Божественный потенциал Детям Земли от 18. 04. 18г

Ачулла-Тасачена
Принятие Божественного потенциала для радостного пребывания детей на планете Земля.

«Волновые потоки энергопотенциала для извлечения боли, отчаяния, страхов.»
Цикл 1 — 6 сеанс

Сеанс начался так быстро, стремительно, что мы очутились очень высоко, чуть дальше нашей Планеты. Мы полетали в Космических просторах и увидели Тонкие Тела нашей Планеты Гайя, как Земля дышит, принимает энергии. Из нашей сердечной чакры проходил энергетический потенциал от Космической Матери Мира на всю Планету.

Наши ежесекундно меняющиеся ощущения — мы тут и мы направляем энергию и в тоже время нас нет, мы растворяемся в просторах Космоса.

Поблагодарили Космос за новые ощущения, за опыт, за то, что мы увидели с нового ракурса нашу Планету. Мы поняли, что надо ещё раз заземлиться и вернулись на рабочее место. Затем оказались в прозрачной лодочке над нашей Славной Планетой Гайя, заякорившись продолжили работать.

Работа была легкой, спокойной. Мы наблюдали, как энергетическая дымка наполняет Тонкие Тела Земли, а потом проходит во всё пространство. Пришло ощущение, что всё происходит в нужное время, в нужный день.

Царит безмолвие… Только Божественные Силы, мы, работники Света и Наша Планета! Работа идёт мягко, спокойно, только на ощущениях. Проводя энергетический потенциал Космической Матери через свои сердца, мы тоже вступили в безмолвие и молча работали. Безмолвие ушло, когда из центра Земли распустился бутон Лотоса. Из цветка шла энергия, сливаясь с потенциалом Матери Мира и мы увидели как происходит формирование новой энергетической непрерывной цепи — это была защита на всю Землю. На данном этапе работа была завершена. Мы поблагодарили Мать Мира и всех кто был с нами.

Затем мы призвали Матушку Марию, проговорив Ч.Н…. Мгновенное ощущение нежности, тепла, заботы, доброты, чистоты от Матушки Марии. Нежным взором она коснулась каждую из нас, мы почувствовали защиту. Своей Истиной Безусловной Любовью она наполнила наши сердца, стало так радостно и спокойно. Мы полностью доверились и расслабились настолько, что прочувствовали что с нами тоже происходит исцеляющая работа. Мы принимали исцеляющую энергию и обучались Истинной Материнской Любовью.

После исцеления и наполнения новыми энергиями мы, призвали всех кто стремится к переменам. Обратились к Матушке Марии и выразили Чистое Намерение. Пришли женщины и дети. Было четкое энергетическое разделение: дети встали с левой стороны, а женщины с правой. Детская энергетика была лёгкой и радужной, а женская сторона была грустной, серой. Женщины пришли в возрасте, но внутренне совсем ещё дети. Мы увидели груз в сердце этих женщин. Груз наполненный тоской, болью сердечной. Груз проявлялся по разному, как сумки разных размеров, как гири, как чёрные пятна в сердце. Мы решили усилить энергетический поток от Матушки Марии. С такой радостью и благодарностью мы направляли энергии и говорили, спасибо Вам, что Вы пришли осознанно исцелить свою боль, тоску, свой груз трехмерного плана. Из сердечной чакры выходил чёрный дым(груз) и она становилась чистой светлой, наполненной. Детки принимали энергии легко и спокойно в рабочем режиме.

Следующим этапом была работа с В.Я. наших деток. Это был яркий солнечный круг, детки с радостью принимали энергии. Наполнив их энергиями Матери Мира, Матушки Марии, Архангела Рафаила, дети сели в круг держась за руки, а наше сердце в центре продолжало наполнять их. Работа завершилась, мы отправили детей обратно, уходя каждый ребёнок светился и с каждым разом Свет становится ярче!

Мы поблагодарили все Божественные Силы и поделились сами с собой яркими впечатлениями. Все участницы прибывали в такой душевной красоте, нежности и радости. Наши глаза сияли от проделанной работы и каждая наша клеточка ликовала от полученного потенциала и новых знаний! Поблагодарив друг друга, пожелали хорошего дня всем. До встречи!

Юлия-Азулия-Грея:

Работа шла очень гладко и равномерно, по ощущениям происходило очищение нас и всех Mамочек в общем и целом, очищение от внутреннего груза на уровне сердечного пространства и душевного состояния, создание и укрепление внутреннего баланса и гармонии!

Татьяна-Адония:

Тишина, быстрота и чёткость слаженной работы. Было ощущение, что надо успеть и в конце сеанса появилось чувство радости и облегчения от того, что успели!

Со-творчество: Татьяна-Адония, Юлия-Азулия-Грея, Юлия-Фразелина-Озелия

--------------------------

Комментарии с Тонкого Плана:

Архангел Гавриил:

Здесь, на Вашей Земле, планете Гая, дорогие люди, происходит нечто удивительное, но никто из Вас этого не замечает визуально. Поскольку этот сеанс посвящён детским организмам, моё слово будет о детях.

