Яростный монстр отвергнет лота-адама

Натэлла Климанова
Яростный монстр отвергнет ЛОТА-Адама
(Расшифровка катренов Нострадамуса)

Редакция...


На появилась информация о
загадочных городах Содоме и Гоморре, что эта история и Библейская легенда о якобы, "праведном" Лоте и его двух дочерях "о Содоме и Гоморре знакома каждому человеку на планете. Но мало кто знает об истории семьи Лота - единственных праведников, которые спаслись из этих грешных городов."

На другом вообще, считают историю о Содоме и Гоморе "фантастикой",да, ещё приводят ничего не значащие "археологические" доказательства:

"Библейскую историю о Содоме и Гоморре нетрудно принять за фантастику. Действительно, история о двух городах, уничтоженных «огнём и серой» за греховное поведение их обитателей, выглядит надуманной. Однако археологические исследования подтверждают факт существования этих городов и их ужасной гибели."


Однако, по причине того, что в Библии точно не указано, где находятся города Содом и Гоммора, то по этому поводу давно идут недоразумения и путаница.
 На самом деле Содом и Гоммора были на иной планете в нашей Солнечной системе, предположительно, планета "Фаэтон", "Тиа", "Тиамат", но, совершенно точно существует пояс астероидов от взорванной планеты.
Планета взорвалась в результате возникшего резонанса, который устроил Авраам, нынешний Каин и предатель Адам и он,же ЛОТ для своей жены, Господа Бога нашего.
И в Библии об этом сказано, что виноват Авраам(Зевс), который, после устроенной им акции резонанса с Божьей карой, вышел обозревать окрестности, но не разрушенных городов, а всей планеты, то «…увидел: вот, дым поднимается с ЗЕМЛИ, как дым из печи». Быт.19:28

Две дочери Лота возникли в результате Соглашения между богами из-за двух детей Перуна и Гора, которые родились не у Матери Цереры, которую  в мифе Сет расчленил на 14 частей и сделал Прометеем, прикованным к Скале. Два ребёнка родились у суррогатных матерей Исиды(гермафродит) и Нефтиды(Лилит), - две Змеи(Смерть) из Вакуума,- Два Антихриста.
Соглашение, как сказано в Библии, было нарушено и дети были расчленены на Семь ангелов, которые в эпоху Апокалипсиса выливают на Землю Семь Чаш Божьего Гнева.
 В пророчестве Нострадамуса 8-60 говорится, что "яростный монстр"(Исида) "отвергнет "ЛОТА-рингию":

8-60
Первейший Франции(МОНСТР.Н.К.),
Первейший Румынии/ морем и сушей к англичанам и Парижу:
Удивительные дела тем великим воинством/Нарушающий(Соглашение.Н.К.)
Яростный монстр отвергнет ЛОТАрингию . 
(Перевод Дж.Хоуг)

 Под созвучной  частью слова "рингия" шифруются  смертоносные валькирии-демоны, что связаны с ЛОТОМ -Адамом, который стал Дьяволом, но, которому, в итоге, Монстр( в поэме Вергилия "Энеида" - Юнона) отсёк голову, а само тело без рук и ног приспособил для размножения червей-Кадуцеев.

Отсюда неумолимая тяга Иуды-дьявола к поцелуям, которую мы все видели и помним у Генерального Секретаря Леонида Брежнева, который был в реализации Дьявола и Он, же, был вторым старым Иудой Искариотом в Евангелие, который продал Христа за 30 сребреников и запечатлел на Христе поцелуй предателя Иуды.
Молодой, же,Иуда, любимый ученик Христа, как в сказке Колобок, ушёл с узелком на плечах, в ночь Тайной Вечери Христа, о чём свидетельствует рисунок Нострадамуса:

https://s020.radikal.ru/i706/1703/26/99aac4564a97.gif

Что интересно, в комментарии Тайной Вечери, в Документе Книги Урантии гневно говорится о подлом предательстве Иуды Искариота", которое "радует Люцифера, Сатану и князя тьмы Калигастию", словно не понимая, а может и не в курсе дела, что князь Тьмы Калигастия состоит из Дуумвирата и Триады, известной в мифах, как Три Грации, по словам Нострадамуса, " переплетённые руками", что означает, что Дуумиврат и Триада между собой генетически соединённые в области бедра;

