Савраски Кремля

Преображенская Лариса
    Предав вчера анафема тех, кто меня предал, я вынуждена сегодня позволить некоторым их них реабилитироваться, дабы не утонуть в потоке их слез покаяния, которые я ощущаю на расстоянии. Я решила дать им возможность провести работу над ошибками, ибо 18 марта - особая черта, завершающая переход в новое измерение. Это были своего рода выпускные экзамены уровня Вузов, школьные имели место в 2012-м. Тогда нам тоже было предложено сдать экзамен на зрелость и выбрать между законом  и беззаконием. Сейчас процесс усложнился тем, что выбирать пришлось между добром, опутанным злом, и злом, замаскированным под добро. Нового я вам ничего не открываю, это Библейские волки в овечьей шкуре и бедные овечки. И те, кто думает о вечном, понимает и видит все, конечно. А остальным, не имеющим внутреннего зрения, трудно пройти тест на зрелость. В связи с чем, я предлагаю даже не повторить выпускной экзамен, а провести вступительный на право Землю наследовать и, значит, строго курсом правды и праведности следовать. Ведь кто голосовал за беззаконника, являются соучастниками его преступлений. Они благословили его на дальнейший развал страны. Странные люди, странные. Как-будто не ощущают за это вины.  И народ даже тот, что фашистов живьем видел, не распознал их в тех, кто их жизни лишает и в прямом и в переносном смысле. Тут агрессоры без формы и дела не всем видны, вот не видят их вины. А теперь от теории перейдем к практике. И покажем, что явили события последних дней.

     Используя информацию моего альтернативного видения, я могу предположить, что нашу элиту серьезно нагнули, что вынудило ее натравить на кандидата от адекватных сил цепных собак СМИ и сделать все возможное, чтобы снизить его рейтинг до возможного минимума. Причем, делать они это умеют, о чем можно судить по уже имеющимся материалам народного следствия (см. ниже). В ход идет все, вплоть до ледорубов, которыми они мочат правдолюбов. Слава Богу, хоть в этой борьбе не применили яд и не пошли на крайние меры при помощи ишикалов Кадырова. И, кстати, яд в деле Скрипаля, как видим, был использован с пользой, а именно с целью шантажа нашей элиты - его видимая часть. Не зря же у меня ощущения такие же как во время подписания Минского мира №1, когда коня на скаку остановили, вонзив ему в бок вилы, что равносильно подписанию акта капитуляции после Сталинградской битвы. А ныне уже Рейхстаг. Отступать и глупо и стыдно, уже победу невооруженным взглядом видно. И этим аргументам приходят на помощь факты. Всему выше вышитому есть подтверждение и на полотнах яви. Так например, в блоге полковника Андрея Девятова я совершенно случайно нашла такие сведения.

"По состоянию на 11 часов 16.03.18 в информационном поле появились следующие данные:
1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.
2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из Британии. Высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.
3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций из России (сейчас основной поток вывода денег идет через КСА).
4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые действия Британии против России."
http://www.peremeny.ru/books/osminog/14492

    Это вынудило их применить не только тяжелую артелерию, которой были нападки и клевета в СМИ, но пустить в ход гаубицы - давление админресурса и пехоту - лиц, делающих вбросы причем неоднократно при помощи каруселей. И чтобы не быть голословной, говоря о голосовании, принесу одежды для невежды, не желающей докапываться до истины - вычерпывать глубокие воды мутной воды, чтоб увидеть, что лежит на дне. И тут невольно вспоминается и поминается Корней, он был прав в корне и в данном случае. "Неужели в самом деле все сгорели карусели? - Ах, в уме ли вы газели? Не сгорели карусели и качели уцелели". Ведь как без них наша воровайка, власть шщпачей, будет побеждать и электорат в своей превосходности и незаменимости убеждать при помощи тарахтелок и тараторок первого да второго канала?
Явленье дьявола народу
https://www.youtube.com/watch?v=9_1soy6e-kM

    И тут мне захотелось исследовать орудие убийства нашей мечты в светлое будущее подробнее. Ведь я еще не рассчиталась с врагами по итогам выборов 2011г. Верну должок. Хотя, это не вызовет у них шок. Но, быть может, раскроет глаза Трампу и он поймет, с кем имеет дело. Ведь не канцлеру же Германии жаловаться на неверного Закону кесаря?! А в Небесную Канцелярию мой иск подан уже, потому так радостно в душе. Итак, к уликам. Факт - упрямая вещь. Ими и принарядимся.

