом шарик может быть любого цвета, серебряный или оранжевый, любой, его цвет это отражение твоего состояния, либо твоего желания. Диаметр потока равен 1 вершку, или 4 ногтям, или 44,45 мм.
Образ шара формируй на медленном вдохе. Втягивай поток энергии, который входит в тело, чуть ниже пупка, и сворачивай из него шар по направлению движения часовой стрелки. При этом концентрируй свое внимание на входящем потоке энергии и формировании из него шара. Чем выше концентрация твоего внимания на этом процессе, тем плотнее шарик и соответственно накопленная в нем энергия.
Вторая задача - освободить, отпустить сконцентрированную в шаре энергию в определенных частях тела.
Место высвобождения энергии шарика указывай на медленном выдохе. Ни формируй путь движения шарика, это лишнее, только место. Указывай шарику разные места тела, где освобождай сконцентрированную в нем энергию, то в одну часть тела, то в другую, то в стопу ноги, то в ладонь руки. Тело для твоего внутреннего взгляда должно стать прозрачным, взглядом, пронзая тело, указывай место назначения. Играй шариком, гоняя его по разным частям тела, при высвобождении его энергии, которая выглядит как вспышка, ощущай покалывание и тепло в этом месте.
Игра шариком имеет практическое значение. Если у тебя болит поясница, сердце, горло, либо что-то другое, то гони шарик в больной участок тела, таким образом ты сам себя вылечишь.
ИГРА - ПЕРЕКАЧКА ЭНЕРГИИ.
Тело насыщено энергией, в каких-то частях тела она имеет среднестатистическую норму накопленной и перетекаемой энергии, а где то она минимальная, тогда эти части тела мерзнут, а это значит ее выход там закрыт или минимальный. Сниженный выход энергии влечет за собой и минимизацию входящей энергии и, как следствие, общий заниженный ее уровень в теле. Мера энергетики человека определяется следующим принципом - чем больше отдаешь энергию, тем больше ее получаешь.
Задача - научиться управлять потоками энергии тела.
Сконцентрируй взор, например, на подошве правой ноги, почувствуй в ней тепло или некую тяжесть, как ощущения появятся, переведи взор, например, на подошву левой ноги, затем обратно, так перекидывай взглядом поток с одной части тела в другую, также почувствуй в месте переброски энергии тепло и/или некое отяжеление. Играй потоком.
ИГРА С ПАРАМЕТРАМИ И СОСТОЯНИЕМ ТЕЛА.
Задача - снизить ритм сердца и дыхания, давление в сосудах, очистить сосуды и тело от шлаков.
Тренировку лучше делать перед сном, лежа в постели. При формировании желания, говоря его про себя, крепи его образами. Формируй образы как частей тела, например - сердца, так и его систем, например - кровеносной системы, а также действий, например - как раздвигаются позвонки позвоночника, как кровь растворяет разные отложения в сосудах, как шлаки выходят из тела через кожу и т.д.. Когда глаголишь цифры желания, также крепи их образами, перед внутренним взором создавая образ этих цифр из огня. Концентрируй внимание на желании, образе и его результате, времени трать столько сколько требуется для сотварения желания.
Сформируй желание, например:
-     Мышцы расслабляю, позвоночник вытягиваю. Раз.
-     Кровеносные артерии, сосуды, капилляры расширяю и делаю эластичными. Два.
-     Кровь разжижаю, разгоняю по сосудам, растворяю отложения на его стенках. Три.
-     На счет 4, за 5 минут, снижаю ритм сердца до 2 ударов за 10 секунд. Четыре.
-     На счет 5, снижаю ритм дыхания до 1 цикла за 10 секунд. Пять.
2. ТРЕНИРОВКА ВХОДА В ДУХОВНЫЙ МИР
Цель - познать себя и МИР, их устройство.
1) Задача - войти в ДУХОВНЫЙ или ТОТ МИР.
Решение - закрыть сознание, развернуть внутренний взор на 360 градусов.
Последовательность действий по решению задачи:
а) При входе в ДУХОВНЫЙ МИР требуется отключить поток сознания, который соединяет РАЗУМ и УМ, по другому - прервать связь человека между ДУХОВНЫМ и ЯВНЫМ МИРАМИ, освободить ДУШУ от связи с нашим миром. Еще одна аналогия из мира автолюбителей - начать движение автомобиля ни сняв его с ручного тормоза.
Способ - успокоить ритм сердца, снизить давление кровеносной системы, закрыть глаза и сознание. Каждый выбирайте свой, удобный ему вариант, как закрывать сознание. Я представлял свое сознание как комната с полками книг и листов бумаги, при этом их часть всегда валялась на полу, видимо это мысли, которые еще не были систематизированы. Мысленно расставлял все по полкам, закрывал комнату двумя дверями, одной - обычной дверью и второй - бронированной. Когда сознание блокировано, тогда глохнут окружающие звуки, осознанных мыслей нет.