Возможно, те, кто писал главу о Иисусе Христе,- это указанные в оглавлении:
Мантутия Мелхиседек и "Промежуточные создания", были не в курсе, что Люцифер не мог быть в "радости", поскольку, после Преображения, светоносный Люцифер и Он,же, ап. Павел,- основатель Христианской религии на Земле, занял тело Христа и Он, же, своей силой, в знаменательный ЧЕТВЕРГ, как и в ЧЕТВЕРГ в событии Тайной Вечери, Воскресил Господа нашего под именем Лазаря в "пелёнах":

"Иисус обратился к апостолам с такими словами, поскольку он знал, что его час пробил. Он понимал, что пришло время возвращаться к Отцу и что его труд на земле подошел к концу. Учитель знал, что он раскрыл любовь Отца на земле и продемонстрировал человечеству его милосердие и что он совершил всё, для чего явился в этот мир, — вплоть до получения всего могущества и власти на небе и на земле. Точно так же он знал, что Иуда Искариот окончательно решил предать его ночью в руки врагов. Он прекрасно понимал, что это подлое предательство совершается Иудой, но он понимал также, что оно радует Люцифера, Сатану и князя тьмы Калигастию."

Можно и дальше гадать, по какой причине, в Документе Книги Урантии столь плохое отношение к оклеветанному Люциферу, который не может быть в "радости" от Сатаны, по той причине, что что много веков и лет находится в рабстве у Сатаны, который и есть,тот самый Вселенский Монстр-гермафродит и Королева Ада.
            
На Иллюстрации рисунка Нострадамуса, видно, как Королева Ада(Монстр) с авторской чёрной Библией в руках, отвергает дьявола чёрного Анубиса(символ Адама) и Анубис уходит за  адские пределы границ:

 https://s40.radikal.ru/i087/1106/d1/682324e52af0.jpg

Таким образом, семья Библейского Лота и его двух дочерей, никак не может быть причислена к "праведникам", а на самом деле, все вместе они составляют Триаду Дьявола.

Ещё, по моему мнению, необходимо обратиться к Книге Урантии к главе о "Тайной Вечере",где описывается, якобы, "предательство" молодого Иуды, словно, составители главы, либо, по заблуждению, либо, по вредительству, не учли тот факт, что в Евангелие не один Иуда, а два,- молодой и старый, но тем не менее, именно составители стали причастны к древней клевете на молодого Иуду в реализации младшего ангела Геркулеса и его брата Иисуса в реализации Геракла, который был и есть Люцифер-Вечный Сын.
Составители главы не учли силу Сатаны, который генетически соединён с Люцифером-Гераклом, и, подобно тому, как в Коране Аллах разговаривает с пророком Мухаммедом так, что, так, же, как от имени Иисуса разговаривает, что другие НЕ СЛЫШАТ:

"После этих слов Иисуса все начали переспрашивать: «Не я ли?» И когда Иуда, сидевший по левую руку от своего Учителя, снова спросил: «Не я ли?», Иисус, обмакнув хлеб в блюдо с травами, передал его Иуде со словами: «Ты сам сказал». Но другие НЕ СЛЫШАЛИ того, что Иисус сказал Иуде.".

Таким образом, составители главы о Христе, дружно навешали на молодого Иуду ярлыки "предателя", ярлык "тщеславия" и "позора", а на Сатану, который не прекратил свою борьбу с Иисом после Его Преображения, и, который в мифах является богиней Раздора, навесили ярлык "труженника во имя мира и спасения остальных:"

"Теперь Иисус знал, что ничто не сможет удержать Иуду от предательства. Он начал с двенадцатью; теперь с ним осталось одиннадцать. Он сам избрал шестерых из этих апостолов, и хотя Иуда относился к тем, кого выбрали первозванные апостолы, тем не менее, Учитель принял его и вплоть до этого часа делал всё возможное, чтобы оправдать и спасти его, так же как он трудился во имя мира и спасения остальных."

