Почему заплевали Бога в числе 666-2

Мысли Бездарь
Почему заплевали Бога в числе 666-2

Вопрос всем читателям...!!!
Почему Валентин Конюк и Генрих Ужегов ЗАПЛЕВАЛИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ БОГА ИИСУСА ХРИСТА в библейском числе 666....и все остальные 6665 Избранных в списках Хажилова на сайтах Проза-Стихи.Ру....!!!

Валентин Конюк своим низким интеллектом с 05.02.2018 года БЕЗНРАВСТВЕНО утверждает, что ему НЕПОНЯТНЫ фотомонтажи Хажилова С БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией Не От Хажилова.....!!!???

Мысли Бездарь Виктор Хажилов 100 миллиардов раз спрашивал и спрашивает.....!!!

Что КОНКРЕТНО НЕ ПОНЯТНО на фотомонтажах Хажилова С БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией Не От Хажилова.Напишите Ответ миниатюрой....!!!

Но с 05.02. 2018 года Валентин Конюк УХОДИТ В БЕЗНРАВСТВЕННОЕ ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ своим низким интеллектом и почему он это делает, как делают это же все 6665 Изюранных в иечение 10 лет, начиная с 2008 года В БЕЗНРАВСТВЕНОМ ГРОБОВОМ МОЛЧАНИИ на выше заданные вопросы.....!!!

М каждый,БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО утверждает, что Хажилов всех ОСКОРБЛЯЕТ БОЖЕСТВЕНЫМИ Вопросами фотомонтажей....!!!

Но на вопрос Хажилова:КОГО КОНКРЕТНО ОСКОРБИЛ Хажилов БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией Не От Хажилова на фотомонтажах Хажилова НИКТО из 6667 Избраных так и не ответил в течение 10 лет ОБЩЕНИЯ БЕЗДАРЯ Хажилова С ГЕНИЯМИ и ТАЛАНТАМИ сайтов Проза-Стихи.Ру и почему и для какой цели это ДЬЯВОЛЬСКОЕ БЕЗНРАВСТВЕННОЕ ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ.

А по этой причине  у БЕЗДАРЯ Хажилова есть ПРАВО ИССЛЕДОВАТЬ ПАТОЛОГИЮ УМА-ДОБРА-ЗЛА ГЕНИЕВ и ТАЛАНТОВ на сайтах Проза-Стихи.Ру.....!!!

А вот и доказательства Личной Переписки БЕЗДАРЯ Хажилова с ГЕНИАЛЬНО-ТАЛАНТЛИВЫМ Валинтином Конюк......!!!

1..........................Валентин Конюк 6 марта 2018 года в 02:51

Уважаемый товарищ Виктор Хажилов !!!
 
Мне сейчас очень трудно писать , так как ознакомился с чудовищными обвинениями в свой адрес . Особенно задевает обвинение в наплевательском отношении к Вашему здоровью , что , явно , не соответствует действительности .

Разве я виноват , что не понимаю фотомонтажи . У меня интерес вызвал только ЦВЕТОК ЖИЗНИ . Его ,как я понял , рисуют в такой последовательности: чертим правильный шестиугольник , затем шесть кругов , где каждая сторона шестиугольника должна быть диаметром круга , а остальное всё элементарно .
Вы напрасно ставите меня на один уровень с Ужеговым ,ибо против него я ноль .

Да и для Родченкова я никто , чтобы он меня учил . Ваши фотомонтажи - это формулы , а к формулам нужно прилагать доказательства .
 
На этом сайте есть религиозный поэт Любовь Бондаренко 2 . Надеюсь , что она лучше вас поймёт , так как обладает глубоким пониманием БИБЛИИ .
Если переписка со мной вредит Вашему здоровью , то я с пониманием отнесусь к её прекращению .
Желаю Вам в жизни всего наилучшего , Валентин .


Уважаемый Валентин Конюк....!!!
Хажилов-Дрянь ЗЛОВОННАЯ С ПРОТУХШИМИ ИЗВИЛИНАМИ ГОЛОВНОГО МОЗГА с 1991 СЕМЬ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛ БИБЛИЮ, а именно:ШЕСТЬ РАЗ ДЬЯВОЛЬСКО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ,но СЕДЬМОЙ РАЗ БИБЛИЯ БЕЗДАРЕМ Хажиловы Прочитана ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫМ ЯЗЫКОМ БОГА ГЕОМЕТРА В ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной имя которому число 666-БОЖЕСТВЕННЕ Иворение МИкро и Макро Вселенной ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-0СЕКУНДАМИ и поэтому у БЕЗДАРЯ Хажилова есть ПРАВО СРАВНИВАТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию с Дьявольско Человеческой у всех Верующих в Науку-Религию-Мистику и это ПРАВО у БЕЗДАРЯ Хажилова вызывало и вызывает ПРИСТУП БЕШЕНСТВА в НЕНАВИСТИ и МЕСТИ к пока еще Живому в Предсмертном Возрасте Хажилову и вы,Валентин Конюк в ОРГАЗМЕ ОЖИДАНИЯ Даты Смерти БЕЗДАРЯ Хажилова С ПРОТУХШИМИ ИЗВИЛИНАМИ с 1991 года.....!!!

