Скорблю и плачу совсем Народом!

Кагенф
                Как можно ради "вонючего и кровавого доллара" - (из-за которого все беды на планете Земля) строить развлекательный центр на "горе и страшного изменения Жизни советских граждан когда-то" - которые долгие годы работали на "Конфетной фабрике!" Но пришёл к власти голубой и трепливый ЧЁРТ по имени горби..,который был не только ставленник ЦРУ..,но и самый ужасный гнилой человек в Мире в 20ом Веке! Пострашнее даже гитлера! Рука не поднимается,чтобы писать об этих нелюдях с большой буквы.
       Своей лживой и трепливой политикой со временем развалил самую большую и дружную,крепкую семью. Имею ввиду СССР!!! Когда пятнадцать Республик жили дружной и счастливой семьёй. И вот СССР нет..,на большую территории планеты Земля ступил кровавый доллар. До конца прочитайте данную статью,и поймёте к чему я её пишу. С развалом СССР..,многие заводы и фабрики,колхозы и совхозы..,канули в лету.Капитализм заменил социализм! Я не прошу и не требую возврата тоже в "лживый коммунизм"..,но данный случай в Кемерово показал,что ради наживы..,все кто причастен в постройке "Развлекательного центра",кто подписывал и создал этот центр для отдыха граждан Кемерово..,задумывался в тот момент,что может произойти такое..,что произошло 25ого марта в Кемерово.
        У этих новых нуворишей была только одна МЫСЛЬ в гнилой и жадной до денег голове,заработать как можно больше долларов. Когда я впервые увидел 25ого марта "Развлекательный центр" по телеку..,то первая мысль была,что нам показывают? Новую "РЛС"??? или что-то другое...? Ни окон,ни красивого фасада,ни такого здания,который бы действительно привлекал своим видом больших стеклянных витражей и т.д. А тут запакованный в большую коробку на бывшей конфетной фабрике - "РЦ"! И ещё у этих козлов,что открывали данный центр..,хватило загнать ДЕТИШЕК на четвёртый этаж! Чтобы родители на первом этаже больше денег тратили в магазинах и т.п.
          ...аура..,которая осталась после разгрома данной фабрики в прошлом..,тоже сыграла свою роль. Тысяча советских семей уже в прошлом осталась без маминых и папиных работы. Тысяча семей пошли по "миру"... Кто ушёл в бизнес,кто нашёл другую работу..,кто упал на "пробку" и т.д. В нашем городе тоже была прекрасная конфетная фабрика! Конфеты расходились по всей Сибири и продавались даже в столице Матушке нашей родной и любимой Москве!!!
           Категорически не надо было строить "РЦ" в данном бывшем здании. Это Первое. Категорически не надо было загонять детей на игры третьего и четвёртого этажей - это Второе. Только игровые центры на первых этажах!!! И в больших и светлых зданиях. А не в закрытых коробках, как к примеру в Кемерово..,что и привело к страшной трагедии. И был прав наш Президент,когда сказал: "Что сто следователей разберутся и пройдут по всей цепочке. Кого и как наказать!" Хотя при его беседе с местными чиновниками..,промелькнула МЫСЛЬ.., - Что он сейчас даст указание..,и большинство из их арестуют прямо при нём. Честный,порядочный и умный у нас Президент. Но пока по России будет гулять доллар,пока олигархи будут строить свой бизнес на горе и слезах простого Народа, нам придётся столкнуться ещё с разными проблемами.
          Скорблю и плачу со всеми теми,кто потерял своих родных и близких. Особенно своих Детей. Сам похоронил в 2014 году в феврале красавца сына..,и знаю..,что это такое. Дай Вам Бог здоровья и сил,чтобы пережить эту страшную трагедию. Простите нас Дети... Которые так рано ушли из жизни...

                На месте  "ТРЦ"  -  построить  надо  будет  Церковь!!!

               У  нас  в  городе  когда  упал  на  жилые  дома  самолёт...,

       ещё  в  прошлом  Веке.., построили  прекрасную  красивую  церковь!!!

       И  народ  города  постоянно  ходит  в  неё.  Не  только  молится, но

   и  соприкасается  с  теми.., кого  потерял  в  прошлом  ещё  Веке!!! 

   Объявить  конкурс  на  постройку   Данной  церкви  на  месте  зловещего 

   страшного  "ТРЦ".  Потому-что  возводить  что-то  другое..,это  будет 

   невообразимым  кощунством  в  память  погибших  на  этом  месте  Детей!!!

                Ушли  из  жизни  Ангелочки!

                Ушли  из  жизни  навсегда!!

                Мы  будем  помнить  их  вечно,

                И  не  забудем  никогда!!!