Почему заплевали Бога в числе 666-1

Мысли Бездарь
Почему заплевали Бога в числе 666-1

Возьмите в руки БИБЛИЮ все верующие в Науку-Религию-Мистику и в последней книге...Откровение Святого Иоанна Богослова сказано в Главе 1 Стих 1

ОТКРОВЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА,которое дал Ему Бог,чтобы показать рабам Своим,чему надлежит быть вскоре.И Он показал,послав оное через ангела Своего рабу своему Иоанну.

На фотомонтаже Хажилова видно каждому, что ПОСЛАЛ БОГ ИИСУС ХРИСТОС для ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТОГО БИБЛЕЙСКОЙ СМОКОВНИЦЕЙ Человечества на планете Земля в солнечной системе в Галактике Млечный путь.

Мысли Бездарь Виктор Хажилов имеет ПРАВО СЛАВИТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ чимло Зверя и Человека, число 666 в котором ТАЙНА и ОТКРОВЕНИЕ Божественного Семидневного Творения Микро и Макро Вселенной ДВУМЯ Окружностями числа 3,141 509 434 в числе 3,33 ....!!!

БОГ ПОЗНАВАЕМ ЕЖЕСЕКУНДНО Вычерчиванием Двух Окружностей Вселенной на бумаге в клеточку и Тайна и Откровения этой БОЖЕСТВЕННОЙ  Работы в Божественных Библейских фразах в 100 миллиардном напоминании каждому верующему в

Я ЕСМЬ АЛЬФА И ОМЕГА,
НАЧАЛО И КОНЕЦ,ГОВОРИТ
ГОСПОДЬ,КОТОРЫЙ ЕСТЬ И
БЫЛ И ГРЯДЕТ,ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.


ЗДЕСЬ МУДРОСТЬ.
КТО ИМЕЕТ УМ,ТОТ СОЧТИ
ЧИСЛО ЗВЕРЯ, ИБО ЭТО
ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ;
ЧИСЛО ЕГО ШЕСТЬСОТ
ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ.

На сайте Стихи.Ру,нашелся ЕДИНСТВЕННЫЙ из 6667 Избранных,Валентин Конюк который принародно дал обещание ПОСТАРАТЬСЯ выполнить эту БОЖЕСТВЕННУЮ РАБОТУ и написать серию миниатюр:КАКИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ МЫСЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЗНИКЛИ В ИЗВИЛИНАХ ГОЛОВНОГО МОЗГА Валентина Конюк.

Это было совсем недавно с 05.02.2018 и Валентин Конюк написал Мысли Бездарю Виктору Хажилову...........................................Начертил Две Окружности Вселенной,но мыслей НИКАКИХ НЕ ВОЗНИКЛО ....ни божественных...ни человеческих.......!!!


Знаешь,Мысли Бездарь Виктор Хажилов у меня Валентина Конюк НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ и НИЗКИЕ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ и поэтому мне НУЖЕН ОТДЫХ до 01.03.2018 года.....Общая Тетрадь с вычерченными двумя Окружностями Вселенной лежит у меня перед компъютером ,но в силу своего низкого интеллекта я тебе,Хажилов. рекомендую Владимира Родченкова у него ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ и ВЫСОКИЕ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ....!!!

Владимир Родченков ОБЩАЕТСЯ С БОГОМ.
Задает БОГУ вопросы.
БОГ отвечает на все вопросы
Владимира Родченкова.

И Инвалид Хажилов с Остатком Зрения и Здоровья в 30 процентов,Как КОЛОБОК покатился выполнять КАПРИЗЫ Валентина Конюк в Надежде что Владимир РОДЧЕНКОВ поможет Валентину Конюк продолжить начатую БОЖЕСТВЕННУЮ РАБОТУ в числе Зверя и человека в числе 666-Тайны и Откровения Божественого Устройства Микро и Макро Вселенной.....!!!

