Медитация Активизации

Внутренняя Луна
                для Игоря, с теплом.

Заземляюсь! Чувствую связь с Землей.
Надеваю защищающий энергетический кокон. Он уютен. Он приятен, он защищает от беспокойных мыслей, от беспокойных чувств. Мое сознание ясно и чисто. Поднимаюсь на план Духовный - Духоразумею, Духоосознаю! АУМ!

   Мой шар ЦИ в месте размещения Изначальной энергии, силы достаточно разрослись. Шар автоматически активизирует межбровье. Сосредоточиваю внимание между бровями и удерживаю там для пульсации. Чувствую пульсацию.

1.Указательным пальцем правой руки касаюсь точки между бровями, используя силу ума и глаз, вращаю по часовой стрелке.
Сплетаю пальцы рук и указательными пальцами касаюсь точки между бровями.
2.Опускаю руки и дышу в точку между бровями.
  С выдохом она открывается(9раз).
3.Использую в работе Ум, Глаза, Сердце (вращаем глазами).
4.Ощущаем изначальную энергию, обитающую за пупком. Чувствую, она пробуждается.
5.Активизирую изначальную энергию, ощущаю ее и чувствую - точка между бровями активизируется и пульсирует сама.
6.Ощущаю шар золотистого цвета над головой, "поддерживаю его руками - вдыхаю золотистый цвет. Смешиваю со слюной, глотаю. Это энергия Высшего Я.
7.Подношу руки ко лбу. Разворачиваю ладони наружу. Чувствую, как активно пульсирует надбровье, глаза, ладони. Ощущаю пульсацию. Рисую мысленно - золотистый свет сворачивается перед лицом в шар. Ладони и точка между бровями вдыхают золотистый свет.
8.Проверяю осознанием, используя силу ума и глаз. Выполняю вращение энергии против часовой стрелки, устанавливаю связь с природными силами(водоема...кто что хочет!). Чувствую Силу Высшего Я. Она течет от меня к водоему, как приятный освежающий поток золотистого цвета.
9.Вдыхаю, ощущаю, как вбираю всю Силу Природы. Выдыхаю через нос - выношу все шлаки из тела и яды. Вдыхаю, напрягая крылья носа, стимулирую нервы. Чувствую - Сила и Красота Природы заполняет меня. Вдыхаю Силу Природы в ладони и точку между бровями, выдыхаю грязь.
10.Вдыхаю золотистый свет энергии в рот и формирую из него  золотистый шар энергии ци.
11.Вдыхаю золотистый свет, смешиваю со слюной. Моя слюна изменяется, заряжаясь жизненной силой, она густая и живая - это золотистый эликсир.
12.Слегка стучу зубами (9 - 18 раз). Сжимаю и разжимаю (9 - 18 раз). Прижимаю язык к небу и расслабляю (9 - 18 раз). Плотно сжимаю губы. Проглатываю эликсир и мысленно прослеживаю путь золотистого света вниз. Путь по Орбите Переднего Канала через промежность в копчик - поднимается по позвоночнику до макушки. Оттуда опускается в межбровье. Продолжаю вращать эликсир по Орбите (от 3 - 9 раз)
13.Тонкий пучок золотистого света(цвета) от копчика тянется к макушке к межбровью - начинает расширяться. Превращаю в сноп золотистого цвета внутри себя. Он становится шире и длиннее, разрастаясь за пределы тела, сливаясь с моей Аурой.
14.Я сижу в овальной сфере из Света, мое тело в золотом шаре. Уют и безопасность.
Сохраняю этот образ и Дыхание (дышу в такт РАДЖ - ОАУМ). Наполняюсь энергией и защитой. Мой шар действует как буфер (или как нейтральная зона). Защищает от любого физического нападения или разрушительного влияния негативной энергии и других людей. Золотистый свет нейтрализует негативную энергию, преобразовывая ее в позитивную. В  течение  5 мин. сохранять образ.
15.Воображаю, как овальная сфера золотистого света сжимается в тонкий стержень от копчика вверх по позвоночнику. Уплотняю его в маленький пучок света и собираю в золотистый шар ци в точке между бровями.
16.Сжимаю шар ци в точку ци и опускаю ее в рот, в грудь, в пупок (6 - 9 раз) мыслью/умом. Циркулирую по Орбите и в пуп.

Продолжаем.
1. Пальцем правой руки касаюсь точки между бровями, левая рука на Сердечном Центре. Вдох в Межбровный Центр. Выдох - опускаю в Сердечный Центр.
   Вдыхаю золотистый туман. Выдыхаю в область Сердечного Центра. Дышу не напрягаясь (9 - 18 раз). Чувствую связь Аджны с Анахатой.
2.Вдох - пошла энергия от Анахаты к Аджне.
3.Выдох - обратно. Пространство очищается в этой области. Использую мысль(ум), глаза, Сердце.  Движение Потока Жизненной Силы (9 - 18 раз).
4. 95% внимания на изначальную энергию за пупком.
5. 5%  -  промежность, ладони, стопы, Аджна - точка и макушка Венечной чакры - Центр колокола. Уплотняю и расширяю энергию внутри - ввожу золотой свет  и голубую энергию Земли в изначальную Силу, чувствую Высшее Я (кто не в слиянии - над собой!). Высшее Я проводит Силу в течении 10 мин. Восстанавливаю связь с Высшим Я.
   Вдох. Собираю золотистый свет в Анахату.
   Выдох. Чувствую - Солнце вошло в мой Океан Спокойствия. Оно питает и защищает.

Завершаем.
Собираю энергию в пупке волевым усилием. Левая рука на пупке, правая - на точке Аджны.
Избыточная энергия из головы и Сердца потоком течет между руками, направляясь в пупок до полного ощущения опускания энергии.
1.Внимание мое на Изначальной энергии за пупком. Спокойно, умиротворенно чувствую себя. Расслабляюсь, отдыхаю - Покой Ума и Тела. Я - энергия. Я - наполнена.
2.Сделать 36 вращений в пупке наружу не более 15 см в диаметре, чтобы не было утечки в
Сердце. 24 внутрь.
   Собираю энергию(можно руками или только мыслью). АУМ.

   Сердце излучает Любовь и принимает Любовь Природы.
   Перекрещиваю Лучи 2-х Солнц в Сознании своем, от них идет Любовь.
   Преображаю в движениях энергии вокруг сердечной чаши и все клетки оживают Любовью

Намерение.
"Сердце, отданное Тебе, отдано только Тебе. Все силы мира не разорвут той нити, которая
 связывает Тебя и меня. Все силы враждебные отойдут и замрут в неподвижности и в бездействии перед Любовью моего Сердца и Твоего Сердца. Да будет так."
(Многократное чтение последнего абзаца о Сердце гарантирует уход темных сил в этот момент).

                ( "Опыт Вознесения", автор Ярославна, кн.7" )