Ченнелинг Отца Небесного Открыта Книга Перемен

Ачулла-Тасачена
Открыта Книга Перемен. от 20.03.18

Деточки, милые, славные мои, драгоценные мои Души! Я, пришёл сегодня в Ваше поле сам, я пришёл к Вам передать мои слова детям земным, передать слова моей Любви Отцовской, поддержать каждую Душу в столь важное время в столь великие перемены, что происходят в коридоре земной плотности.

Дорогие мои дети, я приветствую каждого из Вас, я направляю свою Любовь в каждое человеческое сердце. Земля, Ваша Планета, она восхитительна, она столько перерабатывает негативного, она столько принимает нового космического, что и представить восприятию Вашему невозможно. Прошу Вас, дети мои, Любите свою Планету, Любите свою Гайю. Прошёл небольшой промежуток времени и заметно сердца человеческие изливают свою Любовь, они направляют её в сердце Гайи и Гайя — она восхищается человеком и Гайя, она направляет людям свои энергии, свой потенциал и мне, как Отцу, радостно, что укрепляются связующие линии между человеком и сутью Гайи, что происходит слияние полей. Наконец-то часть людей начали понимать и осознавать важность такой Любви.

Дорогие, будьте в осознании происходящих событий, с первым пунктом Вы начинаете справляться, а может Вы уже готовы перейти ко второму пункту, который гласит: Нет войны, нет терроризма, нет болезней, нет никаких страхов. Готовы ли Вы, дети мои, перейти к данному пункту, готовы ли Вы слушать рекомендации Ваших невидимых Наставников, Ваших Учителей Тонкоплановых Миров? Готовы ли Вы слушать моё слово? Горестные промежуточные отрезки времени, что запечатлело Ваше сознание, не дают спокойствия Вашим Душам и об этом будет разговор. Вам будет подсказано, как стереть с памяти боль, отчаяние, как убрать из своего поля страхи, огорчения, неуверенность свою, Вам будет дано множество рецептов, но, дорогие мои дети, а готовы ли Вы к своим действиям, а желаете ли Вы изменить свою жизнь? Создавая своими мыслеформами своё окружающее жизненное поле, Вы невольно создаёте свою жизнь, не понимая, где совершили ошибки, не осознавая, что можно всё исправить, но я рад, что люди знают о своих Ангелах-Хранителях. Так почему бы Вам не использовать эту связующую линию для начала, чтобы понять некие тонкости, чтобы начать изменять свою линию жизни, кто этого желает.

Ведь Ангелы Хранители, они Ваши ближайшие проводники между Мирами. Они напрямую присоединены к Вашему полю, к Вашей сути и человек, помня об этом, способен получать помощь через Ангельскую нить соединения. И это первый шаг для человека познать свой истинный мир и своё истинное предназначение. Научитесь слышать голос своего Ангела и Вы услышите меня. Я всюду и если Вам так легче воспринять, то я готов говорить с Вами через Ваших Ангелов. Готовы ли Вы услышать меня? Готовы ли почувствовать меня сердцем? Ведь Души Ваши, они со мною говорят и плачут, а готовы ли Вы, люди, открыть своё сознание навстречу истинному пониманию Творящей Силы?

Дети мои, услышите ли Вы мой призыв, готовы ли Вы соединить свои сердца друг с другом и воспарить в потоке общности, где больше нет места разрушению, где существует общий дом, где всё находится в едином поле, где всё растёт во благо всех, без исключений, где мир стремится развивать свои поля, где сердце каждого имеет отклик у любого. Готов ли человек идти навстречу Свету? — Я попрошу у каждого свой дать ответ. Я буду ждать в надежде и я услышу отклик Ваших сердец. Не торопитесь, ответьте искренне, от сердца своего и исходя из этого, Я дам Вам свой ответ.

Сейчас ещё послушайте немного, свои слова я направляю всем, кто хочет слышать:

Вы, мои Дети, порою ждёте проявления чудес там, где от каждого из Вас зависит продолжение и от бездействия Вы можете терять волну удачи. Поймите, милые, Вам дано так много, Вы просто Веру потеряв в себя, а значит и в меня, стремитесь достигать желаемого, бездействуя. Запомните, я Вездесущ и в каждой сути часть меня. Стремитесь осознать, поверить  и тогда Вам многое откроется. Для тех, кто хочет совершенства, ему открыты все дороги для познания. Немного погодя, Вам будет открываться суть нового знания.

Открыта Книга Перемен.

Она у каждого своя, но эта книга главу открыла общую для всех живущих на Планете Гайя, где перемены каждого вливаются в общий поток и вносят в общую картину свой виток неповторимый. Понять попробуйте простую истину.  Вы, мои Дети, у каждого своя Душа, свой мир, но каждый — это часть великого, большого, где суть одна соединится и сотворит прекрасный Новый Мир. Вам, Дети, я сегодня пришёл сказать слова, несущие Отцовскую Любовь и сердце каждого я, прикоснувшись,  хочу наполнить  собой и разум наполняю Светом, чтобы Истину познать смогли, увидеть.

Ну что, как принято у Вас в земных условиях, слова приветствия, прощания излагать, пора пришла сказать Вам — До свидания, мои частички, дети. Пришла пора менять Ваш Мир, подумайте об этом, готовы Вы иль подождём, быть может нравится Вам жить в энергиях неуверенности, страха. Я без иронии сейчас Вам излагаю. Для человека выбор дан, ответы могут быть различны и есть в них смысл свой.

Ну что, мои родные дети, наверное скажу я Вам: Пожалуйста, сердца свои раскрывайте, я буду ждать ответов Ваших и знайте, дорогие, чем ведает у Вас Душа, сознание пока закрыто. Подумайте и здесь пора пришла раскрыть все грани и осознать истинного себя, но это труд, ещё какой великий, но человек порой ленив, всё движется в инерции “как будет”, все изменения “да ну, всё это пусть другие используют”. Вот так, мои родные деточки, так излагают многие из Вас, но основная масса жизни хочет новой и вот послушаю я Вас.

Но а сейчас свои сердца раскройте шире, ещё добавлю Вам поток один, Вы насладитесь им, в нём есть волна для вдохновения. Ещё присутствуют энергии для пробуждения, вдыхайте, впитывайте смелее, ничего не бойтесь, Я, Ваш Отец и сердце Ваше чувствует меня. Вы посидите так ещё немного, ну а мне, милые дети, уже пора. Я вновь приду и буду говорить слова о результате тестирования Вашего, посмотрим, выйдет что, я оглашу Вам результат.

Свет! Любовь! Осознание! Вдохновение! Надежда! Уверенность! Вера в Успех! — это Ваши спутники по жизни. Держитесь за стержень таковой и смелее вперёд к Свету!

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола
 
Источник:http://channelingsveta.info/