ЛЮБОВЬ УМЕРЛА ПЕРВОЙ.
НАДЕЖДА УМЕРЛА ПОСЛЕДНЕЙ
ВЕРА В БОГА ДЬЯВОЛА
осталась для Ума-Добра-Зла.

И написал Мысли Бездарь Виктор Хажилов рецензию-рецензии.....

1........................................Рецензия на «О кладе внутри человека» (Роман Олегович Носиков)

Сегодня дата Смерти Сталина
05.03.1953 года.
А когда будет Смерть Дьявола
имя которому Ум-Добро-Зло
напишите ответ миниатюрой
ради РОССИИ-Святая Русь....!!!

Мысли Бездарь   05.03.2018 17:33 

2........................................... Рецензия на «Праздник Пасхи» (Владимир Родченков)

А для какой цели ВОСКРЕС ИИСУС ХРИСТОС,если ОН каждому ПРОСТИЛ ГРЕХИ.....!!!???

Мысли Бездарь   05.03.2018 17:51

Мысли Бездарь Виктор Хажилов по совету Валентина Конюк перечитал РЕЛИГИОЗНУЮ ЛИРИКУ у Владимира Родченкова,но ничего не нашел о ОТКРОВЕНИИ БОГА ИИСУСА ХРИСТА в числе 666....!!!


3.....................................Валентин Конюк 4 марта 2018 года в 02:09

Уважаемый Виктор Хажилов !!!
Если Вы не находите возможным изменить НИК , то подписывайтесь своей настоящей фамилией , так как один поэт выразил недоумение по поводу того , что МЫСЛИ БЕЗДАРЬ постоянно оскорбляет Хажилова . За честное выполнение приказов , думаю , Бог простил Вас .
Вы не нашли взаимопонимание с Родченковым потому , что задали в своей рецензии вопрос о расстоянии от Земли до Солнца , что не имело никакого отношения к тесту стихотворения . Не исключено , что он не вступил в диалог из-за странного псевдонима . Поскольку Вы назвали Родченкова ПРОРОКОМ , то теперь просто должны деликатно попытаться наладить с ним связь , чтобы помочь ему правильно ориентироваться в окружающем пространстве .
Я многое не понимаю из-за низкого уровня интеллекта . Также плохо разбираюсь в религии . В этом деле очень силён Генрих Ужегов , который присутствует на обоих сайтах РУ .
Мне , человеку недалёкого ума , простительно многое не понимать в сложных вопросах , так как это не под силу даже крупным философам .
С почтением , Валентин .
Мысли Бездарь 4 марта 2018 года в 14:11


4.......................................Это вам для ответа Инвалиду Хажилову.......http://www.stihi.ru/2018/03/04/4184
Валентин Конюк 5 марта 2018 года в 02:02


5.....................................Уважаемый господин Хажилов !!!
Как я понял , Ужегов не смог разобраться в Ваших фотомонтажах , так что мне бесполезно браться за это дело , поскольку я значительно уступаю ему по уровню умственного развития . С Генрихом у меня не было никогда никакой переписки , так что упоминать о моих рекомендациях нет смысла .
На обоих сайтах РУ есть интересный автор БОРИСОВ ВЛАДИМИР 7 . Сегодня он зашёл на мою страницу как читатель , так что Вам удобно будет заглянуть к нему с неё . Много ценной информации можно почерпнуть из его резюме . Похоже , что он Вам земляк из Ростовской области . НЕ исключено , что Владимир может стать для Вас хорошим собеседником (жаль , что я не могу быть таковым из-за недостатка ума) .
Желаю Вам , Виктор , во всём успехов и здоровья .


6...............................Мысли Бездарь 5 марта 2018 года в 10:38
Уважаемые Господа:Валентин конюк и Генрих Ужегов....!!!
Ваш отказ РАЗОБРАТЬСЯ в БОЖЕСТВЕННОЙ Информации на фотомонтажах Хажилова и есть БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ и БЕЗДУХОВНОСТЬ ибо на словах вы ПРОПОВЕДУЕТЕ БОГОПОЗНАНИЕ как Смысл Жизни человека,но на делах вы ПЛЮЕТЕ в ДУШУ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНформации Не От Хажилова на фотомонтажах Хажилова ,прикидываясь ЛОЖНЫМ ОПРАВДАНИЕМ о УМСТВЕННОМ Развитии и низким ителлектом.

