Почему заплевали Бога в числе 666-4

Мысли Бездарь
Почему заплевали Бога в числе 666-4

По рекомендации Валентина Конюк,Мысли Бездарь Виктор Хажилов зашел на страницу..................

1..........................Рецензия на «Торг и творчество не совместимы!» (Борисов Владимир 7)

А чем БОГ ИИСУС ХРИСТОС
отличается от ДЬЯВОЛА-Человека
ответ миниатюрой напишите
ради РОССИИ-Святая Русь

Мысли Бездарь   05.03.2018 14:11 

2.........................Это интересная теМА для РАсСужДениЯ для... начиНАюЩЕго...
А Время сДАвать эКАзамены!

Ты где был раньШЕ? Куда Ходил? Чему верил?
А теперь Мысли, Бездарь! Бог уважает СамоСтоЯтелЬнОсТь.

Я ГОТОВиЛсЯ две тысячи лет! И ты думаешь НАверстать упуЩенноЕ за три года?
Флаг тЕбе в руки! Мысли, Бездарь! Начни читать Послания и Катрены.
Если потянешь - вылезешь!
Время пошло!

С теплом и ЛЮБОВЬЮ

В ЛАД И МИРЪ

Борисов Владимир 7   06.03.2018 09:58

3...............................Послушай,Борисов Владимир 7....!!!
10 в 43-ей степени секунд Мысли Бездарь Виктор Хажилов БЫЛ В СВЯТОМ МЕСТЕ МЕЖДУ НОГ МИКРО И МАКРО ВСеленной,но тебя,Борисов Владимир 7 там не обнаружил и почему ты,ЗРЯЧЕСЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ к БОЖЕСТВЕННОЙ Информации Не От Хажилова на фотомонтажах Хажилова....!!!???

Напиши Ответ миниатюрой сравнением твоей Прошлой Жизни и жизни БЕЗДАРЯ Хажилова в СВЯТОМ МЕСТЕ МЕЖДУ НОГ Микро и Макро Вселенной...!!!

4.................................................

Есть Время разбрасывать КАмни и Время собирать камни.
Есть Время задавать вопросы и Время давать ответы.

Мы, Мыслящий Бездарь, находимся в последнем промежутке Времени..., оно хоть и называется "безвременье", но, однако же, имеет ограничения (2003 - 2043).
С 2004 года Всевышний даёт мастер класс для непосвящённых. Ибо посвящённые Знали и подтвердили свои Знания. Я удовлетворён. И вопросов к Отцу Небесному у меня НЕТ, ибо совпадают мои ответы с требованиями (ВО!проСАММММИ) Отца.
Что МОГу - выСТАвЛЯЮ на всеОбЩЕЕ обоЗрение.
Если тЕбе лично что-то не понятно, Бездарь Мысли, то не торописьКА, и КАк мой папа говорил: Войди с ВыНИМАНИЕМ!
Если тЕбя интересует зачесавшийся ВО!проС про Христа и Дявола попРобуй высКАзатьСЯ со своей позиЦиИ и до момента своЕго ПОНИМАНИЯ выСОТЫ и глУбиНы РАсХождения между взятыми персонаЖами.
Ибо, если не увижу твоЕго духовного Рвения в проЯвлении Истины, то ты мне не станешь интересен, КАк, уверен и Богу, ибо Он сКАаал:
Слова Создателя:

Открывший в себе Бога ЕСМЬ сам Бог! Шагнувший за Горизонт подтверждает, что часть, пройдя эволюцию Со-Знания, становится Целым, достойным быть СоТворцом Творящего Начала Начал!
(Послание от 31.05.15, стих 9)

Повторяю Мою просьбу: вникайте в смысл Моих Слов, ибо в них сокрыта Истина, открывающая пытливым умам и горячим сердцам красоту Высшего Порядка Мироздания!
(Послание от 26.10.08, стих 36)

Всё, что происходит с людьми в Пространстве, ЕСМЬ МОЙ ПРОМЫСЕЛ, ибо Я всегда контролирую промысел людей, стремящихся понять (в каждой инкарнации) смысл своей жизни, а значит, свою сопричастность Богу!
(Послание от 13.03.13, стих 14)

Если в Душе человека нет Бога, то тогда нет и никакого смысла в существовании этой Сущности!
(Послание от 14.02.13, стих 17)

Слова Создателя:

Великий Экзамен наступил для всего человечества! Судный день не оставит никого равнодушным, ибо Будущее для каждого отдельного человека связано теперь со словом “Со-Весть”, а Будущее всего человечества с производным этого слова – с “СОВЕСТЛИВОСТЬЮ”
(Послание от 25.01.15, стих 17)

Слова Создателя:

Анализируйте окружающее вас Пространство, ищите свой почерк познания этого Пространства, ибо в СВОЮ ШКОЛУ Я набираю и буду набирать только тех из вас, кто уже ТВОРИТ САМОГО СЕБЯ, приучая себя к трудному промыслу постижения Истины.
(Послание от 04.08.11, стих 23)

Слова Создателя:

Наступает Время перемен – то Время, которое окончательно должно определить “кто есть кто”, ибо говорить о том, что человек с Богом или что человек пришёл к Богу, вне рамок Моего Движения становится не только неправильным, но и противоречащим Вселенской Программе Преображения Пространства!
(Послание от 25.02.13, стих 17)

Слова Создателя:

Запомните: ВСЁ в руках Создателя и Его Проявленного плана – людей, которые приняли для себя промысел Бога, а не человека!
(Послание от 27.06.12, стих 26)

А ты, Бездарь Мысли, похоже, не определился ещё с базовыми понятиями, потому что Христа не Знал, рядом с Ним не был! Не действовал под Его руководством.
У меня всё это поЗАди. И Я РАд этОму, что в своЁ Время не отКАзался БЫТЬ рядом и ДейСтВОВАть. Это Христ мне сказал две тысячи лет назад: Твои песни нужнее, чем меч.
И Я давно перековал меч на орало.
Но никогда не позДно начать сЕгоДня это.
Вот и делай. И поКАжи РезУльТАТ. ПоКА вижу Бездаря Мысли, не УМеюЩЕго связать две МыСЛИ ВО!ЕДИНО.
ПроБуй. Если увижу ДоСТОЙный РезУльТАТ - отВечу.

С теплом и ЛЮБОВЬЮ

В ЛАД И МИРЪ

Борисов Владимир 7   06.03.2018 22:59

5................................................ Борисов Владимир 7
Ты,ГЕНИАЛЬНО-ТАЛАНТЛИВАЯ ЛИЧНОСТЬ Твоим Же Советом:ВНИКАЙ В БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию НЕ От Хажилова на фотомонтажах Хажилова, к примеру вопросом:Чему равно РАССТОЯНИЕ в САНТИМЕТРАХ от Планеты Земля до Звезды по имени Солнце и Размеры Солнечной системы и Размеры Галактики Млечный путь в Сантиметрах и есть ли в этом Последовательном Ряду божественный квант ПРостранства равный 100 000.....!!!???

Мысли Бездарь   06.03.2018 23:15