Поздравляю с Завершением Перехода в 5 Измерение!

Небесные Молнии
 21.03.2018 8.52 по Моск. времени

- Доброе утро, Многомерные Аспекты Высшей реальности! Доброе утро, Высший Разум! Доброе утро, Бог-Богиня Земли, всех Царств и человеческого вида!

- Доброе утро, Родная Душа! Ты и Сергей, Ирина с Владом - Вы  очень устали за последние дни - мы знаем, но примите от нас новую информацию и срочно передайте в открытый доступ для человечества. Сегодня совершён переход планеты в пятое измерение с намеченным планом вхождения в 7D.

Всё идёт как надо! Сила трансформации ваших ДНК и кристаллизации всех невидимых органами чувств тел при удалении электрической составляющей с заменой ее на магнитную, соответствующую ядру планеты Земля, столь сильна, что многие могут испытывать то же, что и вы. Головная боль, кружение, слабость, синяки под глазами, сильное сердцебиение – признаки проявления этих аспектов, происходящих уже несколько дней. Завтра всё успокоится и жизнь потечёт в обычном русле. Для того, чтобы этот процесс прошёл максимально безболезненно, нужно ежедневно заземлять свои торсионные энергетические поля.

Для этого нужно вслух ежедневно произносить: Я выражаю Намерение произвести Переход в четвёртое, затем- в пятое измерение в максимально безопасном для моей формы режиме. Всё, что слишком велико для моего Поля, я отправляю в Центр Матери Земли прямо сейчас. Прошу заземлить мою форму, отправив внутрь Авроры стержень глубиной 3 метра. Выражаю Намерение отправить в Свет и растворить Любовью Бога-Богини человеческого вида все сущности, программы, подпрограммы, мешающие пока мне совершать необходимые преобразования в своей физической форме через Световое Тело, явно сигнализирующее о необходимости овладения всеми тонами Языка Света для дальнейшего Восхождения и Пробуждения. БлагоДарю.   

Вся внешняя подготовка для перехода планетарного Сознания Разума на более высокий уровень, соответствующий высвобождению новых пластов информации из прошлых и будущих воплощений на Земле, подходит к своему завершающему этапу. Ваши Поля структурно кристаллизуются и заполняются Светом.

О том, что сегодня произошло, много верного есть здесь: http://www.newagemasters.info/23.02.2018/

В ближайшее время произойдёт неожиданное для многих форм. Распадутся ненужные связи, вы вдруг обнаружите, что вас ничего более не связывает с тем, либо с иным человеком - вам про100 стало не о чем с ним говорить, распадутся многие семьи, где один из членов остался далеко в трёх-либо в двух-мерии. На первый план для иных выйдут вопросы выживания физической формы при ясном понимании происходящих событий в Новые времена. Кто не осознал этого перехода, в течение короткого времени будет вынужден покинуть планету, даже галактику, вернувшись домой, туда, откуда изначально пришли Ваши энергоинформационные торсионные Поля, воплотившись в 3D-реальность. Не выдержав испытаний планетарного характера, невозможно выйти на новый уровень.

Новый уровень определяется степенью духовной работы над собой и высвобождением негативных мыслефом из информационных ментальных полей силой осознанного Побуждения.

Кто на твёрдом пути к осознанному Пробуждению, тот будет жить Вечно!
И для Тебя, видящего, слышащего, чувствующего, сегодня невозможного мало.
Все Твои желания исполняются силой одного лишь Намерения.
Да будет так. Свершилось. Аминь. C любовью, Высшие Аспекты Многомерной реальности.

Принято Сергей, Селена. 21.03.2018 09.54 по Моск. Времени


* Переход в пятое измерение завершён сегодня, 21 марта 2018 года! Про100 АвтОр - https://absolutera.ru/
** Лора Шереметьева. Переход в 5 измерение Завершен сегодня - https://www.youtube.com/watch?v=mnDUBjKQ19g
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)