какую яхту мне купить? Первая Часть

Сентябрский Снег
Какую яхту мне купить?
Какую лодку мне построить?
Какой маршрут мне проложить
В таком глубоком Чёрном море?!

21 марта 2018 г.

И теперь перейдём к основному содержанию моего рассказа.

Это засекреченная и древняя методика, которая в простом варианте называется ИЛПУ - Индивидуальное Личное Пространство Управления. Звучит коряво, но переделывать в Управление Личным Пространством - мне влом, ибо звучит не так брутально.

Итак, вернёмся к нашим лодкам - летающим и подводным в том числе.

Есть небольшая категория людей, которые уже родились с крыльями и буквально порхают как бабочки над лужайкой с цветочками. Их не более 15 процентов, но они собирают очень ценный ресурс, который обменивают на те вещи, которые мы, обычные смертные, считаем обыденностью.

Да, звучит это лицемерно, учитывая тот факт, что я сам отношусь к классу подводных кораблей и мне тоже нужны ресурсы, которые легко и свободно добываются большей частью надводного транспорта. Но подводной лодкой я стал совсем недавно - с 2011 года. А до этого был простым речным судёнышком. А до ноября 2007 года - вообще был "сухопутной крысой" (да, я родился в год Крысы - можно смеятся - каламбур удачный получился).   

Основные компоненты любого судна:

1. Корпус.
2. Палуба.
3. Топливный бак.
4. Двигатель.
5. Движитель (гребной винт, воздушный винт).
6. Рубка Управления.
7. Система навигации.
8. Спасательная шлюпка.
9. Трюм для различных грузов.
10. Библиотека знаний (или серверный шкаф с жёсткими дисками для хранения данных)
11. Каюта для себя любимого.
12. Каюта для гостей.
13. Главное Ядро корабля.
14. Команда помощников по добыче ресурсов.
15. Команда помощников по починке корабля.
16. Команда помощников по продаже ресурсов другим кораблям.

И тут возникает логичный вопрос у моих любознательных читателей: откуда лодки берут материал в открытом океане? Вряд ли ли можно сшить новый парус из выловленной в сетях рыбы.

Да, кое о чём я умолчал.

Существуют в безграничном океане Острова - их очень много и там живут представители знака Земли - то есть Тельцы, Девы и Козероги. Они представлены в виде жителей этих Островов и им очень легко, ибо они почти всегда обеспечены Едой и Материалами. Ведь на Островах они выращивают овощи и фрукты, разводят животных и даже могут содержать прибрежные фермы по разведению разных видов морских обитателей. Жизнь этих людей наполнена постоянной работой. Они рубят деревья, добывают руду и много чего ещё делают.

На островах могут находится Заводы по производству необходимых деталей для самых разных кораблей.

Очень часто люди думают, что их посетила Большая Любовь. А на самом деле - их кораблю просто нужен капитальный ремонт и корабль пришвартовывается на время. Отсюда и супружеские измены - ведь брак изначально был обречён на разрыв отношений, но люди не видят Кармических Цепей и пытаются создать свои собственные. Женщины привораживают богатых мужчин. Мужчин фактически покупают себе любых "жён", но если два человека относятся к разным стихиям, то рано или поздно - они расстанутся. Если конечно не создадут брачный договор, по которому Корабль Мужчина всегда будет пришвартовываться к бухте Женщина, то есть только к определённой женщине, а не к разным бухтам. 

Конечно бывает много ситуаций, когда люди водных и воздушных знаков - становятся жителями таких островов. И это не моя дикая фантазия человека, которого в детстве 8 лет подряд и каждый день били по голове.

Я много читал исследований и не только я, что когда людей вводят в транс и просят рассказать - что на самом деле с ними происходит - они рассказывают те самые вещи, о которых я вам поведал. Одни люди видят себя капитанами летающих судов, другие охотятся на монстров с торпедами на большой глубине, а большая часть людей видят себя простыми работягами на самых различных Островах. Но бывают и очень интересные вещи в рассказах людей в состоянии транса. - и именно благодаря этому я узнал, что есть и подводные морские города и небесные летающие города. Жизнь есть везде.   

Итак, вернёмся к свадьбе. Логично предположить, что часть людей не имеет своего Личного Корабля или Домика на Острове (по сути - Домик на Острове - аналог своего  Корабля - там тоже есть и Библиотека и Каюта Отдыха и конечно КОМНАТА для гостей).

Вот о комнате для гостей я бы и хотел поговорить.

То есть Свадьба или просто Отношения - это приглашение Одинокого Путника в свой Домик или Корабль. Да, это паразитические отношения изначально. Но если ЖЕНА будет работать как полноценный Сотрудник на палубе своего Мужа, то они по факту будут счастливы. И таких счастливых браков - очень много.