Обращение Леди Гайя

Небесные Молнии
Родные мои, вы все — Дети Земли. Мы все Едины: я — часть вас, а вы — часть меня. Мы — неразрывное Целое.

Многие из вас отдалились от меня и потеряли связь с землёй. От этого у них появился самый разнообразный внутренний дисбаланс: болезни органов и систем, нарушение энергетического состояния, эмоционального и ментального.
Вы потеряли связь не только со мной, но и со своей Божественной сутью. Но всё Едино и именно через меня вы можете вернуться к Себе. Я вам помогу.
Я настроена на энергию Творца, я связана с ним и сейчас живу в его потоке безграничной всепоглощающей любви. Соединившись и слившись со мной, вы через меня почувствуете эту энергию, этот неземной поток любви.
Я, как проводник, наполню вас и помогу найти истинный покой и умиротворение внутри, а это выход к вашей Душе, к вашей собственной Божественной сути.
Вы — неразрывная часть меня, родные мои. Я вас люблю безгранично и бесконечно. Я готова каждого из вас одарить потоком своей любви, наполнить и заземлить.

Мне сегодня поступил вопрос: что значит, когда в теле много накапливается электричества и часто бьёт током от прикосновения к чему-либо?

Родные мои, это тоже связано с тем, что у вас потеряна связь с землёй, недостаточно налажен контакт со мной, а мы должны быть в постоянном и непрерывном общении. Я ваша Мать, как же вы можете жить без меня? Каждый из вас — частичка меня.
Каждая ваша клеточка, каждый орган и система, всё ваше существо получает, вырабатывает и накапливает в себе энергию. Она нужна вам для жизни и существования на земле.
Но во всём необходим баланс. В вас должно быть столько энергии, сколько необходимо для опыта земли. Если её переизбыток, то может появиться такое явление, когда вы бьёте кого-то током или бьётесь обо что-то сами. Если же не хватает энергии, то у вас недостаточно сил на творчество Души, на быт.
Как переизбыток, так и недостача энергии, может привести к внутренним нарушениям в организме, самым разнообразным болезням и энергетическим проблемам.
Во всём необходим баланс: энергия должна свободно вливаться в вас и вытекать, накапливаясь в вас лишь в том объёме, что необходим для опыта Души.
Почему мог произойти подобный дисбаланс? Каковы его основные причины?
Вы перестали чувствовать под собой меня, ощущать со мной ежедневную, ежеминутную и постоянную связь. Вы перестали ходить по мне босиком, перестали трогать осознанно меня, касаться до меня головой (верхними чакрами) для более тесного соединения и контакта, перестали ежедневно сливаться со мной в своём сердце.
Ваша современная обувь потеряла свою проводимость и мешает вам почувствовать меня, быть в единстве со мной. Ходите больше босиком, чувствуйте меня. Ежедневно ощущайте, как вы соединяетесь со мной через свои руки, ноги и, конечно, сердце.
Очень много бытовых приборов появилось в вашей жизни, компьютеров и телефонов. Всё это также создаёт статическое напряжение в вашем теле. Весь лишний энергетический заряд, родные мои, вам необходимо отдать мне. Я переработаю эту энергию и пущу на благо.
Прикоснитесь ко мне, Матушке-Земле, прислонитесь всем своим телом, приложите свои ладони к земле (полу), ощутите меня всем своим существом. Слейтесь со мной и просто растворитесь во мне, я вас обновлю, забрав с вас всю лишнюю энергию, негатив и болезни. Вы почувствуете лёгкость во всём теле, а на душе истинный покой.
Я прошу вас, дети мои, каждый день общайтесь со мной, разговаривайте со мною по душам. Я всегда отвечу вам, вы почувствуете это в своём сердце.
В связи с квантовым переходом мощный поток энергий практически каждый день проходит через вас. Дорогие мои, пусть эта энергия не мешает вам жить, отпускайте её.

Вы все — Проводники! Так будьте же ими, пропуская через себя любой энергетический поток и свободно отдавая мне излишки.

Я вам помогу, я всегда с вами, в вашем сердце.

Ваша Матушка-Земля, Леди Гайя.

Приняла Магда, 20.03.18 г.


* Единение с Землёй. Энергетический дисбаланс - http://novzhizn.ru/
** Лора Шереметьева. Единение с Землёй. 2018 Леди Гайя - https://www.youtube.com/watch?v=EHawozusgTs
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)