Более того, составители главы не учли подозрительный идеологический лукавый момент омывания ног апостолов, якобы, Иисусом, но, на самом деле, пришедшим Сатаной в теле Иисуса, который выдвинул лозунг, что не может быть "не может быть привилегированных мест", о том, что"слуга не выше своего хозяина; и тот, кого послали исполнить поручение, не выше того, кто его послал", о том, что " тайна величия в духовном царстве отличается от методов материального мира — методов силы".
И самое главный постулат Сатаны о том, что "самый главный из вас будет, как самый младший, а тот, кто правит, пусть будет подобен тому, кто прислуживает.".
Этот Сатанинский постулат, с позиций "силы" затем был Сатаной исполнен и воплощён в  реализации дьявола из простого капрала в великом Наполеоне,из простого ефрейтора, вдруг, дьявол становится великим фюрером Гитлером и т.д.
Истинный Иисус-Люцифер, который с великим уважением и любовью проповедовал о своём Отце,никак не мог ставить себя, пришедшего "человеком" на одну доску с Богом, давшего ему поручение.
Таким образом, созданный Сатаной ритуал омовения ног, - это лукавый ритуал дьявола, который изначально внёс в основы христианства раздор и споры, которые никогда не кончались и показательно продолжаются в эпоху Апокалисписа,о чём есть пророчества Нострадамуса:
 
Составитель главы о Христе, не заметили противоречия между изречениями Сатаны, и затем, заново, пришедшим Иисусом.
Так, Сатана вещает о том, что в его планах жить на земле и, "продолжать жить на земле вместе с вами и служить через вас:

"...радуйтесь тому, что я собираюсь продолжать жить на земле вместе с вами и служить через вас. Как индивидуумы, не спорьте между собой о том, кто из вас больше. Будьте все, как братья. А когда царство расширится и охватит большие группы верующих, вам точно так же следует воздерживаться от споров о величии или привилегиях между такими группами".http://urantia.ru/book/Paper179.asp#p1936

Так, Иисус, уже после Сатаны говорит, что ЕГО не будет на Земле и, после Его ухода к Отцу,- "Отец будет прославлен во мне.", как Высшее и привилегированное, любимейшее существо во всём мире, который любит человечество:
" Друзья мои, недолго мне осталось быть с вами. Вскоре вы будете искать меня, но не найдете, ибо я отправляюсь туда, куда вы пока еще не можете прийти. Но когда вы завершите свой труд на земле, как теперь завершаю свой труд я, вы придете ко мне, так же как ныне я готовлюсь отправиться к моему Отцу. Пройдет совсем немного времени, и я покину вас; вы не увидите меня больше на земле, но все вы увидите меня в грядущие века, совершив восхождение в царство, данное мне моим Отцом».http://urantia.ru/book/Paper180.asp

Иисус, - это реализация Бога Всевышнего, который был Жив, был мёртв и "СЕ ЖИВ".
Бог принёс Себя в Жертву на горе Ю-Ра,- сейчас Сулейман-Тоо в Кыргызстане.
Там находится жертвенник-Алтарь, Лик Бога и Гробница,запечатанная оловом.
В этом месте были принесены в Жертвы семь миллионов Антов-славян.
Всевышний Бог Воскрес в ЧЕТВЕРГ, в пелёнах Лазаря, посредством Иисуса и многочисленных ангелов с приготовленной техникой, ссылка:http://urantia.ru/book/Paper168.asp#p1843

Таким образом, Бог-Вседержец, как оригинал Иисуса Воскрес и Воссел на Престол Отца своего и в эпоху Апокалипсиса грядёт в Россию!