Так от кого идут ЧУДОВИШНЫЕ ОБВИНЕНИЯ и в чей конкретно адрес.....!!!

Вам и 100 миллиардное напоминание:ЭТО ВАШИ ЧУДОВИЩНЫЕ ОБВИНЕНИЯ в АДРЕС БИБЛЕЙСКОГО числа 666 имя которому БОЖЕСТВЕННОЕ Устройство МИКРО и МАКРО Вселенной ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ....!!!

И вы,БЕЗНРАВЧСТВЕННАЯ Личность с Низким Интеллектом с 05.02.2018 года БЕЗНРАВСТВЕЕНО ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ повысить свой ИНТЕЛЕКТ БОЖЕСТВЕНЫМИ ЗНАНИЯМИ на фотомонтажах Хажилова с Информацией Не От Хажилова.....!!!

БОГ наказал Хажилова даже во вред ЗДОРОВЬЯ и во Вред ЗРЕНИЮ РАЗОБЛАЧАТЬ каждого ГЕНИЯ-ТАЛАНТА кто ПЛЮЮЕТ В ДУШУ ТРЕТЬЕМУ ПРИШЕСТВИЮ БОГА ИИСУСА ХРИСТА в Библейском Числе 666....!!!

Вот и делайте выводы:КТО ЕСТЬ КТ И ДЛЯ ЧЕГО на фотомонтажах Хажилова с БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией Не От Хажилова....!!!

А вот и доказательства ВАШЕЙ ЛЖИ,которая видна каждому читател. в ваших лживых фразах....................Да и для Родченкова я никто , чтобы он меня учил . Ваши фотомонтажи - это формулы , а к формулам нужно прилагать доказательства .

Лжец Валентин Конюк,ОТВЕЧАЙТЕ..!!!
Где вы увидели ФОРМУЛЫ на фотомонтажах Хажлова в БОЖЕСТВЕННОЙ Информации Не От Хажилова.....напишите ответ миниатюрой ради рОССИИ-СВЯТАЯ РУСЬ...!!!

ДОКАЗАТЕЛЬБСТВА БОЖЕСТВЕННЫЕ И НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ представлены в Аргументах и Фактах БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной.....на фотомонтажах Хажилова ....!!!

А не пора ли вам,ПОКАЯТЬСЯ не перед Хажиловым,но перед ИОАННОМ КРЕСТИТЕЛЕМ которому вы все верующие в Науку-Религию-Мистику ОТСЕКЛИ ГОЛОВУ ННА ПОДНОСЕ принесмли ИРОДУ и для какой цели...!!!???

Чтож...!!!
Даже во вред своему здоровью,КОЛОБКОМ покатюсь к вами рекомендуемому автору....... религиозной поэтессе Любовь Бондаренко 2

Переписка продолжается ибо Хажилов НЕ БОГОВЕРУЮЩИЙ,но БОГОВЛЮБЛЕННЫЙ и обязан ПОЗНАВАТЬ БОГА до самой смерти ДВУМЯ ОКРУЖНОСТЯМИ Вселенной числом 3,141 509 434 в числе 3,33 и думать при этом ЦИФРОЙ НУЛЬ В КОТОРОЙ ЦИФРА 7 и 9......!!!

И написал Мысли Бездарь Виктор Хажилов рецензию-рецензии...........

1................Рецензия на «Воспоминание смерти Господней. Мои грехи Тебя...» (Любовь Бондаренко 2)

ИИСУС ХРИСТО НИКОМУ ГРЕХИ НЕ ПРОЩАЛ И НЕ ПРОСТИТ,но каждому 100 миллиардов раз напоминал и напоминает:ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ земля это БИБЛЕЙСКАЯ СМОКОВНИЦА и ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТА БОГОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ ЗА БОГОУБИЙСТВО Творца Вселенной....!!!

Это и есть СУД БОЖИЙ,но не человеческий......в 100 миллиардном напоминании......Я СУДИМ И ВЫ СУДИМЫ БУДИТЕ СУДОМ БОЖЬИМ,но не человеческим.....!!!



Вот и делайте ВЫВОДЫ в Сравнении ДВУХ Жертвоприножений АВРААМА БОГУ и ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ БОГА всему Человечеству на планете Земля в Солнечной системе в Галактике Млечный путь.....!!!

К вам Мысли Бездарь Виктор Хажилов защел по рекомендации Валентин Конюк.....!!!