Поэтому вы Свободны от БОЖЕСТВЕННОЙ ПРОСЬБЫ не от Хажилова на фотомонтажах Хажилова.

Но у Хажилова есть ПРАВО РАЗОБЛАЧАТЬ вашу ДЬЯВОЛЬСКУЮ ЛОЖЬ о Низком вашем интеллекте и низких ваших умственных способностях в сериях миниатюр под названием:Почему плюют в Божественную Информацию Валентин Конюк и Генрих Ужегов......!!!???

А ведь всё начиналось по заповеди БОГА Творца Вселенной.................ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.......!!!
Вот оно и доказательство:Как ЛЮБОВЬ УМИРАЕТ ПЕРВОЙ.НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ,но ЖИВЕТ ВЕЧНО ВЕРА В БОГА ДЬЯВОЛА имя которому УМ-ДОБРО-ЗЛО.......!!!


7..........................Личная переписка с автором Валентин Конюк

Мысли Бездарь 1 марта 2018 года в 11:39

У нас обоюдные обязательства друг перед другом.
найдите новую рецезию Хажилова в вашей миниатюре....ОБЯСНИТЕЛЬНОЕ
Валентин Конюк 2 марта 2018 года в 02:14

8.......................
В силу низкого уровня интеллекта , Виктор , я даже не понял того , что у нас обоюдные обязательства , так как я не могу даже освоить надлежащим образом ФИЛОСОФИЮ ВСЕЕДИНСТВА . Выполнить передаваемую просьбу не от Хажилова смогу , возможно , только после изучения всей Вашей переписки на обоих сайтах РУ , так как всё нужно делать осмысленно , а не исполнять не понимая главной сути . Сейчас на сайте ПРОЗА РУ желает с Вами вступить в контакт Хаким Фаршид , который значительно умнее меня . Я ему написал ,что Вы на нём заблокированы . В течении марта я выйду с Вами на связь и сообщу о результатах проделанной работы .


9...........................Мысли Бездарь 2 марта 2018 года в 13:45
Уважаемый Валентин Конюк....!!!
У Бездаря Хажилова нет ИНТЕЛЛЕКТА,СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ и СОБСТВЕННЫХ ЗНАНИЙ и об этом вам было 100 миллиардов раз сказано....!!!

И не нужно изучать переписку БЕЗДАРНОГО Хажилова с ГЕНИЯМИ и ТАЛАНТАМИ сайта Проза.Ру и Стихи.Ру,но нужно ВЗЯТЬ В РУКИ ЦИРКУЛЬ и на БУМАГЕ В КЛЕТОЧКУ НАЧЕРТИТЬ ДВЕ ОКРУЖНОСТИ Вселенной и задавать себе и ОКРУЖНОСТЯМ ВСеленной вопросы:ПОЧЕМУ И ДЛЯ ЧЕГО БОГ ТВОРЕЦ СОЗДАЛ ЕДИНСТВЕННУЮ СФЕРУ ШАР ВСеленную ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ Тела-Души-Духа Сознания -Разума-Мысли.....!!!

Вот до 15 марта 2018 года вы ОБЯЗАНЫ перед БИБЛЕЙСКИМ Числом Зверя и Человека, числом 666 и написать ответы в ОБЩЕЙ ТЕТРАДИ на заданные вопросы не от Хажилова,но от Последней Книги Библии имя которой ОТКРОВЕНИЕ БОГА ИИСУСА ХРИСТА Третьим Пришествием в числе Зверя и Человека в числе 666.-Божественное МироУстройство МИкро и Макро Вселенной.....!!!

За Божественную Работу,Валентин Конюк, для сравнения с человеческой информацией о устройстве вселенной.....!!!

