Новый проект вступает в свою силу

Ачулла-Тасачена
Дорогие друзья, сообщаем Вам, что проект «Детям Земли наша Любовь и Свет Творца» вступает в свою силу. Нам очень жаль, что ранее отозвавшиеся женские Души, материнские сердца не готовы к такому ответственному шагу. Мы искренне желаем им обрести Вдохновение и принимать Божий Свет в свои поля. Помощь наша их Душам бесконечна. Мы направляем им свою сердечную Любовь и пусть всё будет хорошо в их жизни. Пусть будет радость, счастье и Любовь. Читая наши здесь отчёты, возможно озарение придёт и родятся у них новые мысли.

Но Свет на месте не стоит, он пробуждает Души. Команда новая прибыла в срок. Теперь здесь будут: рекомендации, методики и комментарии свыше. Здесь каждый сможет в жизни своей применить энергии, потенциал на пользу своим детям. И радость в том, что есть материнские сердца, неравнодушные о здравии и счастьи наших деток. Знакомьтесь, их слова, задание первое для них они выполнили в одночасье и с искренним сердечным посылом изложили для Вас:

Юлия-Фразелина Озелия:

— Вот и пришло время моё, чтобы проявить себя! Я так долго этого ждала, что могу участвовать и помогать! Быть Работником Света, это такая честь! Я с трепетом жду этого момента! Энергии нежности, доброты, любви и счастья разливаются по всему телу в каждую клеточку. Я счастлива, что я буду помогать не только себе и своим детям, а всем детям нашей планеты.

Юлия-Азулия-Грея:

— Читая проект, я на первом вступительном предложении заплакала, это очень тонкая тема, всё что я читала — каждая клеточка мне говорила “да” “да” “да”, это всё очень ПРАВИЛЬНО, — я подумала, если бы эту информацию могли бы слышать и другие, скольким это могло бы помочь, осчастливить, наполнить земную жизнь Светом, теплом, найти правильное направление! Пишу сейчас, а внутри трепет, волнение, тепло и снова слёзы. Это большая ответственность, нести именно такую миссию. Я благодарна, что смогу принять участие в прекрасном, добром и красивом, наполнять Светом.

Татьяна-Адония:

— Что я чувствую? Первая реакция была: неуверенность в своих возможностях, но в последнее время у меня столько всего произошло, столько удивительных открытий, что я тут же отбросила все сомнения и сразу же появились спокойствие, радость и уверенность, ощущение, что все встаёт на свои места!  Да ответственность большая! Но как радостно моей Душе!


Комментарий Архангела Гаврила:

О, милые материнские сердца, позвольте мне обнять Вас, каждую отдельно. Поток Любви из Дома Небесного Отца внесу я в Ваши сердца.

Да, вышло так, что схему перестроим, не будет здесь отдельной детской группы. Что же, шанс упущен, но посоветовавшись, мы решили, что будет лучший вариант — Все новые методики мы будем в наших комментариях излагать и кто-то будет их использовать во благо, ради счастливой жизни своих детей. Мы будем разные методики Вам предлагать и цель здесь такова: Во-первых, защитить детишек от нападения Сил, что действуют, чтобы сбить с пути. Ещё затронем множество вопросов, чтобы здоровье у детишек было в полной гармонии всегда. Мы не позволим обижать их сердца.

Проект наш значимый, весомый и здесь мы будем в постепенной форме энергетически влиять на план земной и Вашим деткам помогать, их защищать и вдохновлять.

И знайте, дорогие, нет в Вашей жизни больше элементов зла, теперь раскрыты и наполнены добром, Любовью Ваши сердца. Когда Вы отозвались к данному проекту, Душа сказала, что готовы Вы, здесь Силы Света были наготове, очистили пространство Ваше личное от недоброжелателей и подготовили поля. Теперь Божественный Свет проходит через Вас без всяких препятствий и это так. Вступили в жизни Вы на новую волну — быть Светом и светить по миру, по всему — задача очень ответственна. И мы научим Вас держать баланс — духовный стержень и земную линию. Вы будете новое постигать и детям всё передавать энергетически для блага, процветания Земли. В сердцах сейчас почувствуете нить, нить золотую из Небесных сфер, через сердечко Ваше в земную атмосферу входит нежно. И мы обучим как детей земных наполнить Божьим потенциалом.

В добрый путь, златые Души! Мы рядом с Вами и начинаем вершить, творить и выполнять наказ Творца для жизни маленьких детишек, им в радость и чтобы было так всегда. До новой встречи. Жду я Вас.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея


Комментарий Матушки Марии:

Мои слова приветствия и радости сердечной дочерям моим возлюбленным! Я знаю каждую из Вас, ведь рядом с Вами пребываю, поля Ваши, сердца Любовью материнской наполняю. Вы, деточки мои, проснулись и как радостно мне видеть желание в сердечках Ваших изливать Любовь и Свет на деток всех, своих ли — нет. И это так прекрасно! Моя Душа лелеяла всегда надежду, что будут Матери, придут, откроют сердце для Божественных потоков, чтоб изливать на детские сердца.

Ну что же дорогие, начнём трудиться с Вами сообща. Я буду пребывать всегда в сеансах Ваших, укреплять Ваши поля и нежно, по Матерински направлять потоки мыслей Ваших на созидание платформы новой. Ох, много предстоит нам с Вами изменить, направить Свет, Любовь в сердца людские, чтоб деточки Земли свои ростки с Любовью распускали.

Я каждую из Вас благословляю, елей в сердечки Ваши направляю. До встречи милые мои, я Матушка Мария, Богородица, с Любовью к Вам ко всем!

Приняла: Святозара-Велисия-Креола

Источник: http://channelingvsem.com/