Реализация Бога-Вседержца, ЕГО СЫН Иисус Назарянин и ОН же, - Иоанн Богослов пришёл человеком и Воскрес после смерти на Кресте, тем самым,обретя Бессмертие.

Как известно из Писания, на Голгофе было Три Креста и три казнённых.

Кто же,из них Иисус и кто Христос?

Христос был дьявол, а точнее, - Триада Дьявола, как Три Антихриста, поскольку они между собой генетически соединёны, как Три Грации, переплетённые руками: падший мёртвый Адам-Зевс и Две Змеи, Две Смерти.
Христос, - это в мифах Хорсиор, - Дракон, который родился из головы Медузы-горгоны.
Именно Дракон молился в Гефсиманском саду в "кровавом поте" о Чаше пронесённой мимо.
В чёрном поте потому, что шкура у Дракона бронированная и потеет через поры.

Таким образом, Дракон-Хорсиор не воскрес и остался смертным.
Но, его изменённое имя "Христос" использовал дьявол и именно падший изнеженный Адам, ставший дьяволом, ставший Сатиром на копытах, прошёл путь с крестом до Голгофы, который называется,- Страсти Христовы, - это земные страсти Дьявола, распятого на Кресте.

Нострадамус пишет, что дьявол-Христос был казнён по "ошибке", который не может быть "праведником", а исходя из принципа шифровки Нострадамуса "наоборот", кровавый злодей,а в других катренах Нострадамус Адам обозначен, как "предатель" и "дезертир".
Именно дьявол, по пророчеству, будет "истреблён из среды" в эпоху Апокалипсиса.
Ошибка была Пилата в реализации Антихриста, который отправил Христа на казнь с тем умыслом, что в данной ситуации Бог совершит ошибку и воскресит дьявола в Бессмертие:

9-11

Праведника по ошибке предали смерти
публичной, и он, будет истреблён из среды.
Столь великий мор произойдёт в этом местечке,
Что судьи будут вынуждены бежать.
(Перевод Завалишного)

Надо иметь в виду, что зашифрованные катрены Нострадамуса имеют многослойный подтекст с обратным смыслом и каждый переводчик видит только ту грань в многомерности текста, которая ему открылась.
Поэтому, зачастую, при расшифровке катренов Нострадамуса, я использую несколько переводов разных переводчиков.

Надо заметить, что дьявол был сильно уверен в себе, что обманом ему удалось проскользнуть в Бессмертие,о чём есть свидетельство в Коране, где утверждается, что ИСА-Иисус был "заменён".

Иисус Назарянин был в реализации могучего Геракла.
И, если, бы, ему пришлось нести Крест, то Он бы,нёс его,как пушинку и в этом нет никких сомнений.

Иисус Назарянин в Библии был, якобы, вторым "разбойником" на Кресте, который обратился к Христу с просьбой взять его к Богу, но о Нём весьма мало информации, но зато есть провидческий катрен Нострадамуса 9-11, но в ином переводе Дж.Хоуга, как о "праведнике", преданного "неправедной смерти":

9-11

Они придут, чтобы праведного предать неправедной смерти,
Принародно он умерщвлён среди них,
Столь великий мор вспыхнет в этом месте,
Что судьи будут прниуждены бежать.

Как известно, св. Елена лишь через триста лет на старости собралась искать Крест Христа на Голгофе, поскольку там была чума и опасность заразиться.

