К, нашедшим, Божье сокровище и Его жемчуг!

Голубь Из Ковчега
22.02.2018

От автора:
(Когда я ходила в церковь пятидесятников, я обратила внимание на необычную «мудрость» у подросших детей служителей… В то время, как нам всем строго запрещалось мудрствовать и читать любую литературу из других деноминаций… Дети служителей читали очень много разной духовной литературы и имели более глубокие духовные познания, чем прихожане этой церкви… Они читали книгу Еноха и другие апокрифы, они были в курсе о масонах, демонах и бесах. Они прекрасно знали и о губительности религии, которую проповедовали нам их родители… Но при всем при этом, на виду у всех они подчинялись церковным уставам и поддерживали учение своих родителей… То есть, все они вели двойную жизнь, но для чего? Да просто для того, чтобы у их родителей не развалился бизнес! И я не уверенна сейчас в том, что и их родители не углублялись и не искали истину Божию… Однако они понимали, что если они откроют всем истину Божию, то это разрушит их прибыльный бизнес. Поскольку, истина Божия усматривает для Христиан свободу выбора во всем, и христиане призваны Богом к полной свободе во Христе! И выходит так, что дети служителей оказались мудрее многих нынешних христиан, которые находя крупицы драгоценной Божьей истины, спешат её принести под ноги тем, которые её обязательно потопчут! И не только потопчут Мой жемчуг, но восстанут на вас, и подвергнут вас гонению и поношению.)

Так говорит Святой Дух!
(откровение)
Итак, народ Мой, ныне Я желаю открыть вам ваше неразумное поведение, когда вы ищите и находите Моё сокровище и Мой жемчуг: Ибо когда это случается, и вы находите его, то вы спешите возвестить об этом перед теми, кто не способен оценить Мои драгоценности!
44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то. (Матф.13:44)
В таком случае, вы вызываете на себя гнев псов и свиней и их негодование, и тогда они грабят вас… И если вы слабы в своей вере и привыкли доверять вашим служителям, то вы будите полностью разграблены и от Моего жемчуга у вас не останется ничего!
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Матф.7:6)
Так понятие о ценности Моих драгоценностей и Моего жемчуга, вы получаете  из глубин ваших сердец, а не от того, что вы просто увидели жемчуг. Ибо, если дух ваш активен, то из вашего Святилища, приходит откровение Духа Святого, о значении и ценности Моего жемчуга! И только тогда вы распознаете Мои ценности и испытываете жажду к Моему сокровищу, чтобы обладать им! Тогда вы готовы продать все, что до этого имели и чему поклонялись для того, чтобы обладать Моим сокровищем! Так почему бы вам, в таком случае, не выбрать Мою драгоценность вместо доверия авторитетам!
45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, 46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее. (Матф.13:45-46)
Ибо те, кто не имеет в себе Моего Присутствия и, кто не является Моим храмом, те подобны псам и свиньям, которые в любое время готовы попрать, и истоптать Мой жемчуг! Поэтому таковые готовы вас просто растерзать вместе с вашим жемчугом, чтобы вы не раздражали их и не несли Мой свет в их тьму!
Так, когда вы читаете истинные откровения о десятине, или о том, что вам нужно покидать религиозную систему Вавилона, и понимаете истинность этих откровений: То не спешите выходить на бой с теми, кто живёт за счет Моих овец, ибо они будут стоять на смерть за свой бизнес!
23 В то время произошел немалый мятеж против пути Господня, 24 ибо некто серебряник, именем Димитрий, делавший серебряные храмы Артемиды и доставлявший художникам немалую прибыль, 25 собрав их и других подобных ремесленников, сказал: друзья! вы знаете, что от этого ремесла зависит благосостояние наше; 26 между тем вы видите и слышите, что не только в Ефесе, но почти во всей Асии этот Павел своими убеждениями совратил немалое число людей, говоря, что делаемые руками человеческими не суть боги. 27 А это нам угрожает тем, что не только ремесло наше придет в презрение, но и храм великой богини Артемиды ничего не будет значить, и испровергнется величие той, которую почитает вся Асия и вселенная. 28 Выслушав это, они исполнились ярости и стали кричать, говоря: велика Артемида Ефесская! (Деян.19:23-28)
Ибо те, кто привыкли жить на ваши приношения, обманывая вас, ссылаются на многие места Писания, чтобы грабить вас! И вот одно из этих мест Писания, которое они употребляют для того, чтобы вы давали им золото, серебро и медь:
2 скажи сынам Израилевым, чтобы они сделали Мне приношения; от всякого человека, у которого будет усердие, принимайте приношения Мне. 3 Вот приношения, которые вы должны принимать от них: золото и серебро и медь, (Исх.25:2-3)
Однако, все это требовалось раньше для строительства Божьей Скинии, и это были не деньги! На этом золоте, серебре и меди не было изображения Кесаря!
20 И говорит им: чье это изображение и надпись? (Матф.22:20)
Бог принимал приношения народа Израиля для строительства Скинии, в которой Он желал являть им Своё Присутствие! Но зачем собирают приношения нынешние служители, если они сами должны быть этой Скинией, и в них самих должно быть Присутствие Божье? Зачем таковые пытаются опять вернуть Иисуса Христа в земные храмы? Что они теперь собираются строить на ваши приношения? Тем более, что нынешние служители требуют от вас именно деньги, и они не хотят принимать от вас, например, хлебные приношения… Поскольку им нужно не то, что от Бога, но то, что от Кесаря!
21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. (Матф.22:21)
И блаженны вы, знающие ценность Моего жемчуга! Ибо вы извлекаете его из множества, попавших в сеть вашего разума рыб всякого рода. А посему, храните его в тайне от псов и свиней! Чтобы они не поносили Моё имя и не растерзали вас за то, что вы лишаете их власти и силы!
47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода, 48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон. (Матф.13:47-48)
Ибо так же поступлю и Я в конце времени, когда Я сяду и начну сортировать, попавших в Мою сеть множество рыб всякого рода! Так Я отделю злых из среды праведных и брошу их в печь огненную!
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, 50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов. (Матф.13:49)
Итак, народ Мой, вопрошайте у Меня о мудрости и сохраняйте Мне верность, тогда Я направлю ваши стопы на истинный путь!
8 "Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою". (Пс.31:8)

Ибо Моя истина открывается, только до конца доверяющим Мне, и полностью надеющимся на Меня!
16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. 17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, (Матф.10:16-18)
Аминь!