Уроки моей жизни. Часть семнадцатая

Людмила Липкан
              ПОЛТЕРГЕЙСТ

     Впервые  с  этим явлением мне пришлось познакомиться еще в середине 90-х. О том, как  с этим справляться, я узнала еще до того. В 1991-м  в Киеве гостил  белый маг Раокрим, приехавший из Болгарии. Он поделился уникальной методикой, которую я и применила позже.
       Жили мы тогда в Икрянинском районе города Астрахани. Ко мне обратилась подруга Вера, с просьбой помочь ее матери. По ночам женщину  «донимал»  какой-то злой дух, оставляющий на ее теле синяки в форме пятерни. Мы отправились с Верой и ее 15-летней дочерью Наташей к пожилой женщине. Хозяйка дома с дочерью и внучкой легли спать, а я дождалась 2-х часов ночи  и приступила к своей первой попытке, особо не надеясь на положительный результат. Обошла все помещения дома и двор, с горящей свечой в руках, читая мантру и молитву. Проснувшись утром, обратила внимание на то, что солнце уже высоко. Вышла из комнаты и увидела Веру, ее дочь и мать, сидящими на кровати с поджатыми ногами.
- Солнце уже высоко, почему вы не зовете меня пить чай? – спросила я.
- А мы туда не пойдем. Разве ты не слышала, что творилось ночью?
    Я ничего не слышала, но вид напуганных женин подвигнул меня выйти из комнаты и посмотреть, что же их так напугало. На кухне я обнаружила валяющиеся на полу разбитые сырые яйца, обломки посуды, рассыпанные крупы…. Вот так сюрприз!
После этого приключения, мать Веры перестали беспокоить, и я поняла, что методика работает. Вскоре ко мне обратилась еще одна пожилая женщина, Лида. После смерти мужа, она не могла находиться дома  одна ни днями, ни ночами, постоянно преследовал какой-то непонятный страх. Но я была настолько загружена, что не имела,  ни малейшей возможности ей помочь.  Тогда я решила поделиться с Лидой методикой изгнания духов. Через несколько дней она пришла ко мне и поведала следующее: В первые два дня после произведенных действий, ничего особенного не происходило. А вот на третий день:
-   Вот тут-то я их всех и увидела! Они были с человеческими головами и туловищами животных, или наоборот. Образовали круг, и начали приближаться. От страха у меня подкосились ноги, и я забыла даже «Отче Наш». Вдруг в голову пришло твое  «ОМ». Я  «заомкала» несколько раз подряд, и вдруг почувствовала такую силу! Ноги выпрямились, как будто в меня стержень вставили. Потолок затрещал, и видение исчезло!
       Еще какое-то время спустя, ко мне снова обратилась женщина, Анна Ивановна из соседнего села. Но я уже знала, что методика работает, и смело передала ее Анне Ивановне. Хотя у нее была история  «покруче». По ночам, после 24-х часов к ней в дом  «приходили» какие-то незнакомые люди и дети. Они стучали ложками, крышками от кастрюль, а один мужик, с темно-желтым цветом лица, становился рядом с кроватью и пытался ее ущипнуть. Всю ночь ей приходилось беспрерывно читать молитву и накладывать на себя кресты в воздухе то правой, то левой рукой поочередно. После проведенного несколько дней подряд ритуала, Анне Ивановне приснился сон, в котором к калитке подъехал танк, и все ее незваные гости, запрыгнув в него, удалились. И только один заскочил в собачью будку. После этого ее уже никто не беспокоил, и только в окне раздавался стук по ночам.  «Почистила» будку и стук прекратился,
            Эту методику я даю всем своим пациентам, жалующимся на менее жутковатые, но похожие вмешательства темных сил. Хочу поделиться ею и с тобой, дорогой читатель:
     «АУМ-ШРИ-АГНИ-СУРЬЯ-ДЖАЯ-РАМ.
       АУМ-МИХАЭЛ-ЭНУЭЛ-САМУЭЛ-ФОРАМ»
Нужно зажечь свечу, не обязательно церковную, можно любую, так как здесь важно присутствие живого огня. В мантре перечислены имена  его духов.  Именно они и помогают нам избавиться от темных сущностей, когда мы их призываем. Итак, держа в руке горящую свечу, нужно встать спиной к входной двери квартиры или дома, прочитать 12 раз мантру, а затем обойти все помещения слева направо (по часовой стрелке), читая молитву  «Отче Наш». Вернувшись обратно к входной двери, теперь уже лицом к ней, наложить свечой в воздухе крест. Желательно проделать это 12 дней подряд.
    Эту методику можно применять и в других случаях. Например, после ухода из дома нежелательных и недобрых гостей, либо домашних ссор.
          Чем отличается полтергейст от обыкновенных духов? Духи, которых мы можем просто видеть, никогда не причиняют вреда. Они могут только напугать, если вы их боитесь. В подтверждение этому еще одна, веселая история. Когда я работала в Киеве в частном кондитерском кооперативе, мы с подругой Ольгой остались в ночную смену. Ольга была трусишкой))) На территории частного двора, хозяин нашего кооператива выстроил два  небольших помещения,  в одном из которых выпекались торты и пирожные, а в другом наполнялись и украшались кремом. Ольга в эту ночь работала на выпечке. И вдруг я услыхала ее истошный крик:
-  Люда, помоги!!!
Я помчалась к ее цеху, полагая, что она обожглась горячим противнем и ей необходима моя помощь. Но застала странную картину. Ольга стояла у стола, лицом ко мне, и с ужасом в глазах показывала пальцем руки назад, проговаривая:
- Там, там, там….
- Оля, что там?
- Ноги…..
-Какие ноги?
- Не знаю, просто ноги….
      Приведя ее в чувство, я силой обернула ее в обратную сторону, показав, что там ничего и никого нет. Успокоившись, Ольга рассказала:
- Я месила тесто, и вдруг почувствовала неприятный взгляд в спину. Обернулась, а там стоит половина мужского туловища, только брюки и ботинки…. Я обернулась снова к столу и начала читать молитву. Снова обернулась назад – стоят! Взялась рукой за крестик, висевший на шее, продолжая молиться. Еще раз обернулась – стоят! Тогда я послала их на три буквы, но они сделали шаг вперед и я закричала.
      Мы поменялись с Ольгой помещениями. Но через несколько минут я снова услыхала ее крик. Прибежав, спросила:
- Что, опять ноги?
- Нет. Шторка на окне движется сама, то вправо, то влево…..
В подобных случаях духи просто  забавляются с нами. Не нужно их бояться. Те, кто их не боится, им неинтересны))  Но явного вреда причинить они не могут. А вот полтергейст – совсем другое дело. Эти сущности могут нанести физический вред, перебить посуду, поломать мебель и т.д.

       (Продолжение следует)