Мысли Бездарь   06.03.2018 15:23

2.................................Глупо даже думать, что Творца человек мог убить... тварь ничего не может против Творца Мироздания.А на вечере тайной Иисус заключил НОВЫЙ Завет с человеком на крови , те, кто будет веровать в Жертву Агнца, спасены будут.

Любовь Бондаренко 2   06.03.2018 15:30

3................................. Глупо думаете вы,ибо знаете, что таким СПОСОБОМ ПРЕЗИДЕНТОВ НЕ ВЫБИРАЮТ, чтобы ОНИ прошали нам ГРЕХИ ПРОШЛОГО-НАСТОЯЩЕГО-БУДУЩЕГО.....!!!

Так почему же вы,ОТКАЗАЛИСЬ написать миниаюру сравнения двух Жертвоприношений:АВРААМА БОГУ и Жертвоприношение БОГА всему Человечеству на планете земля в солнечной системе в галактике Млечный путь......!!!

ВЕРОЙ В БОГА УБИЛИ БОГА и орут ЕЖЕСЕКУНДНО Пилату:Распни Его Пилат,Распни..!!!
Он БОГОХУЛЬНИК и ПРЕСТУПНИК и Мы,ВЕРУЮЩИЕ В БОГА, требуем РАСПЯТИЮ Его на Кресте...!!!

Мысли Бездарь   06.03.2018 15:39

4........................................Я не отказалась написать, просто я думаю, что вы прекрасно всё знаете. Но мне не трудно. Во времена Моисея Бог Творец дал Закон и повеление за грех, совершённый по ошибке приносить в жертву однолетнего агнца без порока и это освобождало от наказания того, кто согрешил, ( если грех был совершён не по ошибке, следовало наказание) и это было постановление Бога. Но человечество не могло исполнить Закон Божий, Ож же в Свою очередь не может терпеть никакой грех, так, как Бог Свят и Справедлив, но Он любит Своё творение, человека и потому Он отдал в заместительную Жертву Сына Своего Иисуса Христа, как Агнца берущего на Себя грех мира. Иоанна 3:16, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. А вообще вникайте в Писание и занимайтесь сим постоянно.
Спасётесь сами и близкие вас люди узнают Благую Весть.

Любовь Бондаренко 2   06.03.2018 16:40 

5...............Вам ответ не от Хажилова,но от АВРААМА,который орет всем верующим в Бога библейскими фрагами:БОГ СПАС ОТ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ИСААКА ДИТЯ СМЕХА, а вы,ВЫЕРУЮЩИЕ В БОГА ВЕРОЙ УБИЛИ И УБИВАЕТЕ ЕЖЕСЕКУНДНО ИИСУСА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ и НАГЛО Требуете ПРОЩЕНИЯ ГРЕХОВ Прошлого-Настоящего-будущего .

Вы и есть БИБЛЕЙСКАЯ СМОКОВНИЦА,Трижды ПАроклятая за БОГОУБИЙСТВО вместо СПАСЕНИЯ БОГА ИИСУСА ХРИСТА от СМЕРТИ,как это сделал БОГ ИИСУС ХРИСТОС с ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ-ИСААКОМ имя которому Дитя Смеха и почему...!!!!

Так где же ваше ФОТОСРАВНЕНИЯ двух ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ....!!!???

Вашим советом и вам совет: А вообще вникайте в Писание и занимайтесь сим постоянно.
Спасётесь сами и близкие вас люди узнают Благую Весть.

вот и узнайте БЛАГУЮ ВЕСТЬ от ОТКРОВЕНИЯ БОГА ИИСУСА ХРИСТА в числе 666 о Божественном Устройстве Вселенной ГРАМАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ.......!!!

Кстати,что там вам,Благая Весть рассказала о Расстоянии в Сантиметрах от планеты Земля до Звезды по имени Солнце.....напишите миниатюрой ответ...!!!

6...........................Фото у меня нет и вставить не умею. Но настаиваю на том, чтобы вы услышали Благую Весть о спасении человечества. Впрочем, вы упрямы и не стоит с вами вступать в прения. Прощайте.

Любовь Бондаренко 2   06.03.2018 17:04

7............................. Ну чтож..!!!
В следующей миниатюре Мысли Бездарь Виктор Хажилов сделает вам ФОТОСРАВНЕНИЕ для понимания:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО на фотомонтажах Хажилова с Божественной Информацией Не От Хажилова....!!!

Вы УПРЯМЫ своим ФАНАТИЗМОМ ВЕРЫ В БОГА КОТОРОЙ УБИВАЮТ БОГА и поэтому ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ БЛАГУЮ ВЕСТЬ В граммах-сантиметрах-секундах Божественных на фотомонтажах Хажилова с Информацией не от Хажилова и поэтому у Хажилова ЕСТЬ ПРАВО РАЗОБЛОЧАТЬ вашу ЛОЖЬ в адрес Хажилова и фотомонтажей с Информацией Не От Хажилова.....!!!

Мысли Бездарь   06.03.2018 17:07