Апокалипсис стучится в дверь? Или показалось!

Свами Ранинанда
******************

 A schematic of the projections at causal relationships an future events: «A piece of paper in 2013 gives an explanation of the events in March 2018»

  Схематика проекций причинно-следственных связей событий будущего: «Клочок бумаги 2013 года дающий объяснение событий марта 2018».
___________________________
Апокалипсис стучится в дверь? Или только показалось! Apocalypse knocks on the door? Or only it seemed!
___________________________


Бегите и прячьтесь, ведь небо пылает!
Одумайтесь,
Вода поднимается, вас накрывает,
В глазах ваших вижу конец света.
Ничто нас не изменит,
Никто не спасет нас от нас самих...

Run and hide there's fire in the sky!
Stay inside,
The water's gonna rise and pull you under,
In your eyes I'm staring at the end of time.
Nothing can change us,
No one can save us from ourselves...


Artist: «Scorpions»
Album: «Humanity: Hour I»
Released: 2007  https://www.youtube.com/watch?v=yDRx4KiAIT8



 «I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones». Albert Einstein
«Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая, но четвёртая — точно палками и камнями». Альберт Эйнштейн




Недавние драматические события в одном из торговых центров города Солсбери отозвались в сердцах многих людей небезразличных к чужой беде и последствиям к которым может привести конфронтация ядерных держав. Но судя по всем признакам, эти события будут иметь далеко идущие последствия. И в этом очерке постараюсь пояснить почему.

Буквально вчера вечером в моей голове всплывала дата: март 2018 со словами использование нервно-паралитического газа. Но эта дата была уже ранее. Именно тогда вспомнил, что при написании двух моих произведений упоминал май 2018-й год, но именно март 2018-го с атакой нервно-паралитическим газом (на схематике в верхней части видно) мной не был упомянут, а затем взрывов в следствии атаки в одной из столиц с далеко идущими последствиями был середина-конец мая того же года.

Итак, действительно есть упоминание в стихотворении «Благословенные вериги» с датой написания 08.03.2017:

...нострадамуса в пророчествах сдвиги — апокалипсис
несётся в 2018-го май...
под бряцанье ключника сквалыги: шагает время, где
кромки край!

«Благословенные вериги» Свами Ранинанда http://www.stihi.ru/2017/03/08/9661

Но там был упомянут май!,- мелькнуло у меня в голове. Так в чем же загадка? Мы имеем, два ключевых временных символов «май» и «март».
 
Согласно, теории «конкурирующих доминант», над которой я работал в 1991—1992 годах, она использовалась мной на лекциях курсов экстрасенсов, которые были официально утверждены министерством юстиции и министерством образования Уз ССР. В то время у меня зародилась мысль о непосредственной связи феноменов описываемых в йоге, а так же в магии и оккультизме. «Один из из бесчисленного множества символов должен быть доминантным». Данный случай, в проекциях непроявленного имеются — два ключевых события. Безусловно, это правило применимое в качестве одного из постулатов прикладной квантовой физики! Именно, на этом постулате построен принцип формирования вероятностной модели перехода «события» из непроявленного «тончайшего мира» в проявленный материальный мир, когда ограничивается действие состояния «суперпозиции». Иногда, в экстраординарных случаях, это правило нарушается, таким образом попадая в число исключений.

Вспомнил, набор цифр «2018» есть в повести написанной в 2013-м!

«У него было состояние, похожее на дремоту, но это был не сон. Напротив на стене медленно проявились три силуэта до потолка, окантованных золотистым светом, особенно сильно усиливающимся над их головами, на уровне мысли голос одного из них, промолвив Степану: — «Много приглашенных, но мало избранных! Ты, Степан — избранный, чтобы быть посвященным!» Следом, как на экране кинотеатра, а стене проявились знакомые Степану силуэты небоскребов центра Тель-Авива, цветущие деревья и прогуливающиеся люди, и вдруг… яркая вспышка испепеляющая все живое, на том же месте вырос гриб из пыли и раскаленных газов на фоне которого Степан успел различить цифры «2018»...» Так, заканчивается повесть «Видение Степана или безумная хава нагила» http://www.stihi.ru/2013/12/06/7404

Пришлось поискать набросок схематики проливающий свет на противоречия возникшие в поиске истины. Более точной даты о том, что происходит сейчас в марте 2018 года и тем, что было начертано на кусочке бумаги в середине декабря 2013-го. И он был найден...

Но во время написания этой повести в 2013-м мной была применена одна из методик парапсихологии с использованием ИСС, с начертанием «схематики» вероятностной модели перехода непроявленного события на материальный уровень! Сам набросок со схематикой был нанесён на маленьком клочке подвернувшейся под руку бумаги, который прилагается к этому очерку в качестве иллюстрации. Судя по всему начальный вектор реализации событий в событийном «дереве целей» уже начал развертываться, и это печально. В данный момент времени, есть достаточно большая вероятность реализации начала апокалипсиса. Однако, много вариабельная модель «дерева целей» дает ещё возможность разворота для того, чтобы избежать окончательного фатального сценария. Так давайте помолимся, за то чтобы у руководителей мировых держав обладающих смертоносным арсеналом хватило политической воли и мудрости для того, чтобы избежать реализации сценария скоропостижного заката цивилизации!



   16.03.2018 © Свами Ранинанда «Апокалипсис стучится в дверь? Или показалось!». Резервное копирование эссе только с письменного разрешения правообладателей.