Хроники Акаши с 16. 04. по 30. 04. 2018г

Ачулла-Тасачена
Хранители Вселенской информации. Прогноз-рекомендации с 16.04. по 30.04.18г.

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию Ченнелинг Хранителей Вселенской информации на вторую половину апреля — с 16.04. по 30.04.2018г.

Период «Душевное равновесие человека при любых ситуациях в жизни»

Умиротворения Вам, люди Земли-Гайи, приятных позитивных моментов в жизни, добрых начинаний в любом делопроизводстве.

Многие из Вас задают один и тот же вопрос: «А почему конкретно на этот период времени даются рекомендации, ведь они на всю жизнь?» — Мы уже выражали своё слово, повторим его ещё раз: Прислушиваясь к рекомендациям, применяя их в повседневной жизни, человеку можно научиться лавировать событиями в своей жизни и с точностью до минимальных расхождений направлять их в благоприятное русло. Нет никакого смысла подвергать сомнению сроки. Любой временной промежуток может быть применён в то время, когда пожелает этого Душа.

И сегодня наше слово будет посвящено вопросам Вашей Души, где период восприятия информационных потоков назовём «Душевное равновесие при любых ситуациях в жизни». По нашему плану предвиделась другая тема, но по отклику Ваших сердец мы вправе изменить направление для Вашего пути. Возможно, это незапланированное действие многим из Вас поможет выйти на новый уровень своего духовного пути. Радуют Ваши отклики, немного печалит Ваша невнимательность и всё это есть Ваше повышение в развитии осознанного восприятия. У кого-то оно проистекает в ускоренном варианте, а кому ещё необходим опыт в трёхмерии для утверждения своей сути в переходе на новый уровень жизненного потока.

Давайте коснёмся вопросов, касающих развития Вашей Души в условиях проживания в коридоре земной плотности. Итак:

«Душевное равновесие человека при любых ситуациях в жизни»

Дорогие, Вы воплотились на Земле при особых, назначенных для стяжания Души, задачах. Земля-Гайя — удивительная Планета. Только здесь Душа получает полноценное наполнение для своего вечного пребывания в широком смысле самого слова «Пребывание» перед Божьим потенциалом, где прикасание к таковому и прямое взаимодействие способствует постоянному росту. Но трёхмерный мир создаёт некие барьеры, что собственно делает Душу более мощной и сильной. Но восприятие человека не позволяет увидеть до мельчайших тонкостей причины проявления таковых процессов. Человек, как правило, жалостлив по отношению к своей человеческой сути — любые уроки воспринимаются с болью, отчаянием, недопониманием и бывает печально, когда человек покидает земной мир, так и не осознав для чего ему была дана жизнь.

Наши структуры не просто так вышли на связь с человеком, мы пошагово, поэтапно выводим Вас на уровень, где уроки земной жизни будут Вами восприниматься уже с истинной сердечной благодарностью.

Итак, Ваша Душа… Задумайтесь на миг, прочувствуйте свою Душу… нет у неё ни врагов, нет у неё никаких претензий, нет у неё ничего общего с низкочастотным составляющим, нет и таких качеств, как обида, злонамерение или осуждение. Но сути человеческой это всё приемлемо. «Для чего так несправедливо?» — спросите Вы. Да, Ваша Душа, она в Божественном мире, она пребывает в вибрациях Первоисточника, она дышит свежестью и чистотой, она, вопреки земному восприятию, пронизывает Вашу суть Светом и Любовью Создателя. Нет Души и нет роста Вашей Сути, нет Души и нет Вашего присутствия на Земле.

Душа человека помогает пройти земную жизнь, Душа от земной жизни впитывает в себя элементы, что придаёт ей новые, как статус, так и состояние её внутреннего стержня. Земная жизнь позволяет постичь Вашей Душе новые грани, что при раскрытии таковых человек, пусть в последующих своих воплощениях, становится сверхчеловеческим организмом с новыми способностями и возможностями. Душа человека имеет многоуровневые, многогранные составляющие, но в настоящий момент человек не готов узнать внутренний стержень своей Души, ибо это повредит развитию сути. С повышением Вашего сознательного уровня Вам будет изложена вся информация. А пока мы остановимся на вопросе: Как сохранить душевное спокойствие и равновесие в любых жизненных ситуациях. И сейчас мы перейдём к диалогу, постараемся значительно широко ответить на Ваши вопросы.
Слушаем Вас.

1. Уважаемые Хранители Божественного Проявления, просим Вас пояснить нам: Каким образом происходит помощь Души человеческой Сути? Мы ничего не знаем о своих Душах. Почему восприятию закрыты эти знания?

— Наш ответ будет следующим: по мере возникновения различных вопросов, касательно выбора в сложных ситуациях, человек обращается с вопросом к самому себе, как бы вопрошая: «Как же мне поступить правильно?» Душа даёт правильный ответ, Вы называете это Интуицией и когда человеческая Суть прислушивается, следует таким советам — происходит обмен информационной энергией с Душой. Но, к сожалению, зачастую человеческая Суть не хочет слышать свою Душу, пренебрегая её советами, тем самым уходит в сторону от линии развития своей Сути и происходит разбалансирование предназначенной дороги, что в последствии приводит человека к дополнительным трудностям, ранее не запланированными Душой для данного воплощения.

Душа, перед воплощением на Гайу, проходит определённую подготовку для соединения с Сутью своего воплощения. В процессе подготовки, соединительный канал имеет определённый формат(нам сложно пояснить для Вас данную информацию) и в последствии, в процессе жизненного пути, человек укрепляет либо теряет данный канал соединения со своей Душой. Всё зависит от множества факторов, в том числе и следовании советам Души(Вашей интуиции). Чем тоньше соединительный канал, тем слабее связь с Душой, а у многих со временем он перекрывается.