Каждый из Вас соприкасается с детьми, даже те, у кого в жизни не дано иметь их и все Вы в Душе им приветливо улыбаетесь, а кто-то изливает свои чувства вслух. Но знаете ли Вы о том, что дети современного мира являются частью Вас? Ну да, странный вопрос я изложил). Но я Вам самое глубинное сейчас изложу.

Понимаете ли, дорогие, Ваши связующие линии на генетическом уровне, они до 2000 года были несколько в искажённом состоянии и, как ни печально, прежний временной промежуток был нагрузкой на организмы детей — они в себе несли Ваши неосознанные, до болевых ощущений, поступки, действия, вследствие чего у детишек возникали различные неизлечимые заболевания, в результате которых они покидали земной мир, помогая своим земным биологическим родителям в совершенствовании их пути.

Дети же, рождённые после 2000 года имеют совершенно новое составляющее своей иммунной системы организма. Что наблюдается в связи с такими переменами? — Детки имеют свой внутренний стержень крепким, но энергии трёхмерия несколько выбивают из стабильного детского статуса.

По благословению Высшего плана, под руководством Творца-Создателя был и организован данный проект. И сейчас из сеанса в сеанс проводники выравнивают энергобаланс, вливая в детские сердца Любовь Безусловную, Любовь сердечную земную, что в микрополях каждого детского организма сформируется особенный защитный слой. И это поможет развиваться детским организмам в полной своей потенциальной силе.

Следует знать и помнить всегда, что дети настоящего земного мира, они путеводители к широким вратам и полноценному входу в реальность нового земного бытия. А Вы, взрослые, их умиротворители. И насколько Вы изольёте Любви детям, настолько и будет в них сила и мощь. Если Ваш ребёнок шаловлив, не наказывайте его — причина кроется в Вас, он показывает Ваши внутренние качества. Попробуйте найти изъяны внутри своего стержня, измените их направление и Ваш ребёнок изменится. Но взрослые, они не желают себя исправлять, вот и берут на себя дети погрешности взрослых, а после нескончаемые больничные палаты, химические бесполезные препараты.

Дорогие, берегите своих детей, они Ваши спасители. И только Любовь Ваших сердец поддержит их состояние, и только Ваше отношение к себе, как к Божьему созданию или дитя, с Вашим осознанием и пониманием Ваших ошибок, естественно с их исправлением, будет влиять на дальнейшее развитие Ваших детей.

Оставайтесь в мире с Душой, с осознанием своей жизни. Пребывайтев Любви и доброжелательности ко всему сущему. Мира, Любви и Благоденствия Вам!

Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова вещал для Вас.

Приняла Амадея

--------------------------

Матушка Мария:

Здравия Вам, драгоценные мои детоньки! Вновь с Вами я, Царица Небесная, Матушка Мария.

Хочу отметить слова своей Материнской благодарности всем Вам, кто не равнодушен к деткам Земли! Особенная благодарность участницам данного проекта. Сегодня Вы вошли в особую зону соприкосновения с детскими Душами, где потоки, проводимые Вами, несли особую роль, особый потенциал. Передали Вы его плавно, донесли всем и мы помогли распределить потоки в том количестве, в каком необходимо каждому.

Теперь перейдём к новой методике. Итак,

Визуализируйте единое поле со всеми, кто стремится помогать деткам. Сомкнитесь сердцами. Можно и самостоятельно, всё зависит от Вашего порыва сердечного. Затем призовите в Ваше поле меня, Матушку Марию и Архангела Рафаила, а также Ангельскую Структуру. Прочувствуйте всех. Объединитесь сердцем со всеми пришедшими.

Призовите Свет Первоисточника и произнесите Чистое Намерение: “Я призываю Свет Первоисточника и все Силы Света в помощь по наполнению всех детских Душ и их человеческих Сутей Божественным Светом для открытия каждому его истинной дороги!”

Свет Первоисточника войдёт в общее поле и начнёт заполнять всё пространство. Пропустив его через своё сердце, направьте его в центр общего поля, где он, соединившись с потоками идущими от Тонкоплановых Сутей, будет направляться на Землю, каждой детской Душе.

Направляйте. Наблюдайте. Чувствуйте.

По окончании процесса призовите Дух Земли-Гайи, с просьбой о закреплении всех полученных детьми потоков энергией Земли. Это важный процесс. Не торопитесь, прочувствуйте данную энергию, она поможет деткам адаптироваться к земной реальности.

Затем поблагодарите всех, кто пришёл к Вам на помощь и отпустите. Закройте поле воздействия и заканчивайте сеанс.

Милые мои детоньки, примите от меня сегодня новую волну Любви Материнской. Откройте свои сердца навстречу Свету Божественному. Наполнитесь Любовью и жизнь Ваша откроется с другой стороны и Земля-Матушка покажет для Вас свои красоты!

Обнимаю Вас крылом Света и покрываю Материнским теплом всех, без исключения. Матушка Мария, Царица Небесная на связи с Вами была сегодня. С Любовью к Вам!

Приняла Креола

Источник:  http://channelingvsem.com/