Самая лучшая медитация-полёт радости!

Александр Андрейко 3
Весёлым колокольчиком твой смех
Мило по сердцу радует звеня
Душа любимая ты счастье для меня
Друг сокровеннейший в тебе весь мой успех !



===========


РАССМАТРИВАЙТЕ СЕБЯ КАК СВЕТ
Сандальфон
Медитация
Представьте, что вы летите. Вы пролетаете над лесами, городами и горами. Вы можете ясно видеть все, что происходит внизу, но вы движетесь все быстрее и быстрее. Ваше восприятие того, что происходит вокруг, не отстает от вашего движения, ничто не путается и не расплывается. Вы можете зафиксировать любые образы, которые пожелаете, чтобы позднее вызвать их снова. Вы можете, по вашему желанию, рассматривать их на большом расстоянии или вблизи.
Чем быстрее вы движетесь, тем большую легкость ощущаете. И все вокруг вас тоже становится легче. Вы чувствуете, что начинаете излучать свет. Аура света и любви вокруг вас. Вы осознаете некое божественное присутствие в этом свете, хотя оно не имеет известных вам форм или очертаний. Однако каким-то образом это присутствие ощущается как нечто знакомое. Оно — часть вас самих. Пусть этот свет течет в вас, пока вы движетесь вместе с ним. Свет дает хорошее самочувствие. Он одновременно возбуждает и успокаивает. Он ощущается как любовь, струящаяся через ваше сердце. Эта любовь безгранично льется и расширяется.
Пусть ваше сердце продолжает изливать любовь, которую вы направляете к Земле. Некоторые места поддержат текущую через вас любовь. Их любовь и красота смешиваются с вашими и вокруг вас. Становится больше света. Может показаться, что другие места
«тянут» из вас энергию, ничего не отдавая взамен. Пусть ваша любовь течет в эти места до тех пор, пока они не наполнятся. Так как вы постоянно получаете энергию в виде света и любви от божественного присутствия, сопровождающего вас, вы не почувствуете никакой потери. Вы чувствуете только любовь, струящуюся бесконечно.
Не пытайтесь выяснять потребности каких-либо отдельных областей, которые вы видите, — просто поделитесь с ними своей любовью. Найдите какие-то области на Земле, которые хотят поделиться с вами любовью и красотой и разделить с вами ваш свет и любовь, когда это необходимо. Я буду здесь вместе с божественным присутствием, чтобы помогать вам контактировать с потоком свето-любви, в котором вы нуждаетесь, чтобы создавать положительные изменения на Земле.
Когда вы почувствуете, что заканчиваете свой полет, возвращайтесь в свою комнату, на место медитации. Возьмите с собой божественное присутствие и чувствуйте, что оно продолжает окружать вас и наполняет вашу комнату светом. Почувствуйте энергию, которая продолжает струиться, как любовь, через сердце. Знайте, что она всегда с вами.
 
***
Приветствую вас, возлюбленные мои. Моей сферой влияния является физическая проекция на Земле. Я воплощаю всех Духов Природы, которых вы называете эльфами, феями и нимфами. Все они — часть моей энергии. Мое задание—создавать гармонию всех энергий физического существования и помогать им получать свет от высших уровней, развиваться как свет на более высоких уровнях. Я работаю в настоящее время ради помощи человечеству в контакте с более высокими лучами самой Земли и ее собственных физических структур так, чтобы эти лучи помогли людям двигаться вперед по эволюционному пути развития.
Свет — это рабочий инструмент, используемый вами в процессе развития. Свет приносит от Создателя все, в чем вы нуждаетесь. Он — творческий инструмент, с которым вы работаете, и он объединяет результаты ваших творческих стараний. Основное творческое задание для всех вас в физическом существовании — создать для самих себя физическое тело, более подходящее как инструмент для созидания совместно со светом. Ваше задание — преобразовать свою физическую структуру от низких вибраций физической материи ко все более быстрым вибрациям улучшенного физического материала. В конечном счете, атомные частицы, из которых составлены ваши физические структуры, станут светом.
Когда вы окончательно превратитесь в свет и будете способны осознавать это, вы станете мощными передатчиками света на Землю. Вы станете чистейшими линзами, помогающими сфокусировать творческий центр Плана, который Источник разработал для Земли. Вы будете способны читать План ясно, без искажений из-за неправильных убеждений и недопонимания. Вы сможете четко излучать свет, как совершенные существа, которые осознают на уровне сознания и внутри сердца, что они сделаны из той же субстанции, что и Создатель. Вы будете понимать, через сознание и сердце, что вы и есть — Создатели.
Вы все сейчас излучаете больше света, чем думаете. Каждый на Земле использует свет больше, чем прежде. Если бы вы смогли вернуться назад во времени, вы обнаружили бы, что тогдашние человеческие существа кажутся вам более темными и глупыми, чем сейчас. Если бы вы обладали эфирным зрением, вы смогли бы увидеть разницу еще более ясно.
То, что отличает вас сегодняшних, — это новый уровень, которого достигла Земля. Это новый уровень света и новые, более высокие вибрации, которые уже стали частью физического существования. Физическое существование будет и дальше повышать уровень вибрации. Он будет помогать каждому из вас, если вы продолжаете очищаться и принимать все больше света. Вы помогаете всему человечеству и всей Земле в подъеме уровня света, который он выражает.
Величайшая служба, которую вы можете сослужить Земле и человечеству, — это научиться видеть свет во всем, что вас окружает. Во всем, о чем вы думаете, рассматривайте себя как свет. Как вы думаете, такими вы и будете. С помощью упражнения, которое я вам дал, вы будете постепенно, все больше и больше, становиться светом. Вы не потеряете свою физическую структуру. Вас не унесет потоком и вы не распадетесь на мелкие частицы. Вы сохраните физическое существование, потому что вы этого хотите, и вы удержите ментальное и духовное самоосознание внутри физической структуры.
Сегодня вы должны научиться трансформировать свою ментальную сущность в физическую структуру, так как она сочетается со светом лучше, чем твердые физические частицы. Однако световая структура имеет особую основу и стойко сохраняет индивидуальную форму. В то же время свет, который вы создаете, будет более ярким и более легко реагирующим на все окружающее и на духовные энергии, приходящие на Землю. Следовательно, вы будете способны более открыто делиться радостью, любовью и светом, которые вы получаете.
Я также работаю в тесном контакте с Метатроном над тем, чтобы связать физическое существование с более высокими уровнями Космического Света, доступного для Земли. Вы можете использовать мои энергии для связи с вашим творческим выражением внутри физической сущности, с самими собой как существами Божественного Света.
Я всегда доступен для того, чтобы помочь вам и оказать поддержку любым способом.
Если у вас трудности с определением своего места на Земле, если вы чувствуете, что вам нет места на Земле, либо вам кажется, что вы не подходите человечеству, попросите у меня помощи. Я помогу вам найти свое место и открыть, как и в чем вы соответствуете Плану для Земли.
Вы имеете свое предназначение в Плане для Земли, иначе вы не были бы здесь. Ваша душа внутри физической сущности имеет собственные задачи. Она очень любит это физическое существование. Когда вы научитесь выражать внутренний свет своей души и быть светом для Земли, тогда вам станут доступны радость и любовь как составляющая часть Целого и свобода развиваться в качестве творческой сущности. Все это доступно вам как часть вашего физического существования. Внутри света нет темноты, отчаяния, одиночества и страха. Внутри света — только радость, любовь и поддержка друг друга. Я был бы очень рад помочь вам оценить великолепную возможность для вас быть частью физического существования