Божественный Камертон

Небесные Молнии
Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как при помощи шестой чакры вы можете научиться распознавать сущностей высшего астрала, которые в большом количестве диктуют сейчас послания людям.

Это дано не каждому, а только тем из вас, чья душа обладает истинным Божественным «камертоном», способным улавливать фальшивые нотки, звучащие в посланиях в виде излишней сладкоречивости, елейности, многословия, частых повторений одного и того же, а иногда слишком заумных текстов, изобилующих техническими и научными терминами.

На самом деле истинные послания всегда просты, кратки и доступны каждому, а их главная цель – донести до вас новые знания, которые помогут вам сориентироваться в том, что происходит сейчас на вашей планете, и подскажут, как жить и действовать в соответствии с новыми реалиями мира.

Дело в том, что сущности высшего астрала совершенно искренне считают, что своими диктовками они тоже помогают вам двигаться вперед. Чтобы придать своим словам больший вес и внушить вам доверие, они выступают под именами Высших Сил или уважаемых вами людей, ушедших с плотного плана Земли. И поскольку в большинстве таких посланий тоже говорится о «Свете и Любви», то порой распознать их авторов можно ТОЛЬКО энергетически.

И сейчас я дам вам несколько советов, как с помощью вашей шестой чакры проводить энергетический анализ того или иного послания.

Для этого вам нужно пребывать в спокойном гармоничном состоянии и лучше поставить энергетическую защиту, чтобы изолировать себя от общения с астральными сущностями, которые очень боятся разоблачений.

Затем после прочтения текста или хотя бы первых его абзацев попросите ваш третий глаз дать оценку этому посланию.

Если это истинное послание Высших Сил, то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО почувствуете его реакцию – в виде пульсации, вращений по часовой стрелке, расширения, тепла…

Если же это послание было продиктовано высшими астральными сущностями, то на них, скорее всего, отреагируют ваши четвертая или пятая чакры, поскольку они находятся на одном с ними уровне вибраций.

Если же послание продиктовано Темными силами или сущностями низшего астрала, то вы почувствуете вибрации на уровне нижних чакр или какие-то другие проявления на уровне физического тела.

Есть и другой способ определения того, нужно ли вам тратить время на чтение того или иного послания.

Согласитесь, родные мои, часто бывает так, что вас привлекает название и вы окунаетесь в чтение послания, даже если вначале уже почувствовали неладное. Ваше любопытство подстегивает вас дочитать все до конца. В результате вы тратите массу времени впустую и, кроме того, засоряете свое энергетическое пространство.

Чтобы этого не происходило, вы можете, лишь прочитав название и имя контактера, принявшего послание, обратиться за помощью к своему третьему глазу и спросить его, нужна ли вам эта информация.

И если у вас уже установлен с ним определенный контакт, он обязательно отреагирует. Вы можете разработать условные знаки общения с ним, чтобы получать быстрые и четкие ответы на уровне «да» или «нет».

И поверьте, дорогие мои, этот канал общения с вашей собственной Божественной сутью является самым надежным, поскольку ни одна астральная сущность не способна дотянуться до него по своим вибрациям.

Но я вновь призываю вас проявлять творчество и разрабатывать собственные практики и упражнения, поскольку даже Высшим Силам трудно давать вам единые советы и рекомендации – настолько вы все уникальны и неповторимы.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами.

Приняла Марта 25 февраля 2018 г.


* Божественный Касертон - http://vozrojdeniesveta.com/
** Лора шереметьева. Божественный "Камертон" 2018 Вознесенные Мастера Иешуа -
https://www.youtube.com/watch?v=bDx7EyXHqog&t=7s
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)