Любовный гороскоп Рак для женщин. Весна. 8-е марта

Николай Василевский
   Любовный гороскоп: Рак для женщин. Весна. 8-е марта.
   Рак по весне созревает в своём сексуальном понимании жизни к восьмому марта. Вода, капающая с крыш, пробуждает в ней древние инстинкты, и она понимает насколько она прекрасна и хороша в счастливейшую из счастливых весну! Её светлый образ самое себя прекрасной настолько великолепен, что, если его воплотить в реальность- это было бы сияние миллионов солнц. Поэтому раки всегда говорят потенциальному избраннику- смотри какая красивая! Нет, лучше не смотри – я просто уродлива! Ну куда ты смотришь? Не смотри же я сказала! Возможны даже в данном случае случаи рукоприкладства в форме поворачивания головы. Мужчина существо стабильное и к тому ж исполнительное, как солдатик. Десятки поколений женщин на генном уровне ему чётко сказали, слушай женщину, иначе – нашествие монголо-татар тебе раем покажется. Пока он сообразит, что ему сказали, получит по голове. К тому ж логически выверив всё в словосочетании не смотри услышит – смотри на меня!
    Женщина-рак мечтает о предложении руки и сердца всю жизнь. Как только его получает начинает мутить воду, а вот если б ты был не такой, а такой я бы вышла, но так как ты такой поэтому…сразу возникает тысячи, но растущее в геометрической прогрессии. Если влюблённый хочет доказать, что они нужны друг другу. Если же он не хочет доказать, она предъявляет претензии – так ты и не хотел, раз не добиваешься! Потом распинает мужчину в течении нескольких часов, что она зря потратила на него время, и что все мужики одинаковы и что…в общем, высший образец женской логики.
Любит котов. Правда это на генном уровне заложено- если есть кот т будет и рыба, а где рыба, там и я могу ей полакомиться. Если вы дорвались до её прекрасного тела, она разрешила, обязательно сверит, правильный ли день, нужный ли час для этого самого дела. А ещё какому из двенадцати знаков животных (или Линий Земли) ты относишься. Определить свой и твой тоже Китайский Асцендент, Элемент (Металл, Вода, Дерево, Огонь и Земля) и свой Корень (положительный или отрицательный) и ещё много премудрых советов вовсе не подходящих к данному моменту!  Посмотрит и взвесит все за и против! Ну, это если сомневается в нужности сего дела. А сомневается она всегда! Или почти всегда! Именно тогда, когда ты уже потерял всякую надежду войти своим корабликом в её священный грот- она никак иначе не называет его, она откроет тебе ворота, то есть доступ к телу. Или по крайней мере калитку!!!
    Когда же всё произошло может разыграться буря- она отправит тебя куда подальше! В то время, когда одетый и измученный будешь идти по ночному году она выполнит своё заветное желание- включить порно! А потом будет жадно смотреть- всё ли так она делала… как надо?! В сексе стараются же и очень. Это самый верный признак, что после секса, они вынесут вам мозг, даже если вы признаетесь без дыбы и пыток что она была великолепна! Она всё одно не поверит, что вам было хорошо и с упоением пригвоздит вас – зря старалась – ты всё равно не оценил! В общем… опять попался подлец и негодяй!
Но это всё лишь тогда, когда она сомневается. Бывает в её жизни и светлый отрезок, когда она чётко знает, чего хочет. Именно тогда она вытащит перепуганного любовника даже из-под кровати ради… ради нас безумно любящих друг друга! Объяснит, что это роковая магическая встреча, предпосланная нам судьбой и шанс упустить его – настоящее преступление перед вечностью!!!
Замуж выйдет. Но поздно. Мужика рассматривает как кастрюлю- вот объёмная и вроде как дно толстое- знать пригодиться… в хозяйстве!