Русич - кровь святая...

Павел Спивак
РУСИЧ - КРОВЬ СВЯТАЯ…

Пред тем, как первая прольется русич кровь
Хочу узнать: а, если - Царь... не настоящий;
Нутро пощупать гордеца и правдой в бровь.
Пусть явит люду доказательства - образчик,

Сомненья - есть, а вдруг подменный Лидер?
Во время смуты… "затесаться", дважды два
И, самозванных на веку мир много… видел,
Им - двери настежь… хлебосольная Москва.

Кто - боя жаждет, то... добудет, непременно
И в Сирии конфликт бедой грозит большой.
За нефть кровя пущать России путь измены
И, без нужды меч... расчехлять - само собой.

Известно - выборы дают лимит на действия,
Но если лживый плут, проверить не мешает
Каких и кто, радеть судьбой, пренаправляет,
И, если кривдой Он, зато ему ответствовать.

Наш наперед наказ в конфликт когда ни, ни!
И пред Европою не гнуться, службу править.
"Дипломатик" - вести искусно... прежде дни,
Закон - табу, где... ни прибавить, ни убавить.

С Россией - Бог всегда. Ты, помни, государь.
Народу… от любви до гнева, плюнуть… раз,
Ума не надобно, чтоб... бомбами кошмарить,
А, под шумок завод "прибрать", наладить газ.

Развей сомненья. Кто ты есть на самом деле?
Четвертый срок "доверьем". Стрёмно все же;
Язык - подвешен, в курсе мы и славно мелет
И правду знать о перевоплощении положено.

Уж, больно разным предстаешь ты, Царь еси,
И, с виду время над тобой не властно, что ли
И, повод есть в связи с проблемой испросить
И... вознести со славой или усадить на колья,

Прости дремучий люд. Но за доверье - спрос!
Война "корячится" и лихо недалеко по всему,
И словом верным друг, а не политикой угроз,
Нам государь в подмогу не победою в Крыму.

До полуострова дошли бы руки, в свой черед
В границах… общих Русь Святая с Украиной
Сплотилась дружбою, в Союз - народ единый
По вере "славной". Не военною… доктриной;

И… Беларусь, сестренкой "верной" назвалась,
И "Песняры" в Москве, желанные - (спиваки).
Все по любви чтоб, добровольно и, без драки:
Известно, на святое и с Европы меньше грязь,

Не приставать, не утираться от слюны врагов,
Себе обретших... Миру - повода, не... давшая,
Нашла б от мудрости седой… душевных слов
Россия много... испытаний, горе, повидавшая

И не искала б на полях чужих сражений славу
И свет несла от славных предков, жизни ради.
Тогда ты, Царь - всего… нужней и для забавы
На выборы себя "бюджет" страны - не тратил!


Павел Спивак, 2018 год.






Примечание автора:

Все озвученное в стихотворении - не плод воспаленного воображения, а информация, почерпнутая с так называемого "тонкого плана", от единственно верного Источника - АБСОЛЮТА и озвучено мной с высочайшего Его благословения. Как ни парадоксально это прозвучит. Мы только делаем первые шаги в общении с Живым космосом и познаем тайны мироздания...

Всемогущий и многопроявный РОД отдает свои предпочтения, дает оценку событиям, фактам и явлениям на Мидгард-земле, в них лично не вмешиваясь, но попуская. Для этого у него есть помощники - проводники и Вестники, которым ОН доверяет миссию спасения и просветления. Наша невежественность не знает границ и все, что выходит за рамки обыденного сознания, несет в себе крайнее и негативное раздражении и, неприятие.

РОД не имеет границ, формы, ни запаха, ни цвета. ОН суть всего сущего и несущего, живой и не живой материи и энергии. ОН суть всего и везде, подле нас и в нас. Видит, слышит и чувствует нашими органами. Душа наша - есть суть Его Божественной субстанции, точнее её части, данной нам на время - на период отрабатывания своей кармы. Чем больше, шире и лучше душа, тем более в нас положительной энергии, созидающей все живое и не живое, видимое и не видимое, приближающее и РОДнящее нас с Богом - Абсолютом.

РОД не тратит время на передачу импульсов на расстояние, ибо ОН с нами и в нас. Как-то, если что заболит в нашем теле и органе, мы это чувствуем сразу. Так и ОН мгновенно реагирует на обращение к нему, на боль и ласку, на тепло и холод, на добро и свет...

Задав вопрос, обращенный к РОДу - Абсолюту путем свершения молитвы и говоря кодовое слово или фразу (см. славление РОДа в окончание текста), мы получаем сразу же возможность выхода в Эфир, и получаем ответ на абсолютно любой вопрос, а точнее реакцию РОДа: согласие (ДА), возражение и ответ (НЕТ) или колебательное движение (возможно, допускаю, сомневаюсь)...