С момента воплощения на Земле, т.е. рождения человека, канал соединения с Душой находится на необходимом уровне и с возрастом, в зависимости от среды обитания, у человека происходит утончение, как правило, данного канала и соответственно знания о принадлежности своей Души стираются. Человек перестаёт слышать свою Душу и зачастую заполняет свою Суть знаниями, навязанными ему ложными информаторами.

Таким образом человечество заменило связь с Душой истинную на ложную.

2. Может ли человек услышать зов своей Души? Почему основная масса человечества закрыта от таких восприятий и только единицы могут вести разговор со своей Душой?

— Любой человек может услышать зов своей Души, достаточно её призвать, но всё дело в том, что многие забыли как «говорит Душа» — это истинное движение внутренней энергии. Необходимо слушать сердцем, а для многих это непостижимая «слабость». Истинные знания замещены наносными, ложными понятиями и сегодня человек потерял основу соединения, он забыл «голос» своей Души.

Для того, чтобы вернуть способ общения со своей Душой, необходимо очистить свой разум от ненужной информации. Научитесь концентрировать внимание на сердечной чакре. Слушайте порывы сердца. Не бойтесь боли. Откройтесь навстречу своей Душе — она говорит через сердце. Откликайтесь на вибрации своего истинного желания познать свою Душу. Только таким образом Вы сумеете реанимировать или укрепить соединение со своей Душой.

Очень важный момент, помните о том, что Ваша Душа всегда готова говорить, пока не уснёт, а то что Вы её не слышите — это только Ваше неверие и не желание услышать истину. Зачастую Вы считаете невозможным что-то изменить и только истинно стремящиеся к развитию могут вернуть голос своей Души, что помогает её совершенствованию.

3. Следующий вопрос от наших читателей. Он был задан давно, но не было подходящей темы и прозвучал он так: Уважаемые Хранители Вселенской Информации! В предыдущем сообщении в период 17.08-31.08 был дан ответ цепям мыслей, в коем отмечалось, что падение с точки зрения человека не есть падение Души. А в чем тогда падение Души — в убийстве, воровстве или в неверии в Создателя? Прошу, ответьте. И второй вопрос, если позволите, скажите пожалуйста, в чем истинность духовного просветления?

— Падение Души состоит в полном отходе человеческой Сути от её Уроков. Чем дальше человеческая Суть отходит от своей, выбранной Душой дороги, тем сложнее путь воплощения, а в случае полного отхода от своего пути, больше вероятности «засыпания» Души, ведь в таком случае человек не слышит её голоса, а «уснувшая Душа» не способна развиваться, совершенствоваться, увеличивая свои грани. Таким образом Душа в человеческом понятии засыпает, в некоторых случаях уменьшается, утончаясь, а порой и уходит на переработку, в случае полного перекрытия своего пути.

Духовное просветление — есть путь соединения с Божественной Сутью. Когда приходит познание истины своего воплощения, через прохождение своих Уроков, человеческая Суть может прийти к прямому общению не только со своей Душой, но и с Ангелом-Хранителем и в процессе общения, происходит раскрытие новых граней Души, в том числе укрепление линии Создателя.

Когда человек устанавливает связь с Творцом, ему открываются истинные движения не только его Души, но и  приходит познание своего человеческого воплощения — таким образом происходит просветление человеческой Сути.

4. И последний вопрос на сегодня: Возможна ли какая новая практика для человека, чтобы услышать или увидеть свою Душу? И каким образом всё же сохранить равновесие и спокойствие в жизни?


 Методика для открытия канала общения с Душой

Прежде чем приступить к общению со своей Душой, освободитесь от любых сторонних мыслей. Вы должны понимать, что любой услышанный Вами ответ, может не соответствовать представлению Вашего сознания. Поверьте себе. Итак,

Закрыв глаза, войдите сознанием в своё сердечное пространство.. Прочувствуйте его.. Призовите Свет Первоисточника в своё сердце и постарайтесь увидеть его.. Зафиксируйте это состояние.. Оно должно быть светлым, безмятежным, невесомым.. Ощутите немного сладостное и в тоже время радостное состояние..

Затем призовите свою Душу:

» Душа моя, услышь призыв человеческой Сути! Войди в моё сердце, позволь тебя услышать, увидеть, поговорить с тобой!»

Затем, расслабившись ещё сильней, прочувствуйте как сердце Ваше, словно наполняется ещё бОльшим Светом.. Возможно Вы увидите свечение совершенно необычное — это Душа Ваша откликнулась на зов..

Со временем Вы сможете поговорить с ней.. Истинный ответ Души настолько ясно через сердце говорит, что ошибиться невозможно. Главное не думать сознанием своим, а слушать сердцем..

Поговорив, поблагодарите, попросив всегда присутствовать во вновь установленном, либо укреплённом канале..

Затем закрепите данное состояние, запомните его, заякорите в своём сердце. Старайтесь практику данную проводить почаще, пока не почувствуете постоянную связь со своей Душой.

Драгоценные люди Земли-Гайи, вспомните о своей Божественной принадлежности. Раскройте свои сердца  навстречу Душе, навстречу Создателю своему и жизнь данного воплощения окрасится новым Светом и Любовь войдёт в Ваши Сути на постоянной основе! Любите себя, свои Души, свои воплощения. Будьте благодарны Создателю и Ваш Мир озарится Любовью!

С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!

Со-творчество: Креола — Амадея
 
Источник: http://channelingsveta.info/