Почему заплевали Бога в числе 666-5

Мысли Бездарь
Почему заплевали Бога в числе 666-5

Всё начиналось по Завету БОГА ИИСУСА ХРИСТА фразою божественной..........ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,но закончилось ПЛЕВКАМИ в БОЖЕСТВЕННУЮ БЛАГУЮ Информацию Не От Хажилова на фотомонтажах Хажилова....!!!

Вот и результат РЕКОМЕНДАЦИИ от Валентина Конюк Мысли Бездарю Виктору Хажилову посещать страничку...........................................Любовь Бондаренко 2


1..............................Так почему же вы,ОТКАЗАЛИСЬ написать миниаюру сравнения двух Жертвоприношений:АВРААМА БОГУ и Жертвоприношение БОГА всему Человечеству на планете земля в солнечной системе в галактике Млечный путь......!!!

ВЕРОЙ В БОГА УБИЛИ БОГА и орут ЕЖЕСЕКУНДНО Пилату:Распни Его Пилат,Распни..!!!
Он БОГОХУЛЬНИК и ПРЕСТУПНИК и Мы,ВЕРУЮЩИЕ В БОГА, требуем РАСПЯТИЮ Его на Кресте...!!!

Мысли Бездарь   06.03.2018 15:39 

2................................... Я не отказалась написать, просто я думаю, что вы прекрасно всё знаете. Но мне не трудно. Во времена Моисея Бог Творец дал Закон и повеление за грех, совершённый по ошибке приносить в жертву однолетнего агнца без порока и это освобождало от наказания того, кто согрешил, ( если грех был совершён не по ошибке, следовало наказание) и это было постановление Бога. Но человечество не могло исполнить Закон Божий, Ож же в Свою очередь не может терпеть никакой грех, так, как Бог Свят и Справедлив, но Он любит Своё творение, человека и потому Он отдал в заместительную Жертву Сына Своего Иисуса Христа, как Агнца берущего на Себя грех мира. Иоанна 3:16, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. А вообще вникайте в Писание и занимайтесь сим постоянно.
Спасётесь сами и близкие вас люди узнают Благую Весть.

Любовь Бондаренко 2   06.03.2018 16:40 

3...............................Вам ответ не от Хажилова,но от АВРААМА,который орет всем верующим в Бога библейскими фрагами:БОГ СПАС ОТ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ИСААКА ДИТЯ СМЕХА, а вы,ВЫЕРУЮЩИЕ В БОГА ВЕРОЙ УБИЛИ И УБИВАЕТЕ ЕЖЕСЕКУНДНО ИИСУСА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ и НАГЛО Требуете ПРОЩЕНИЯ ГРЕХОВ Прошлого-Настоящего-будущего .

Вы и есть БИБЛЕЙСКАЯ СМОКОВНИЦА,Трижды ПАроклятая за БОГОУБИЙСТВО вместо СПАСЕНИЯ БОГА ИИСУСА ХРИСТА от СМЕРТИ,как это сделал БОГ ИИСУС ХРИСТОС с ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ-ИСААКОМ имя которому Дитя Смеха и почему...!!!!

Так где же ваше ФОТОСРАВНЕНИЯ двух ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ....!!!???

Мысли Бездарь   06.03.2018 16:57   

4..........................Фото у меня нет и вставить не умею. Но настаиваю на том, чтобы вы услышали Благую Весть о спасении человечества. Впрочем, вы упрямы и не стоит с вами вступать в прения. Прощайте.

Любовь Бондаренко 2   06.03.2018 17:04 

5....................... Ну чтож..!!!
В следующей миниатюре Мысли Бездарь Виктор Хажилов сделает вам ФОТОСРАВНЕНИЕ для понимания:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО на фотомонтажах Хажилова с Божественной Информацией Не От Хажилова....!!!

Каждому Читателю виден,БЕЗНРАВСТВЕННОЕ ОБВИНЕНИЕ Мысли Бездаря Виктора Хажилова в УПРЯМСТВЕ и утверждении , что Хажилов Не Услышал БЛАГУЮ ВЕСТЬ О СПАСЕНИИ Человечества БЕЗНРАВСТВЕННЫМ РАСПЯТИЕМ БОГА ИИСУСА ХРИСТА на КРЕСТЕ и БЕЗНРАВСТВЕНОЙ Просьбой Человечества к Пилату:Распни Его Пилат,распни...!!!
Он Богохульгик.Он преступник.

Когда Умрет ,ИИСУС ХРИСТОС,в Смертельных Муках, тогда мы,Верующие в Бога, будем Требовать ПРОШЕНИЯ всех Наших Грехов Прошлого-Настоящего-Будущего это и есть БЛАГАЯ ВЕСТЬ,но БЛАГУЮ ВЕСТЬ БОГА ИИСУСА ХРИСТА в библейском числе 666,мы ФАНАТИЗМОМ ВЕРЫ заплюем с ног до головы, а Бездаря Хажилова своим Черным Сознанием отправим в черный список.....этому и учит нас Вечная ВЕРА В БОГА ДЬЯВОЛА имя которому....УМ-ДОБРО-ЗЛО с Дерева Познания Добра и Зла....!!!

Мысли Бездарь   06.03.2018 17:07