РОД - это квази... и мега- живая квантовая ЭНЕРГИЯ и поле распространения информации - абсолютный вакуум и Эфир. Это не ветхий старик или добрый дедушка - лесовичок... Это, прежде Вселенский порядок и ДОМ, в котором каждой вещи и предмету соответствует свое место, а звуку - лад (тональность). Нарушить данный порядок - вызвать возражение и изменение КАРМЫ (настрой), усугубив положение или улучшить состояние блага (разумия), благо (получия) и т.д.

РОД ведет человечество к постоянству и равновесию. Все, что не входит в его планы, ОН рано или поздно отвергает, возвращая систему к первоначальным и данным ИМ, установкам... Нашим планам и ожиданиям вне Его интереса, не суждено сбыться. Разве что, на короткое время. ОН возьмет все и сполна в свое время. ОН не подаст, не взяв взамен или в залог... Это Закон Вселенной.

РОД не имеет чувств и все подчинено в его представлении Законам Космоса, вечной гармонии и порядка, здравости и строгой логики... Если необходимо быть свету - будет свет, если нет - тьма свет отменит, сотрет и удалит из памяти Вселенной, не задумываясь... Как не нужный файл, заменив новым или отменит программу в части и в целом, если это необходимо.

И свет и тьма пребудут вечно, борясь и сменяя друг друга, ибо одного без другого быть не может, и не будет. Наши представления об Антихристе, или о полной победе света над тьмой абсолютно ничтожны, ложны и вредны.

Православная вера наших предков поддерживала установленный порядок Творца, сообразно законам Космоса, живой и не живой природы, и являлась залогом обладания знаний истинных, пути праведного, справедливого и жизни по чести и совести... Наши пращуры и далекие предки не ведали греха и не несли за прегрешения наказания, кроме как кармы - генетического хранилища "файлов", которая в последующем отрабатывалась каждым в отдельности и, в целом - народом, обществом, нацией...

РОД установил и подтверждает "реинкарнацию", способность переселения душ от РОЖДЕНИЯ у людей и всех млекопитающих... и обладание кармой, судьбой её носителя и путем старания души, человек преобразовывался, очищаясь или зашлаковываясь, а карма отрабатывалась (улучшалась или ухудшалась), наследуя положительный или отрицательный опыт.

С Богом - Абсолютом легко и просто, но путь к нему не всем по силам и царь России уготован как Христос - спаситель на последние времена с учетом представлений РОДа - Самодержца об устроении Вселенной, кармических Законах и построении властной пирамиды, на принципах гармонии - равновесия, Абсолютного подчинения, проявления Вселенского разума, и Железной воли...

Именно к такой форме организации власти и порядка на планете Земля РОД призывает и готовит посланников. Которых мы именуем Царями не от мира сего и данных не народным соизволением, но промыслом Господа. Получить такого Царя - это высшая награда Бога - РОДа, а получить соизволение Царя воссесть на трон, это и вовсе милость Божия... И милость эту необходимо заслужить.

Отрицающие жизнь, данную соизволением Свыше и Вестника РОДа, посредника между небом и землей, призванного восстановить нарушенный порядок Космоса, подлежат утилизации как космический мусор.

Военная агрессия и террор, любые виды и формы тирании, и экспансии - отодвигают человечество в развитии и блага, которые на первый взгляд сулят и перемены в результате таких действий, окажутся в последствии отягчающими обстоятельствами в познании и обретении Истины и ужесточении КАРМЫ человечества, вплоть до смены Цивилизаций.

Всевышний Бог РОД (Абсолют) - единый и единственный, Главный (Верховный), славный и многопроявный (в Богах в нем сущих), не зависимо от наших желаний и представлений о НЕМ. ОН (Бог Всевышний, РОД - Абсолют) вне времени и пространств был, есть и будет. Для НЕГО не существуют понятия - вчера, сегодня или завтра...

Прошлое, настоящее и будущее - река времени без начала и конца. И то, что нам кажется ПОЗНАННЫМ, начальным или конечным, не имеет ничего общего со знаниями истинными и данными от РОДа. Информированность не означает ЗНАНИЕ. Знание всегда несет пользу в границах РАЗУМА, ЛОГИКИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ (сообразно Законам КАРМЫ - Вселенной).

И такие знания подаются Царям от Бога в виде небесной благодати - Божественных даров духа в соответствии с возложенной на них миссией - от РОЖДЕНИЯ и в момент таинства Венчания на царство.

Славьте Рода Всемогущего и просите Его о милости ниспослать Царя истинного, праведного, мудрого, справедливого и сильного, и царство Его в щит и ограждение веры истинной - Православной... Яко с нами Бог.

Слава Роду Всемогущему, слава родным Богам в нем сущим, слава предкам нашим!