Выборы 2011г - ручка наперсточника
https://www.youtube.com/watch?v=OEDAqocCD04

   Теперь поглядим, как работал ВЦИОМ. По его данным победа была за действующим президентом, как будто опросы проводились в администрации президента или среди абонентов его телефонной книги. Тогда как независимые источники сообщали прямо противоположную картину, тот же сайт president-rf . А тут можно ознакомиться с исследованиями блоггера.
http://maxpark.com/community/8211/content/6179408
 
Идем далее. С аттракционами и ВЦИОМами разобрались, теперь идем в цирк, вернее туда, где нанимают клоунов, чтоб превратить серьезное дело в балаган.

"Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что кандидат на пост президента Ксения Собчак говорила ему, что ей «обещали огромные деньги за выдвижение» на пост президента РФ. Об этом политик рассказал во время эфира «Навальный LIVE», сообщает «Новая газета».
Навальный утверждает, что за месяц да заявления об выдвижении, телеведущая приехала к нему в два часа ночи и сказала: «мне предлагают огромные деньги за выдвижение и я не знаю, что делать».
https://vk.com/politicalelite?w=wall-123916919_94347

https://www.youtube.com/watch?v=5gayqNFuAmg

    И теперь ищем белого кота, активно ловящего крыс на нашем дворе. О погоне за ним и актах вандализма и жестокого отношения к животным мы уже наслышаны от Алексея. Приведу документальные подтверждения из штаба Навального.

"Вчера наш штаб встречался с главой ЦИК Памфиловой. Особенно много на встрече говорилось о ситуации в Кемеровской области. Из некавказских регионов это субъект с максимальными фальсификациями. На прошлых выборах президента явка 79% и результат за Путина 77%. Хотя в соседней Новосибирской области явка 63 % и результат за Путина 56%...
На встречу специально прилетала наш координатор Ксения Пахомова, чтобы рассказать о том, что творится в Кемерово. Там в ходе обысков у нас даже выданные направления для наблюдателей изымают. Интересно, что мы давно привыкли, что её полиция без конца задерживает в самой Кемеровской области, но вчера её задержали уже и в московском аэропорту. Провели обыск и здесь.
Ну мы рассказали это всё Памфиловой, она поохала. Сказала, что направит письмо в ГУВД области и сообщит о неправомерности изъятия направлений... А сегодня утром в нашем Кемеровском штабе прошел ещё один обыск непонятно, на каком основании.
Технику и документы изымают. Адвоката в помещение физически не пускают.
Плюс сегодня заявлено, что отзовут документы у доверенного лица «ЯБЛОКА», который снабжал нас направлениями. Его фамилию мы тоже вчера сообщили Памфиловой."
https://navalny.com/t/14/?p=14
А вот тут зафиксировано 10 млн вбросов
или тут
https://kobak.livejournal.com/111535.html

    Вот так действует секта свидетелей антихриста. А еще и говорят, что Навальный - агент Госдепа. Но как-то не вяжется все это. Странный агент, странный в сердце с раной от копья кривосудия. Скажи мне, кто твой враг, и я скажу тебе, кто ты. А мы стоим у опасной черты, за которой долгая дорога вникуда. Потому я не буду утомлять вас судопроизводством Страшного Суда, вы и сами можете познакомиться со всеми материалами народного расследования по пути следования к главной точке нашего маршрута - новым выборам вождя краснокожих, который погонит наших обидчиков и похитителей правды до самой Швейцарской границы - страны, где кошеева ига хранится.

И в конце приведу недоумение настоящего патриота - Николая Таурина. Он не понимает, как может народ в здравом уме и памяти голосовать за такое?

За повышение коммунальных тарифов, рост цен на продукты питания и лекарства, увеличение стоимости проезда, введение платной медицины, повышение пенсионного возраста как минимум до 65 лет, повышение ставки налогов на физлиц с сохранением плоской шкалы, усиление конфронтации с внешним миром и как следствие - за развязывание кровавых конфликтов, в котором "груз 200" станет нормой, уничтожение отечественной науки и сложного промышленного производства,возвращение сельского хозяйства во времена "помещиков и холопов" и т.д.

Таким образом, обличив саврасок Кремля в необузданной прыти, я хочу их все-таки обуздать и преградой на их пути стать. Так нельзя топтать наши зелени -всходы благодати. Хватит, стоп, хватит! Пора и ваших коней остановить на скаку и отправить в Лету рекУ! Кричит петух ку-ка-ре-ку. Рассвет, однако, настает. Он врать вам больше не дает.