Итак, вы свободны до 15.03.2018 года,но ваша ОБЩАЯ ТЕТРАДЬ обязана заполнятся фразами о Божественном и человеческом Мироустройстве Вселенной в числе Зверя и Человека в числе 666....!!!


10..........................Валентин Конюк 3 марта 2018 года в 02:32
Уважаемый Виктор Хажилов !!!
Ваше предложение принимаю , но у меня есть встречное : измените свой псевдоним на этом сайте . Учитывая особенности Вашей личности , подошли бы такие варианты : ЗДРАВЫЕ МЫСЛИ ИЛИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ МЫСЛИ .
Посмотрите у Владимира Родченкова статью "По праву совести-2 . Об истине сатане , вере и" . Она расположена в первой десятке списка произведений . Владимир не простой человек , так как регулярно задаёт вопросы Богу и получает ответ . По словам Родченкова , Бог называет его пророком . Надеюсь , что Владимиром Вы найдёте взаимопонимание .
С наилучшими пожеланиями , Валентин .
Мысли Бездарь 3 марта 2018 года в 17:54

11.................................Уважаемый Валентин Конюк...!!!
Ваше предложение о изменении НИКа Мысли Бездарь это предложение безнравственности......!!!
БОГ наказал Хажилова и дал приказ:Мысли Бездарь и думай цифрой 0 в которой цифра 7 и 9 и 7 раз ОСТАНОВИЛ Автомашину от Волгодонска до Сальска и на на оюратном пути 9 раз от Сальска до Волгодонска.....!!!

И поэтому Мысли Бездарь Виктор Хажилов НЕ ПРОРОК,но ДУРАК и МИСТИК и имеет ПРАВО СЛАВИТЬ БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной и ПРАВО СЛАВИТЬ ТРЕТЬЕ ПРИШЕСТВИЕ БОГА ИИСУСА ХРИСТА числом Зверя и Человека,числом 666 в котором ТАЙНА и ОТКРОВЕНИЯ Божественого Устройства МИКРО и МАКРО Вселенной Граммами-Сантиметрами-Секундами.....!!!

Но почему, Валентин Конюк это не понимает даже с 100 миллиардного напоминания:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО.....!!!

У Родченка Блудословие от ДЬЯВОЛА в котором нет БОГА Творца Вселенной имя которому СОЮЗ НАУКИ-РЕЛИГИИ-МИСТИКИ и Наука БОГА это Масса в Граммах Пространство в Сантиметрах Время в секундах ТЕЛА-ДУШИ-ДУХА СОЗНАНИЯ-РАЗУМА-МЫСЛИ Микро и Макро Вселенной.....!!!

Вам после 100 миллиаржного напоминания,Валентин Конюк, почему не понятно:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО.....!!!???

Взаимо понимание Мысли Бездарь Виктор Хажилов не нашел с ПРОРОКОМ Владимиром Родченковым в его творчестве от БОГА и как этот бог называется....!!!???

И 100 миллиардов раз напоминает не Хажилов, а БИБЛЕЙСКИЙ БОГ -Творец Вселенной...............................НЕ УБИЙ....ЛЮБИТЕ БОГА.........ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ........ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.....!!!

А в ответ БОГУ Творцу Вселенной все верующие в Науку-Религию-Мистику ОРУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС..................................ГРЕШИЛИ И ГРЕШИТЬ БУДЕМ.....УБИВАЛИ И УБИВАТЬ БУДЕМ ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ САМОУБИЙСТВА.......

А Ты, БОГ РАСПЯТЫЙ, ОБЯЗАН ПРОЩАТЬ НАШИ ГРЕХИ и поэтому мы орем Пилату........РАСПНИ ЕГО ПИЛАТ,РАСПНИ.ОН БОГОХУЛЬНИК.ОН ПРЕСТУПНИК.....МЫ В ЭТО ВЕРИЛИ И БУДЕМ ВЕРИТЬ ДО Полной победы САМОУБИЙСТВА Человечества на планете Земля в солнечной системе в Галактике Млечный путь.