Информация из Книги Урантии о оклеветанном Иисусе Назарянине-праведнике, преданного не праведной смерти, который был Богом Воскрешён в Бессмертие:

4. ВОР НА КРЕСТЕ

Один из разбойников бранил Иисуса, говоря: «Если ты Сын Божий, то почему не спасешь себя и нас?» Но когда он упрекнул Иисуса, другой,

много раз слышавший выступления Учителя, сказал: «Побойся Бога! Разве ты не видишь, что мы заслужили страдания за свои дела, а этот человек страдает незаслуженно? Попросим лучше прощения за свои грехи и спасения для наших душ». Услышав эти слова вора, Иисус повернул к нему голову и одобряюще улыбнулся. Когда преступник увидел обращенное к нему лицо Иисуса, пламя его веры вспыхнуло с новой силой и, собравшись с мужеством, он сказал: «Помяни меня, Господи, когда придешь в царство твое». И тогда Иисус ответил: «Истинно, истинно говорю тебе сегодня, что однажды будешь вместе со мной в Раю».
http://urantia.ru/book/Paper187.asp#p2006

Таким образом, подтверждается ошибка дьявола Пилата, который сам запутался в клевете и в свои генетических манипуляциях с Иисусом-Гераклом и подтверждена ложь в Коране о том, что Иисус-Иса был "подменён", а факт Воскресения Иисуса Назарянина, в Коране трактуется, что "показалось им":

Кулиев (рус) - 4:157 и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха». Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью).Кулиев (рус) - 4:158 О нет! Это Аллах вознес его к Себе, ведь Аллах - Могущественный, Мудрый..

Продолжение клеветнической истории в Коране о том, что Иисус был подменён и "показалось им" состоялось в моём присутствии, после исполнения пророчества о моём Бракосочетании с Иисусом Христом.
Поскольку Иисус в рабстве у Антихриста и генетически соединён с дьяволом, то я стала свидетелем, как дьявол входит в тело Иисуса и,однажды, в конце ноября 2017 года, дьяволица ( хромая двоюродная тётя моего мужа), устроила скандал, ловко махала кулаками и ногами, как хороший каратист и кричала мне в лицо, что я, - "мёртвая", с тем делом, что Антихристу было сложно поверить в факт того, что Вестник-Андромеда Воскресла из гроба и сумела без денег доехать из Турции до города ОШ, где находится гробница нашего Бога.
Так же,она не верила, что мой муж Иисус, - Бессмертный.
Рано утром на Рождество, мне было видение, как сильный атлет явился ко мне и в руке у него была горсть гвоздей с шляпками - дюбели.
Эти гвозди атлет высыпал мне в ладонь.
О этом факте, что ведьма предала моего мужа смерти и прибила дюбелями к бетону, есть картина Уильяма Блэйка.
Таким образом, мой муж Иисус Назарянин, после устроенной адской проверки Антихриста умер и Воскрес.
Аналогичным, но,более жестоким образом в автомобильной катастрофе двух столкувшихся машин на перекрёстке со страшным скрежетом возле банка, был убит Геркулес.
О автомобильной катастрофе летом 2017 года ему был вещий сон, который исполнился.
Но, Он Воскрес и явился на девятый день, чему я свидетель, когда после долгого отсутствия увидела Геркулеса играющего на баяне. Я тогда заплакала, а ведьма сказала, что я "слишком сентиментальная". Потом, я написала стихотворение: "Гейзер".


Так же, есть провидческая картина Уильяма Блэйка об этом факте Воскресения Христа и ЕГО ангелов.

Иисус Назарянин Воскрес на Голгофе и стал Бессмертным и в эпоху Апокалипсиса пришёл в лике царя Трояна, по словам ап. Павла "во спасение".
Ну, конечно, же, не спасать тех, кто Бога не знает, а самому спасаться из многовекового рабства у Антихриста.
По пророчеству Нострадамуса, "младшие ангелы" разделённого Бога Перуна, по словам ап. Павла, Адама нашей Вселенной - "Первенца", - это ангелы Геракл и Геркулес, примут великую Битву со Змеем и Драконом у ворот Иерусалима.
Не по этой ли, причине, Президент США Дональд Трамп, дал приказ о переносе столицы Израиля в Иерусалим?

По поводу Библейских Избранных 12 родов с печатью Божьей, то это потомки Иисуса-Геракла и Геркулеса, который был в реализации пророка Мухаммеда, а так же, Геркулес был в реализации второго Бога Израиля у евреев.