б) Развернуть ВНУТРЕННИЙ ВЗОР или ВЗГЛЯД на 360 градусов, все, ты там, в ДУХОВНОМ или ТОМ МИРЕ. Просто.
в) Выбрать цель - ДУХ. Сотварить ЖЕЛАНИЕ - сформировать образ ДУШИ в виде шара на месте сердца. Толчком от сердца, ВОЛЕВЫМ усилием толкай образ ДУШИ к ДУХУ. Ощущение, от пятки к сердцу идет поток, через голову выходит шар диаметром в 1 вершок или 4,45 мм.
2) Задача - вернуться из ДУХОВНОГО МИРА.
Пожелай - "В тело", и ты в "домике", на стартовой позиции.
3. РЕКОМЕНДАЦИИ НАЧИНАЮЩИМ
1) Первая цель в ДУХОВНОМ МИРЕ - твой ДУХ. Познавай его, учись у него, попроси его установить тебе прямую связь с ним. Придя к ДУХУ, ты попадаешь на его первую метрику - это пустота. С пустотой ни привычно говорить, поэтому переместись на его вторую метрику. Где будет вид сферы, состоящий из призматических трубок, в них записаны твои прошлые воплощения. Для перехода на вторую метрику, смести внутренний взор дополнительно на 10 градусов или укажи - "2-я метрика", при этом укрепи взор дополнительным образом, сотварив перед взором из огня цифру 10. Познай свои прошлые воплощения, познакомься с ними, обучись у них, перейми их разумения, навыки, опыт.
2) Вторая цель - ты сам, как человек. Обратись к ДУХУ преподать тебе урок и научить видеть твои образы энергетического каркаса и покровы, образы твоей ДУШИ и ДУХА. Изучи эти ОБРАЗЫ, научись ими управлять.
3) ДУХ в ТОМ МИРЕ для тебя ИСТИНА в последней инстанции, ДРУГ, который тебя ни предаст и ни подведет, СОВЕТНИК на все времена, у него спрашивай совета по всем вопросам, по лицам и сущностям, которых встретишь в ТОМ МИРЕ, истинно ли то, что ты видишь, он тот кем представился и т.д. и т.п.
Только после этих уроков можно идти далее, путишествовать по МИРУ.
4. ПРАВИЛА "НИ", БЕЗОПАСНОСТИ В ДУХОВНОМ МИРЕ
1) НИ БОЙСЯ. В ТОМ МИРЕ никто ни может причинить тебе какой-либо вред, только ты сам себе. Мы, народ РАСА, сотварены в любви нашими предками - БОЖЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ, по образу и подобию БОГА, мы личинки БОГА. И ни одна ТВАРЬ божья, созданная без любви, ни способна причинить тебе вред, в том числе ГОСПОДЬ, который есть ЗВУК, ГЛАС, ГЛАШАТАЙ БОГА, результат вибраций БОГА, по другому - сотваренная в результате механического воздействия сущность, получившая сознание и ставшая проводником его воли, ни говоря о более мелких тварях.
2) НИ ПРИНИМАЙ. Если вначале ни освоишь указанных ниже уроков, а сдуру полезешь в путешествия по МИРУ, то наткнешься на разные сущности, в первую очередь враждебные к тебе. Ты ведь, с их точки зрения, хоть и личинка БОГА, но глупая еще ничего ни умеющая и ни знающая, поэтому будут предлагать все - деньги, власть, утехи, ведь так ты станешь их должником или рабом, что одно и тоже, и в этом воплощении будет очень трудно освободиться от их опеки.
3) НИ ПРОСИ. Даже у наших СИЛ ты можешь для себя попросить достаток, власть, утехи и прочую мишуру. Тебе ни откажут.
На эту тему, как-то задал вопрос СВАРОГУ - Могу попросить у тебя деньги, власть? Ответ - Можешь. Вопрос - Кто ж я тогда буду? Ответ - Служка. Служки есть. Соратников ни хватает.
Если же ты желаешь стать соратником нашим БОЖЕСТВЕННЫМ СИЛАМ, то ты должен самостоятельно, используя свою СИЛУ, исправить здоровье, добыть себе и своей семье достаток, обеспечить лад в ней. Кстати, "о птичках" - СИЛЫ защищают служек пока они в них нуждаются, а соратников - всегда.
4) НИ ИЗВИНЯЙСЯ. В ТОМ МИРЕ извинения никто ни принимает, они никому просто ни нужны, важно одно - усвоил ты урок или нет.
5) НИ ПУТИШЕСТВУЙ. Пока ни изучишь себя - ДУХ и ДУШУ, ни гуляй по МИРУ. Ни умея ползать, летать ни рекомендуется. Как всегда, найдется тот кто этим правилом пренебрежет, тогда ему совет - заучи, осознай первые четыре правила.
Конец инструкции для начинающих и начало БОЛЬШОГО ПУТИ.

147

Духовный МИР | Адрес этой страницы: